Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 299 из 429 ПерваяПервая ... 199249289294295296297298299300301302303304309349399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2981
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Сколько мне жить осталось?
    - Ку-ку, ку-ку, ку-ку.
    - Доктор, Вы совсем... "того"?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2982
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай, думает, съем яблочко...
    Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, и разлома вылезает огромная Ж..., заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина... Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит: "Что это было?..."
    Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит Ж... и говорит мужику: "Антоновка!"


    Пригласил мужик девушку на дачу. Привез, проводил в сад, мангал разжег,
    шашлычок, винца выпили...
    Девушка говорит:
    - А фруктов каких-нибудь на десерт?
    Мужик отвечает:
    - Хочешь яблочка? Своя антоновка!
    Девушка поморщилась и говорит:
    - Фу! Это которую вчера ж..а недоела?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2983
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Это ваша машина?
    - Моя!
    - Не могли бы вы ее отогнать?
    - Запросто! Кыш, кыш, кыш!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2984
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #2985
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Шемякин Джон
    Когда я слышу сакраментально возрастное "поедемте в нумера!", я, торопливо собираясь, радостно смеюсь. Не от предвкушения счастья, кстати сказать. Остатки классического образования веселят.
    Нумера - это была константинопольская тюрьма особо строгого режима содержания узников. В тюряжке этой стояла кромешная темень, люди там глохли, слепли и перевоспитывались.
    Сначала там была баня, кстати сказать. После бани там была тюрьма. А при турках снова стала баня, названная в честь героини русских провинциальных снов - Хюррем Султан. Так что в Нумера, да.


    Шемякин Джон
    Когда батраки начинают требовать наличные в качестве оплаты вместо миски дополнительной тюри с луком, хозяева начинают немедленно вспоминать про народные традиции, про общину, про корни, про соборность, про песни на росном лугу и танцы плодородия при луне.
    Все возрождения народных культур, начавшиеся в 19 веке по всему миру, все эти шикарные идеи возврата к народным истокам, к германскому, славянскому, галльскому язычествам, к первородности, к животворным спевкам в дни солнцестояния, к столбам предков с черепами лошадей и случайных гостей, к хороводам посолонь и зачатию очередного ярилы в борозде, проявляются только тогда, когда батраки в деревнях начинают требовать себе наличные. Не раньше, друзья, не раньше. Требуешь бабки? Вот тебе радостный народный праздник на берегу в обе руки! Ибо пращуры! Сообща! Под гул бубнов! Радение! Истома какая! Гудють-то как ноги! А?! Радость! Ииих!Ииих!
    Когда батраки начинают требовать наличные - начинается расцвет официальной народной культуры, возрождение традиций и прочий пятницкий. Феодалу возрождать традиции не надо. Он сам традиция.
    А капитал - он хитёр, он хочет забраться на старую лошадку и попробовать доехать бесплатно до рынка, на котором он продаст и лошадку на колбасу.
    Это я про семинар "нематериальное мотивирование", который мне настырно предлагают третий месяц. Я сам такие семинары могу проводить - опыт у меня богатейший.

  6. #2986
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Если женщина весит 100 и более килограммов, Бог думает, что она уже нашла свою половину,
    и больше никого ей не посылает.



    Стою себе на улице, курю. Подходит тётка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"...
    Более охренительного комплимента в мои 54 мне никто не делал!



    Если в Нью-Йорке у вас нет денег на хорошее жилье - вам подойдет Гарлем. И стоит дешево, и платить недолго...



    В своё время в лучшем израильском техническом вузе «Технион» решили попробовать открыть факультет теологии.
    Руководство вуза пошло навстречу и предложило программу обучения на двух кафедрах:
    «Прикладная теология» и «Экспериментальная теология».
    Больше попыток ввести теологический факультет в Технионе не было.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2987
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Скандалить начали ещё в день свадьбы. Погладил себе брюки, через фату.

    Кажется, что человек «делает, что хочет» — а у него просто ещё поводок не натянулся.

    - Вот, здесь, нажимаете «новая вкладка» и появляется новое окно в браузере…
    - Так, стоп! То есть, я зря второй ноутбук покупал!!?

    Как много девушек хороших, вот только тянет на плохих...

    Не тому налитое - хуже пролитого.

    - Бумеранг — уникальная вещь, только он способен возвращаться на то место, откуда его кинули.
    - На гаечный ключ, кинь над собой.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2988
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На лекции садоводов.
    - Что лучше, огурцы или помидоры? - спрашивает лектор.
    - Огурцы! - говорит первый садовод. - Малосольный, хрустящий да под водочку, эх!
    - Конечно, огурцы, - вставляет своё слово второй садовод. - Они раньше созревают на даче, значит и обмыть первый урожай можно раньше.
    - Однозначно, огурцы, -говорит третий, - ими можно быстро закусить и чистый, а помидор как брызганёт во все стороны...
    - А если без водки, - перебивает лектор, - что скажете?
    - А пошёл ты со своими овощами, - поднимаются садоводы и покидают зал.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #2989
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    — Доктор, я не чувствую, что моё мнение важно, почти не вижусь с друзьями и трачу деньги на ненужные мне вещи.
    — Похоже, у вас баба.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #2990
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Муж, придя домой, спрашивает у жены:
    - Что этот мужик делает в моей кровати?
    Жена, куря в форточку на кухне:
    - Чу-де-са!

    1 июня - день защиты детей (от 0 до 14 лет)
    Последнее воскресенье июня - День молодежи (с 15 до 30 лет)
    1 октября - День пожилого человека (от 60 лет)
    Куда делся наш праздник****** (от 30 до 60 лет)

    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.

    Внутри меня столько тепла и нежности,что хочется её кому-то дарить…На всех,конечно, не хватит…Но вот кто-то один огребёт по полной…

    — Мнэ нужны трусыки на дэвочку... она учытся в дэвятом классе.
    Продавщица:
    — А поточнее?
    Грузин:
    — В дэвятом "Б"!

    Вершиной признания для любого человека искусства является миг, когда в честь него называют черепашку-ниндзя.

    — И специальное предложение, мы можем заменить вам обычный гудок, на прикольненькую мелодию.
    — А вы действительно врач проктолог?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 299 из 429 ПерваяПервая ... 199249289294295296297298299300301302303304309349399 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •