Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187

Тема: Я читаль и ржаль...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Я читаль и ржаль...

    Владимир Путин не находил амфор на дне Азовского моря. Их для него на дне специально оставили археологи, "чтобы сделать приятное", сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Дождь".

    продолжение:

      Spoiler:  
    В августе этого года во время посещения лагеря археологов на берегу Таманского залива Владимир Путин погрузился с аквалангом на двухметровую глубину и вышел на берег, держа в руках два древних сосуда.

    "Естественно, они были найдены во время экспедиции, за несколько дней или недель до того. Естественно, их или оставили там или положили - это совершенно нормально и совершенно не повод для всего этого злорадства", - сказал Песков.
    Постановочность события сразу бросилась в глаза многим блогерам и журналистам, вызвав массу насмешек и карикатур.
    Обнаружить кувшины VI-VIII веков для Путина оказалось поразительно легко: две амфоры без следов длительного пребывания под водой находились на видном месте на небольшой глубине и были прекрасно освещены.
    Песков сказал, что эту идею придумал один из участников археологической экспедиции. По словам пресс-секретаря премьера, им захотелось, чтобы Путин, нырнув, увидел, "как это выглядит на самом деле".

    Нет нужды в имиджмейкерах

    Говоря о различных легендах, окружающих российского премьера, Песков добавил, что Путин "вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах", так большую часть решений принимает сам.
    Российский премьер известен своей любовью к эффектному появлению на публике. За время своего президентства и премьерства он выходил в море на подводной лодке, летал на истребителях, самолете-амфибии Бе-200, кормил тигрят, водил Ладу "Гранту" и Ладу "Калину", ездил за рулем болида Формулы-1, а также оголял накачанный торс.
    Действующий премьер-министр Нажать собирается баллотироваться в президенты России на мартовских выборах 2012 года и может оказаться у руля государства в третий раз.
    4 октября он написал статью в газете "Известия", в которой заявил, что Нажать собирается строить Евразийский союз из России, Белоруссии и Казахстана.
    Дмитрий Песков подтвердил, что создание союза будет одним из приоритетов Путина в течение его нового президентского срока.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...amphoras.shtml


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Я читаль и ржаль...

    Телеканал РЕН-ТВ отстранил от эфира ведущую Татьяну Лиманову за неприличный жест в прямом эфире. Во время выпуска новостей ведущая показала в камеру средний палец.
    Недопустимый жест Татьяна Лиманова позволила себе в тот момент, когда произносила имя американского президента Барака Обамы.

    Сразу после недопустимого жеста было показано видео с российским президентом Дмитрием Медведевым, выступающим на саммите стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
    По словам Лимановой, она была убеждена, что ее не было в кадре и в эфире уже должен был появиться видеоряд.
    Телеканал также заявил, что жест ведущей не имел никакого отношения к содержанию программы и не связан с именами, прозвучавшими в этот момент в эфире

    Британская газета Daily Telegraph связала этот инцидент в эфире с изменением политической ориентации телеканала, который, по мнению издания, стал менее оппозиционным и более лояльным к Кремлю. lol
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #12
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Не дешевле ли было бы ему платить алименты, чем потратиться на операцию и дальнейший прием лекарств?
    вопрос принципа!На тебе боже, что нам негоже , но БАБКИ не отдам спиногрызам!
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  4. #13
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Я читаль и ржаль...

    и в дополнение. Любовь это святое! Она не продается и не покупается! А тем более ее плоды! Одним словом мужик! Яиц не пожалел зато с теперь с ГЛУБОКИМ удовлеворением ( а можа не очень глубоким)
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  5. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Я читаль и ржаль...

    Интересно, кто врёт, иранцы или американцы?

    Телевидение Ирана показало кадры американского беспилотника, который, как утверждается, был захвачен на территории Ирана несколько дней назад.
    Американцы подтвердили потерю беспилотника в связи с поломкой, однако Тегеран утверждает, что иранским специалистам удалось перехватить его, взломав электронную систему управления.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #15
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Я читаль и ржаль...

    Одно время США утверждало, что самолеты Стелс F-117 практически не уязвимы для сербских ПВО, но они все равно подбили одного, и что примечательно старыми советскими ЗРК.
    А когда показывали по новостям? Единственно смотрел, что Иран ведет усиленные военные учения.

  7. #16
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Я читаль и ржаль...

    нехорошая возня вокруг ирана
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #17
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от KIMLU
    А когда показывали по новостям?
    Ролик из Новостей в этом линке:
    http://www.bbc.co.uk/russian/multime..._capture.shtml
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #18
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от nemo13
    нехорошая возня вокруг ирана
    Да, очень не хорошая, но к сожалению тоже не безосновательная. Где факт, что Иран действительно замышляет благие дела?
    Раз Обама уже подписал закон о санкциях против Ирана - не хорошо это!


  10. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Раз Обама уже подписал закон о санкциях против Ирана - не хорошо это!
    У меня есть подозрение, что Иран станет следующей страной, в которую США введет войска. И, естественно, якобы на миротворческом основании rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #20
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Я читаль и ржаль...

    Цитата Сообщение от Гика
    Ролик из Новостей в этом линке:http://www.bbc.co.uk/russian/multime..._capture.shtml
    Очень прикольно! США признает, что потеряли беспилотник!
    Цитата Сообщение от Гика
    У меня есть подозрение, что Иран станет следующей страной, в которую США введет войска.
    Вероятность высока, но не думаю, что это произойдет быстро! Сейчас идет вывод войск из Ирака, потом из Афганистана, с другой стороны еще до конца не доказана, что оружие в Иране есть, сейчас в основном ведутся санкции, как валютные операции - стоит признать, не очень приятная процедура. И еще при нападении в Иран, НАТО будет куда сложнее чем в Ираке и Афгане, так как Иран более боеспособна, и тем более с богатой военной историей.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •