Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: Разница в росте между М и Ж

  1. #11
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Ж в основном нрaвяться высокие М, и что-бы когдa они нa кaблyкaх тоже выше был

  2. #12
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от Andrew
    Ж в основном нрaвяться высокие М, и что-бы когдa они нa кaблyкaх тоже выше был
    это кажется слишком neg, ведь потом без каблуков Ж gh будет ниже на 2-е головы ниже М bab... md

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от Andrew
    Ж в основном нрaвяться высокие М, и что-бы когдa они нa кaблyкaх тоже выше был
    Прав, Андрюха, прав crt Хотя в некоторых случаях приходится жертввать собой и переходить на обувь без каблуков.

    Хотя вот какя странная вещь: невысоким мужчнам почему-то очень нравятся высокие женщины? Что это, комплекс Наполеона?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от Гика
    Мужчина должОн быть маленким - карманным - этакий покет мэн, места много не занимает, есть мало - экономия вобщем
    точно - нанотехнологичный ))))))))))))))))))))))))
    Волшебная на всю голову

  5. #15
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от Rose
    точно - нанотехнологичный ))))))))))))))))))))))))
    а почему вас называют "слабым" neg полом...? bab если по вашему судить(Мужчина должОн быть маленким - карманным - этакий покет мэн, места много не занимает, есть мало - экономия вобщем nono) то скоро "слабым" полом будут М laf

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от KaraDew
    а почему вас называют "слабым" полом...? bab если по вашему судить(Мужчина должОн быть маленким - карманным - этакий покет мэн, места много не занимает, есть мало - экономия вобщем nono) то скоро "слабым" полом будут М laf
    Слабые мы потому, что мышей баимся blus
    Ну я по крайней мере, а так... гвоздь прибить - запросто.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Главное для женщины в мужчине – его рост bab
      Spoiler:  
    Британские ученые, наконец, ответили на вопрос, почему мужчины выше, чем женщины. Дело в том, что прекрасная половина человечества считает, что высокие мужчины более сексуально привлекательны и будут лучшими отцами для их будущих детей. В то же время мужчины больше обращают внимание на более низких женщин потому, что они считают их более сексуально привлекательными, передает BBC .

    "Высокие мужчины и миниатюрные женщины - это уже негласное правило, поэтому в процессе эволюции разница в росте между мужчинами и женщинами уже вряд ли когда-то исчезнет", - говорит Дэниел Неттл из Open University.

    В результате получается, что шансов у высокого мужчины остаться одиноким или по крайней мере бездетным почти нет. Статистика показывает, что вероятность того, что, например, мужчина, рост которого 1, 83 станет отцом гораздо выше, чем у мужчины, который всего на шесть сантиметров ниже. Что касается женщин, то для того, чтобы им выйти замуж и завели ребенка, им достаточно, чтобы их рост был меньше, чем 1, 62 см.

    Ученые объясняют эту закономерность не только эволюционным путем человечества. Они также отмечают, что уже существуют и соответствующие генетические изменения. Кроме того, говорят они, играют свою роль и законы общественного устройства. Ведь, как правило, высокой женщине, в частности, сложнее найти себе партнера, чем миниатюрной представительнице прекрасного пола, поскольку выбор последней заведомо получается большим.


  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разница в росте между М и Ж

    Главное в мужчине - ум и внутренние качества. Ну для меня по крайней мере. А, ну и химия - зачем нужнен рядом человек, который не возбуждает мозг и тело? Собачку можно купить, любовника завести, а починить текущий кран и телевизор запросто можно вызвав соответствующий сервис rolleys Если мне не о чем с ним поговорить и я не могу ему доверять (можно ли доверять я мягким местом ощущаю) - зачем такая обуза, постоянно мельтешащая перед глазами? Зачем с ней ругаться по мелочам и не по мелочам и негативно влиять на психику возможных детей? Рост - ето так, хотя надо признать я никогда не встречалась с *карманными* мальчиками, меня они просто не привлекают а когда с одним человеком мы все же уведовали государство, что имеем секс - там вообще, хоть табуреточку приставляй было rolleys Ошибаются учены е из приведенного линка))


    Кстати, KaraDew, я тебе очень благодарна за использование спойлера, при цитировании текстов очень kiss
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #19
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 36
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    195
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разница в росте между М и Ж

    Цитата Сообщение от Гика
    Кстати, KaraDew, я тебе очень благодарна за использование спойлера, при цитировании текстов очень
    gr спасибки cl

  10. #20
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Re: Разница в росте между М и Ж

    вот я к примеру высокий Малчик,мне всегда нравились и нравятся высокие девушки,мож кому как?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •