Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 19 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Я читаль и ржаль...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Я читаль и ржаль...

    Владимир Путин не находил амфор на дне Азовского моря. Их для него на дне специально оставили археологи, "чтобы сделать приятное", сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Дождь".

    продолжение:

      Spoiler:  
    В августе этого года во время посещения лагеря археологов на берегу Таманского залива Владимир Путин погрузился с аквалангом на двухметровую глубину и вышел на берег, держа в руках два древних сосуда.

    "Естественно, они были найдены во время экспедиции, за несколько дней или недель до того. Естественно, их или оставили там или положили - это совершенно нормально и совершенно не повод для всего этого злорадства", - сказал Песков.
    Постановочность события сразу бросилась в глаза многим блогерам и журналистам, вызвав массу насмешек и карикатур.
    Обнаружить кувшины VI-VIII веков для Путина оказалось поразительно легко: две амфоры без следов длительного пребывания под водой находились на видном месте на небольшой глубине и были прекрасно освещены.
    Песков сказал, что эту идею придумал один из участников археологической экспедиции. По словам пресс-секретаря премьера, им захотелось, чтобы Путин, нырнув, увидел, "как это выглядит на самом деле".

    Нет нужды в имиджмейкерах

    Говоря о различных легендах, окружающих российского премьера, Песков добавил, что Путин "вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах", так большую часть решений принимает сам.
    Российский премьер известен своей любовью к эффектному появлению на публике. За время своего президентства и премьерства он выходил в море на подводной лодке, летал на истребителях, самолете-амфибии Бе-200, кормил тигрят, водил Ладу "Гранту" и Ладу "Калину", ездил за рулем болида Формулы-1, а также оголял накачанный торс.
    Действующий премьер-министр Нажать собирается баллотироваться в президенты России на мартовских выборах 2012 года и может оказаться у руля государства в третий раз.
    4 октября он написал статью в газете "Известия", в которой заявил, что Нажать собирается строить Евразийский союз из России, Белоруссии и Казахстана.
    Дмитрий Песков подтвердил, что создание союза будет одним из приоритетов Путина в течение его нового президентского срока.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...amphoras.shtml


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Я читаль и ржаль...

    зато Клинтон нашел амфору у себя в оффисе и наполнял ее от души за себя и за Хиллари то же, правда пробка к амфоре оказалась кривая, вся Америка слушала ,читала и ржала, Буш амфору искал уже в Багдаде, правда нашел почему то башмак,ну а Лауреат Нобелевской премии Мира еще не определился где искать то ли в Триполи то ли в Дамаске.Но найдет обязательно -время есть е,ще
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  3. #3
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Я читаль и ржаль...

    lol lol lol



  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Я читаль и ржаль...

    уже вроде была статья - опровержение . Дескать, никто ничего не подкладывал, просто на том месте ведутся архиологические работы, вот он и вытащил эти амфоры,их там очень много и особой ценности не представляют. А то, что без ракушек, так они в песке лежат, а не на поверхности.
    Ну так написали..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #5
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Я читаль и ржаль...

    Тем временем слеш-тег #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО рвет топ твиттера...
    Флешмоб твиттерян удался )))
    Америкосы в ужоосе от очередной "атомной бомбы" Русских...

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от Maximus
    Тем временем слеш-тег #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО рвет топ твиттера...
    Флешмоб твиттерян удался )))
    Америкосы в ужоосе от очередной "атомной бомбы" Русских...
    http://twitaholic.com/

    Где она бомба то koss
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Я читаль и ржаль...

    В топе хештегов ;)

  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Я читаль и ржаль...

    crt Лукашенко: айпады и айпеды – это не президентское

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что считает несолидным пользоваться планшетным компьютером.
    "Я могу эти айпады или айпеды носить, пальцами тыкать, но это непрезидентское. Президент - это консервативная должность. Когда президент впереди планеты всей, это вызывает сарказм общества", - сказал Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ в Минске.
    Кроме этого, Лукашенко заявил, что интернет, несмотря на важную роль в современном обществе, "угробил книгу".
    "То, что интернет угробил книгу, я это интернету простить не могу", - сказал Лукашенко.

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...nko_ipad.shtml
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Я читаль и ржаль...

    Самарец, разыскиваемый за неуплату долгов, сменил пол

    После продолжительных поисков мужчины из Самары, объявленного в уголовный розыск за неуплату алиментов, судебные приставы обнаружили, что он стал женщиной.

    По словам пресс-секретарь УФССП в Самарской области Игоря Клепикова, которые приводит агентство РИА Новости, неназванный житель Самары начал уклонятся от оплаты алиментов за содержание ребенка несколько лет назад, но поймали его только этой осенью.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от Гика
    житель Самары начал уклонятся от оплаты алиментов за содержание ребенка несколько лет назад, но поймали его только этой осенью.
    Не дешевле ли было бы ему платить алименты, чем потратиться на операцию и дальнейший прием лекарств?

Страница 1 из 19 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •