Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Я читаль и ржаль...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Я читаль и ржаль...

    Владимир Путин не находил амфор на дне Азовского моря. Их для него на дне специально оставили археологи, "чтобы сделать приятное", сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Дождь".

    продолжение:

      Spoiler:  
    В августе этого года во время посещения лагеря археологов на берегу Таманского залива Владимир Путин погрузился с аквалангом на двухметровую глубину и вышел на берег, держа в руках два древних сосуда.

    "Естественно, они были найдены во время экспедиции, за несколько дней или недель до того. Естественно, их или оставили там или положили - это совершенно нормально и совершенно не повод для всего этого злорадства", - сказал Песков.
    Постановочность события сразу бросилась в глаза многим блогерам и журналистам, вызвав массу насмешек и карикатур.
    Обнаружить кувшины VI-VIII веков для Путина оказалось поразительно легко: две амфоры без следов длительного пребывания под водой находились на видном месте на небольшой глубине и были прекрасно освещены.
    Песков сказал, что эту идею придумал один из участников археологической экспедиции. По словам пресс-секретаря премьера, им захотелось, чтобы Путин, нырнув, увидел, "как это выглядит на самом деле".

    Нет нужды в имиджмейкерах

    Говоря о различных легендах, окружающих российского премьера, Песков добавил, что Путин "вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах", так большую часть решений принимает сам.
    Российский премьер известен своей любовью к эффектному появлению на публике. За время своего президентства и премьерства он выходил в море на подводной лодке, летал на истребителях, самолете-амфибии Бе-200, кормил тигрят, водил Ладу "Гранту" и Ладу "Калину", ездил за рулем болида Формулы-1, а также оголял накачанный торс.
    Действующий премьер-министр Нажать собирается баллотироваться в президенты России на мартовских выборах 2012 года и может оказаться у руля государства в третий раз.
    4 октября он написал статью в газете "Известия", в которой заявил, что Нажать собирается строить Евразийский союз из России, Белоруссии и Казахстана.
    Дмитрий Песков подтвердил, что создание союза будет одним из приоритетов Путина в течение его нового президентского срока.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...amphoras.shtml


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #51
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Читала это и думала: плакать или смеяться... 49% населения России живет в нищите, а сливки общества, в лице агитатора от лица ВВП, режиссер Говорухинс, осуждает опозицию (чтатай думающий народ) в том, что те хотят жить не солгасно традиции двух бед - дураков и дорог, а лучше, по-человечески...

    Глава предвыборного штаба кандидата в президенты России Станислав Говорухин в интервью телеканалу Рен-ТВ заявил, что российская оппозиция - "гоп-компания" и "обезьяны".
    "Это чистые обезьяны. Они не хотят жить своими законами, своими традициями. Они хотят жить как живет Запад. Они хотят ту демократию, которую имеет Запад" - сказал он.
    Таким образом он прокомментировал заявление премьер-министра Владимира Путина, который во время большого телеинтервью 15 декабря Нажатьназвал оппозиционеров "бандерлогами".
    "Владимир Владимирович произнес слова интеллигентного и образованного человека", - сказал об этом высказывании Путина Говорухин.

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...position.shtml
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #52
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока.
    http://top.rbc.ru/politics/21/02/2012/638638.shtml

  4. #53
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Американские журналисты с удивлением узнали истинное содержание речи, с которой президент России Владимир Путин выступил на пресс-конференции в Брюсселе.
    В варианте переводчика, фраза Путина выглядела следующим образом: "Если вы хотите стать исламским радикалом, приезжайте в Москву. Мы мультиконфессиональное и многонациональное государство. Пожалуйста, приезжайте, в Москве терпимо относятся ко всему и ко всем".
    В действительности, как с удивлением узнали журналисты The New York Times, слова Путина звучали значительно более угрожающе: "Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло".
    /...пою -такого как Путин, что бы не пил, такого как Путин, что бы любил.../

  5. #54
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    ага ещё было "..мочить в сортире..")))...разочаровал.. помню эту речь.после которой он для меня стал в один ряд семейства "птица-говорун"...он наверное забыл(скорее всего не знал) что евреи и японцы задолго до ислама использовали обрезание..

  6. #55
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Лукашенко объявил себя учеником Туркменбаши
    Источник: Лента.РУ

  7. #56
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ссылочку плиз.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  8. #57
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    случайно зашел на ветку о вреде свинины и с удивлением узнал что: " Куда же деваются остающиеся в организме свиньи 90% вырабатываемой мочи? Биология дает ясный ответ; эти 90% не выведенной из организма свиньи мочи преобразуется в знаменитое свиное сало." и мне сразу вспомнился анекдот про абрама и анализвы мочи - когда абрам из больницы несет банку с мочой и на вопрос -зачем она ему отвечает : "врачи в моче много сахару нашли - буду гнать самогон!" так что к самогону из мочи есть закусь из того же продукта

  9. #58
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    По американскому рунету ходит петиция, призывающая голосовать за то, чтобы Иосифу Кабзону открыли вьезд на Новую Землю, поскольку у иммиграционной службы он числится в списке гангстеров /ухмыляющийся смайл/

    ОБРАЩЕНИЕ ИОСИФА КОБЗОНА К РУССКОЯЗЫЧНЫМ ЖИТЕЛЯМ СШАМои дорогие друзья!

    На конец мая этого года назначены мои прощальные гастроли в Америке. Поверьте, я очень хочу встретиться со своими американскими зрителями, которых я не видел с 1994 года. Все эти годы я мечтал о новой встрече с вами: как человек, как артист, как музыкант. В запланированном маршруте моего турне выступления в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне.

    После многолетнего перерыва, связанного с нежеланием властей США выдать мне и моей жене Нелли визы в Америку, я вновь пытаюсь добиться справедливости в решении моего вопроса. Это – моя последняя попытка. К сожалению, возраст не позволяет мне ждать положительного ответа до бесконечности.

    Организатор гастролей, Нью-Йоркская компания Russian-American Consulting Corporation, прилагает все возможные усилия для того, чтобы эта поездка все-таки состоялась.

    12 января 2012 г. иммиграционной службой США была одобрена «Петиция на получение визы P-3» для моего приезда в Америку на гастроли в мае-июне этого года. Несмотря на наличие одобренной Петиции, окончательное решение по получению виз будет приниматься только после прохождения мною интервью в Посольстве США в Москве, которое запланировано на середину марта.

    В этой связи я и обращаюсь к вам, моим американским зрителям, тем, кто помнит меня, полюбил мною исполненные песни, кто хотел бы прийти на мои концерты. Прошу вас поддержать усилия организаторов поездки для того, чтобы запланированные концерты и наша долгожданная встреча состоялись.

    Спасибо!
    С уважением,
    Ваш Иосиф Кобзон

    ОБРАЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ГАСТРОЛЕЙ К РУССКОЯЗЫЧНЫМ ЖИТЕЛЯМ США

    Друзья!

    Иосиф Давыдович Кобзон (род. 11 сентября 1937 г.) – выдающийся советский и российский эстрадный певец; народный артист СССР, России и Украины; лауреат Государственной премии СССР; кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, депутат Государственной Думы Федерального Собрания России; член правления Федерации еврейских общин России; профессор института им. Гнесиных, академик, почетный житель 30 городов.

    По вашим многочисленным просьбам, наша компания решила взяться за этот концертный проект. Теперь от каждого из вас зависит, состоятся ли запланированные на конец мая гастроли или нет. Просим Вас поставить свою подпись под коллективным обращением-петицией русскоязычных жителей Америки в Государственный департамент США с просьбой о выдаче въездной визы нашему любимому артисту.

    Вместе – мы сила!

    Андрей Шуранов,
    Президент
    Лев Трахтенберг,
    Продюсер


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #59
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



     
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    осифу Кабзону открыли вьезд на Новую Землю,
    а перед кем ему там выступать после взрыва 50 мегатонной бомбы в 60-х там по-моему даже пингвинов не осталось и какое отношение госдеп имеет к Российской территории?
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  11. #60
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Очень смешно

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •