Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Я читаль и ржаль...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Я читаль и ржаль...

    Владимир Путин не находил амфор на дне Азовского моря. Их для него на дне специально оставили археологи, "чтобы сделать приятное", сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Дождь".

    продолжение:

      Spoiler:  
    В августе этого года во время посещения лагеря археологов на берегу Таманского залива Владимир Путин погрузился с аквалангом на двухметровую глубину и вышел на берег, держа в руках два древних сосуда.

    "Естественно, они были найдены во время экспедиции, за несколько дней или недель до того. Естественно, их или оставили там или положили - это совершенно нормально и совершенно не повод для всего этого злорадства", - сказал Песков.
    Постановочность события сразу бросилась в глаза многим блогерам и журналистам, вызвав массу насмешек и карикатур.
    Обнаружить кувшины VI-VIII веков для Путина оказалось поразительно легко: две амфоры без следов длительного пребывания под водой находились на видном месте на небольшой глубине и были прекрасно освещены.
    Песков сказал, что эту идею придумал один из участников археологической экспедиции. По словам пресс-секретаря премьера, им захотелось, чтобы Путин, нырнув, увидел, "как это выглядит на самом деле".

    Нет нужды в имиджмейкерах

    Говоря о различных легендах, окружающих российского премьера, Песков добавил, что Путин "вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах", так большую часть решений принимает сам.
    Российский премьер известен своей любовью к эффектному появлению на публике. За время своего президентства и премьерства он выходил в море на подводной лодке, летал на истребителях, самолете-амфибии Бе-200, кормил тигрят, водил Ладу "Гранту" и Ладу "Калину", ездил за рулем болида Формулы-1, а также оголял накачанный торс.
    Действующий премьер-министр Нажать собирается баллотироваться в президенты России на мартовских выборах 2012 года и может оказаться у руля государства в третий раз.
    4 октября он написал статью в газете "Известия", в которой заявил, что Нажать собирается строить Евразийский союз из России, Белоруссии и Казахстана.
    Дмитрий Песков подтвердил, что создание союза будет одним из приоритетов Путина в течение его нового президентского срока.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...amphoras.shtml


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #141
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Темы подобные концертным прошу больше на форуме не поднимать.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #142
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    В 1975 году, когда знаменитая теннесистка Мартина Навратилова сбежала из Чехословакии на Запад, советской прессе было запрещено упоминать ее имя, и запрет этот был куда строже, чем теперешнее табу на Навального. Но об Уимблдоне советские газеты, хоть и скупо, но исправно сообщали, и мне было очень интересно, как же они выкрутятся, если Мартина выиграет турнир.

    Навратилова выиграла Уимблдон девять раз. И это сообщение ТАСС, эту бессмертную классику советской журналистики я не забуду никогда. Вчитайтесь в скупые строчки советской "Правды": "В мужском разряде чемпионом Уимблдона стал швед Бьерн Борг, обыгравший в финале американца Джимми Коннорса. В женском финале поражение потерпела трехкратная чемпионка Уимблдона Крис Эверт". Full stop, как говорят англичане. Я не понимаю, кстати, почему этот казус не преподается на журфаке, ведь в нынешней России журналистское мастерство такого рода становится все более и более востребованным...

    http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...n_baranov.shtm
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #143
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    В 1975 году, когда знаменитая теннесистка Мартина Навратилова сбежала из Чехословакии на Запад, советской прессе было запрещено упоминать ее имя, и запрет этот был куда строже, чем теперешнее табу на Навального. Но об Уимблдоне советские газеты, хоть и скупо, но исправно сообщали, и мне было очень интересно, как же они выкрутятся, если Мартина выиграет турнир.

    Навратилова выиграла Уимблдон девять раз. И это сообщение ТАСС, эту бессмертную классику советской журналистики я не забуду никогда. Вчитайтесь в скупые строчки советской "Правды": "В мужском разряде чемпионом Уимблдона стал швед Бьерн Борг, обыгравший в финале американца Джимми Коннорса. В женском финале поражение потерпела трехкратная чемпионка Уимблдона Крис Эверт". Full stop, как говорят англичане. Я не понимаю, кстати, почему этот казус не преподается на журфаке, ведь в нынешней России журналистское мастерство такого рода становится все более и более востребованным...
    Очередное прочтение древнего анекдота про то, как Брежнев и Никсон бегали 100-метровку.

  5. #144
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эдвард Сноуден готов жениться на бывшей российской разведчице Анне Чапман, чтобы решить проблему с убежищем в России.
    "I would have married Chapman regardless of the rest. Goddamn, just look at her (Я бы женился на Чапман, несмотря ни на что. Господи, только посмотрите на нее)", — написал он в своем Twitter.
    Накануне Чапман обратилась к Сноудену с предложением взять ее в жены. "Сноуден, ты женишься на мне?" — написала в своем Twitter по-английски Чапман.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #145
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Из статьи за 3 августа:

    Скандально известные американские панки Bloodhoug Gang до сих пор остаются в аэропорту Анапы. Сегодня днем в бизнес-зале аэровокзала между музыкантами и местными казаками произошла стычка.

    - Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словестной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их, - рассказывает сотрудник аэропорта. - Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов.

    Я вас научу Родину любить.

  7. #146
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Британский пармламент поругал депутата от партии консерваторов за то, что в своем микроблоге в Твиттере неприлично обозвал Владимира Путина словом tosser - грубо говоря означает дрочила.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #147
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В Кувейте разрабатывается медицинский тест, с помощью которого местные власти намерены выявлять гомосексуалистов среди туристов. Об этом пишет The Daily Mail со ссылкой на представителя кувейтского министерства здравоохранения Юсуфа Миндкара.

    По его словам, обнаруженным благодаря такому тесту туристам-геям запретят въезд в Кувейт и другие страны, входящие в Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (GCC). Как напоминает газета, это Бахрейн, Катар, Оман, Саудовская Аравия и ОАЭ.

    «Мы примем более строгие меры, которые помогут нам выявлять геев, чтобы запретить им посещение Кувейта или любых стран GCC», — сказал Миндкар.

    http://www.gazeta.ru/travel/news/2013/10/08/n_3238085.shtml
    Я вас научу Родину любить.

  9. #148
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Они что каждому туристу в очко будут заглядывать?



  10. #149
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Они что каждому туристу в очко будут заглядывать?
    Вроде тест хотят разработать, чтобы не заглядывать.
    Я вас научу Родину любить.

  11. #150
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Интересно... как же такой тест будет отсеивать гомиков...



Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •