Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 319 из 429 ПерваяПервая ... 219269309314315316317318319320321322323324329369419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #3181
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником?
    — Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни». Меня, таки, потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина!
    И опять же эта тарелка чёрной икры…
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #3182
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Почему вы ушли с прошлого места работы?
    — А куда делся ваш бывший сотрудник с такой .х..нной должности?


    - Посмотрите на Федора! Федор у нас лидер продаж! Федор за этот месяц сделал продаж на три миллиона!
    И складской сторож Федор смущенно покраснел...

    Там, где трудно что-либо исправить, всегда есть возможность доломать.

    Я создан чтобы косячить, прям чувствую, что это - мое!

    — А какая у тебя машина?
    — А ты почему одна в таком возрасте?

    Слоны сползали с черепахи и диск соскальзывал со спин, бог психанул и эту кучу скатал в большой практичный шар.

    Не яйца красят человека, а человек яйца.

    Вот и выросло поколение людей, которое не помнит, что Бетховен - это собака.

    Звонок из банка:
    - У вас на счету на данный момент минус 300000 рублей.
    - Ну и что? А сколько у меня было на счету в прошлом месяце?
    - У вас было плюс 400000 рублей.
    - И что? Разве я вас беспокоил?

    Будь как дорогой парфюм - привлекай внимание без шума.

    - Какой большой мальчик! В каком он классе?
    - Млекопитающие.

    Сегодня коллега вернулась из недельной командировки. Это была конференция, на которую ее отправили впервые. Задачей было найти новых поставщиков по нашей продукции. Первая ее фраза по возвращении:
    — У меня столько контактов было, что вся визитница распухла…

    — Представляешь, я вчера довел женщину до оргазма , только одним своим голосом!
    — Ты туда кричал?!

    Для получения детальной информации о природе Сибири воспользуйтесь ссылкой.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #3183
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Примерный мальчик - это не совсем мальчик, это приблизительный мальчик.

    Новость в топе Яндекса и по всем российским каналам ТВ: «В Иерусалиме сошел Благодатный огонь». Это все на полном серьезе.
    Когда-то в конце 90-х хасиды в Израиле объявили приход Мессии, даже назвали точную дату. В этот день ведущий программы вечерних новостей сказал: "Мессия не пришел. И что интересно, даже не позвонил".

    Бог создал людей разными, Стив Джобс уравнял их в понтах.

    Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск. Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск. Ну а когда они ещё РОССИЮ посмотрят?

    В департаменте культуры рассказали об открытии секций самбо в московских библиотеках. Всё ж не Ельцинcкие времена, чтоб в теннис играть.

    Звони почаще мне приятно на твой "пропущенный" смотреть.

    Только что по телевизору, программа "Обзор. Чрезвычайное происшествие": "... Соломона Манаширова подозревают в уклонении от неуплаты налогов..."
    Ну что тут скажешь. Стыдно, Моня!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #3184
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Пенсионеры на даче:
    - По телеку что ни новость, то коррупция, преступления, наркотики. Всякие ужасы!
    - Молодежь говорит, что это все Обама виноват.
    - Правильно говорят! При Рейгане порядок был.

    Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили.

    Разместил вакансию на хэдхантере - нужен сотрудник для нашей компании, работающей в сфере ЖКХ.
    Из откликов: "Добрый день! Давно хотел реализоваться в одном из самых коррумпированных бизнесов."

    Трудно быть двуличным человеком: одним лицом поворачиваешься, а другим-то отворачиваешься.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #3185
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Русского еврея спрашивают. - Любите ли Вы Родину?
    Еврей в ответ: - Да, как жену!!!
    - Это как?
    - Немного люблю, немного боюсь, немного хочу другую!

    ****

    Летит авиалайнер.
    Ну капитан, как обычно: - Уважаемые дамы и господа! Наш полет по маршруту Киев-Стамбул проходит над Черным морем на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...Блиииин, твою мать!!! Пиндееец!!!
    Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
    Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
    Один из пассажиров: - Вот таки сука, видели бы ви мои бруки сзади!

    ****

    - Рабинович, родственники за границей есть?
    - Нет...
    - А здесь написано, что у Вас брат, сестра, родители и дядя в Израиле...
    - Так они - на родине, это я - за границей...

    ****

    Встречаются Абрам и Изя.
    - Изя, Вы таки где это пропадали?
    - Я был в Америке.
    - О, ну и как там?!
    - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный член отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Ви же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна!
    Спустя год они встречаются снова.
    - Абраша, а Вы где пропадали последнее время?
    - Как где? В Америке был!
    - Ну и как там?!
    - Да Вы-таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой член отрезали - и новый пришили... Во, полюбуйтеся!
    Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы!
    - Почему?!
    - Раньше это был мой член...



  6. #3186
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Еврей приходит к доктору и говорит: - Доктор, у меня после свадьбы проблемы со зрением!
    - А именно?
    - Я таки совершенно не вижу денег!

    ****

    Мойша опасался напугать девушку размерами своего члена. Но однажды он все-таки решился.
    Мойша увез свою девушку за город, они долго гуляли по лесу и когда стемнело он осторожно расстегнул брюки и вложил девушке в руки свое достоинство.
    - Спасибо, я не курю, - сказала она.

    ****

    - Изя, закончите фразу: «С депутата толку, как с козла...».
    - Я таки думаю, шо фраза закончена...

    ****

    Звонок по телефону.
    - Але, это больница?
    - Нет, это морг.
    - Ой, мине таки ещё рано.
    - Ничего, мы подождём...



  7. #3187
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Абрам лежит в больнице. Раздается стук в дверь и сестра спрашивает разрешения войти.
    Входит молча скидывает с Абрама одеяло снимает трусы и начинает его брить, побрила, молча переворачивает его на живот вставляет ему в жопу свечку и уходит.
    Абрам ей вслед - Сестра, я таки извиняюсь спросить, а зачем Ви в дверь стучали?

    ****

    - Абраша! Шо тебе больше нравится - мое очаровательное лицо или таки мое прекрасное тело?
    - Твое чувство юмора, Сарочка.

    ****

    - У меня Моня всё время какой-то угрюмый - ну никак невозможно доставить ему хоть какое-то удовольствие. А у тебя с твоим как, ему-то хоть легко удовольствие доставить?
    - А хрен его знает - я шо, пробовала, что ли?!

    ****

    Приходит еврей к раввину: - У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
    Раввин: - Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
    Через год.
    - Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
    - Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
    Еще через год.
    - Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
    - Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"



  8. #3188
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Шаббат шалом...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #3189
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    И вам столько же, Гара Абдулаич !!!
    Оффтопик
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #3190
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Встречаются два мужика, один другого спрашивает: - Вась, ты коня на скаку остановишь? - Нет! - А в горящую избу войдешь? - Нет! - Вот за что я тебя уважаю, Вася, что ты не баба!
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 319 из 429 ПерваяПервая ... 219269309314315316317318319320321322323324329369419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •