Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 380 из 429 ПерваяПервая ... 280330370375376377378379380381382383384385390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #3791
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    «П@здец - подумали придатки»


  2. #3792
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мужики - как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь ...

  3. #3793
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    ......
    Изображения Изображения

  4. #3794
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Не надо бить рекорды cекcа ... не бесконечна жизни даль ... посадишь, сдуру, мышцу сердца ...
    А член повиснет, как медаль!
    Не знаю как в спойлер изобр.вставить
    Изображения Изображения

  5. #3795
    Майор
    Аватар для tosik

    Status
    Offline

    Репутация: 10806
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    595
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    магазин белья в Италии...

  6. #3796
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что то отверстие какой то болезненный вид имеет?...

  7. #3797
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Что то отверстие какой то болезненный вид имеет?...
    Как врач скажу - запущенная стадия сифилиса

  8. #3798
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    ..На мой весенний призыв яндекс–такси откликнулся веселым мальчишкой–Джамшутом на потертой Шкоде.
    — Я переехал. Садиса мошна, — радостно проорал он мне в открытое окно, — Мосафимаске?
    — Да, Мосфильмовская.
    Я плюхнулся на заднее сиденье. Поехали. Нет. Рванули! 150 в час по дворам! Бабки, голуби, собаки, ааааа!!!
    — Эй! Эй!! Спокойнее! Тише, еще тише.
    Идя навстречу враз обосравшемуся мне, таксист слегка сбросил скорость. Чуть. До 100. Потом резко затормозил с юзом перед выездом на Ленинский проспект. Я пристегнулся ремнем, вжался головой в подголовник и зажал в зубах капу. Вот он, момент истины! Как там? "Тварь я дрожащая" или просто ссыкло? Пульс 140, 165, 180.
    Через мгновение движек старой лайбы взревел, как двигатель МиГ–25(кто слышал, тот понимает, о чем я), по потрепанному фюзеляжу её прошла волнообразная дрожь.
    — Сокол! Сокол! Я Первый. Взлёт разрешаю, — отчетливо услышал я.
    С диким рёвом и скрежетом, на дикой скорости мы вписались в плотный поток автомобилей. Где–то сзади и сбоку остались визг тормозов и звуки бьющихся машин.
    Придавленный к сиденью чудовищными перегрузками, я не мог проронить ни слова. Стало страшно. Совсем.
    Мой убийца из солнечного Таджикистана петлял, как заяц в потоке тачек. Причем, на бешеной скорости! Мне стало тошно. Нет, не затошнило. А именно, тошно! Вспомнились родители и младшая дочь. В ушах захрипел Владимир Семенович:
    "...Что–то воздуху мне мало,
    Ветер пью, туман глотаю,
    Чую, с гибельным восторгом
    Пропадаю, пропадаю.
    Чуть помедленнее кони..."
    — Чуть помедленнее, сука!!! — заорал я водиле.
    — Я иза Ленинабад переехал, — повернувшись всем туловищем ко мне и не снижая скорости сообщил таджикский Гитлер, — Шикода старый, а аренда тысищаписот нада платить.
    — Вперед! Смотри!! Вперед!!! — замахал я на него руками.
    — Москва ощен хороший. Денга много, хороши денга, — сообщил палач отца моих детей, но скорость немного сбавил.
    Фу! Ладони мокрые, по спине текла струйка пота, памперс давно уже пора менять.
    В этот момент нас лихо подрезал новенький тонированный РейнджРовер.
    Сказать, что Джамшут охренел, значит ничего не сказать. Он издал горлом какой–то орлиный клёкот, втопил сразу все педали в пол и рванул в погоню.
    Алга–а–а!! Ну, или чего они там орут.
    Сраный английский автопром со всем его опытом и инновациями сдался всего через пару кварталов. Наша Шкода, пёрнув черным дымом и рассыпав полведра болтов и гаек, встала на перекрестке слева от мерзкого нахала.
    Восточный Шумахер опустил стекло пассажирской двери, высунулся по пояс из окна и, отчаянно размахивая руками, проорал в сторону закрытого и наглухо затонированного обидчика:
    — Э! Ты защем так? Это апасна, да! Я тогда тоже резат могу! Э!! Ты где, билят?!
    Стекло водительской двери РейнджРовера опустилось и на нас посмотрела очень пожилая дама в темных очках и косынке в горошек. Она совершенно доброжелательно улыбнулась и произнесла:
    — Простите, вы мне?
    Джамшут совершенно охренел.
    — Э! Ты бабушка! Да! Совсем глупый! Э! Большой машин защем? Дома сиди.
    Дама поправила очки и, продолжая очень доброжелательно улыбаться, очень ласково сказала:
    — Сынуля, иди на ...й.
    И уехала.
    Гость нашей столицы долго молчал, изредка вдыхая и иногда цыкая. Ехал спокойно, не нарушая.
    Подъехали к моему дому. Я выгружался из такси и мысленно благодарил бабульку в косынке в горошек. Благодарил от себя, от имени своих детей и родителей: "Спаибо, что живой!" И вдруг, водила задумчиво и утвердительно произнес:
    — Насосала...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #3799
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    И вдруг, водила задумчиво и утвердительно произнес:
    — Насосала...
    А концовка, то, концовка!!



  10. #3800
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Депортируй его и тебе больше никогда не придется его кормить. (с) Дональд Трамп

    Погодой управлять не сложно. Для солнца нужно заболеть, затеять стирку - чтобы ливень, а хочешь град -помой окно.

    "Я из российских футболистов знаю только Овечкина. И то,… он хоккеист". Это всё, что нужно знать о российском футболе.

    Если мучим ты вопросом, кто же ты такой по жизни, чтоб решить проблему эту ты попробуй в пять утра
    во дворе большого дома громко крикнуть: «Люди! Кто я?!» — Большинство ответов верно суть твою определят.

    Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у вас, то никогда не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали от оспы?

    Я мог быть счастлив каждый день, но алкоголика из меня не вышло.

    Умные строят мосты. Дебилы строят заборы.

    Вот если кошка хочет секса, ей разрешается орать, царапаться и драть обои, а человеку так нельзя.

    Глядя на подрастающее поколение, я чувствую гордость: мы были не самыми жёсткими кретинами, прогресс не стоит на месте.

    В больницу привозят человека с травмой головы. Сестра заполняет карту и спрашивает:
    — Женат?
    — Не, это в ДТП попал.

    Смешались в кучу кони, люди, и маленький больной бобёр. - А кто бобра, - кричали кони, - припёр?.

    Отрубил Илья Муромец Змею Горынычу одну голову — а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую — сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
    — Илюша, а ну-ка хрен ему рубани, сынок!

    Путин признан самым влиятельным в мире водителем грузовика.

    После визита к ветеринару Барсик все понял и стал вести себя очень-очень хорошо. Но новые яйца так и не отросли...

    Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.

    Люди перестали говорить другу другу: -Есть зарядка нокия тоненькая?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 380 из 429 ПерваяПервая ... 280330370375376377378379380381382383384385390 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •