Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: аська :)

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    аська :)

    Я не знаю, может я от жизни отстала, на форум асечников еще не заглянула, может это давно известный факт.
    Хотя ,точно знаю , что давно быть не может!!!!

    В общем, аська стала пускать под одним логином на разных машинах, или на той же машине разные клиенты, под одним логином. Как джаббер.
    Или как скайп
    Причем замечено на квипе 2005 (который раньше замечательно выбивало с сообщением - вы зашли с другого компа) Так и на оригинальном клиенте. То есть когда открыт квип, заходишь с оригинального и не выбивает. Онлайн и там и там. Обратный порядок не пыталась проверить.
    На 2-х квипах -100%.
    Сначала, я даже подумала что мне показалось, может связь прервалась и клиент не онлайн, а просто так показывает. Но потом проверила..
    Интересные происки, учитывая , что дело не в клиенте..
    В общем, зря аську продали мейл.ру...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #11
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Re: аська :)

    Цитата Сообщение от muradnet
    Самый быстрый и не замороченный доступ к аське - скачайте ICQ 7.6 - вход мгновенный
    Ты знаешь, как 7.6 поставил , то заметил что сразу входит, но не подумал, что из-за этой версии. а так, да. раньше не мог зайти часами
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  3. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Online

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Кто пользуется джаббером? Для одного сервиса мне нужно настроить джаббер клиент, по другому с ними работать нельзя, одно из условий сервиса установка джаббер клиента. Настраиваю pidgin нифига не подключается. До этого, на линуксе джаббер запускался, сейчас тоже молчит. Может порты блокируют?



  4. #13
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    мильон лет с ними не возилась. Сейчас попыталась запустить пару установленных сто лет назад клиентов на вирт. машинах. Не подключаются.. Но в чем проблема, сложно сказать. Это надо с начала смотреть и новые сервера подключать. Может потом попробую.
    Но по идее.. тот же квип , если не 2005, это же джаббер клиент. И тот же гугл толк. Если сохранился инсталяционный файл. Гтолк у меня работает без проблем. Скорее всего м-агент, тоже джаббер, особенно в части подключения к другим сервисам. Но вот он как раз таки периодически блокируется и подключается только с прокси.
    Так что все возможно.
    Насчет квипа не знаю, у меня 2005 версия, мне в нем аськи достаточно

    P.s. где-то в сети были инструкции, как настроить гугл толк для работы с другими сервисами, то есть как заставить его быть обычным джаббер клиентом. Раньше получалось.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #14
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Online

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Всё понятно, наши блокируют порты тогда.. А я думаю, почему на линуксе перестал джабер подключаться.... Через прокси тоже не подключается. QIP 2012 стоит на винде, ася работает, джаббер ак. нет. Млин, вот как же достало всё...



  6. #15
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да блокируют,через тор джаббер пускаю...

  7. #16
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Online

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А почему тогда мой джаббер не ходит через прокси сервер? Я же на спутнике? Через спутник тоже не подключается...



  8. #17
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    А почему тогда мой джаббер не ходит через прокси сервер?
    а ты помни, покрути его...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #18
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Online

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да я его уже раком ставил, не работает.



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •