Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 74 из 172 ПерваяПервая ... 2464697071727374757677787984124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #731
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Виталя, займись этим прибыльным бизнесом, миллионером станешь....))
    Боюсь, бизнес сразу отожмут, а я, по классике, напишу записку родным и выброшусь с крыши какого ни будь небоскреба. Я лучше с дырками в карманах, но спокойно поживу..

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    значит такой возможности наверное не было
    Им просто не предложили.



  3. #732
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #733
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Умер М.С.Горбачев. 90-е закончились.

  5. #734
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    что там за суета пошла о мобилизации и принятии законов о ней в РФ, а так же новых законов об эвакуации и захоронениях?

  6. #735
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    что там за суета пошла о мобилизации и принятии законов о ней в РФ, а так же новых законов об эвакуации и захоронениях?
    Суета сует) Поняли, что "воевать в телеграм-группах" и просто воевать - всё таки не одно и тоже.
    По сути - законы эти всегда были, их просто немного ужесточили)

  7. #736
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А сегодня ближе к вечеру услышим. Законы на ровном месте не ужесточают. Но ведь все идет по плану
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 21.09.2022 в 07:46.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #737
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Частичную мобилизацию таки объявил..

  9. #738
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Президент Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России
    В России 21 сентября начнется частичная мобилизация. Призыву подлежат люди, которые находятся в запасе. Об этом объявил в обращении к россиянам президент Владимир Путин.
    «Речь идет именно о частичной мобилизации, то есть призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт», — сказал он.
    Владимир Путин назвал это решение адекватным угрозам, с которыми столкнулась страна. Частичная мобилизация, по его словам, необходима для защиты государства, ее суверенитета и территориальной целостности, обеспечения безопасности российского народа и людей на освобожденных территориях. Провести ее предложило Минобороны и Генштаб России.
    Перед отправкой в части призванные на военную службу в обязательном порядке пройдут дополнительную военную подготовку с учетом опыта спецоперации. Они получат статус, выплаты и все социальные гарантии военнослужащих, проходящих службу по контракту.
    Президент России уже подписал указ о частичной мобилизации. Мобилизационные мероприятия начнутся в этот же день, 21 сентября. Владимир Путин поручил главам регионов оказать содействие работе военных комиссариатов.

    Как заявил позже министр обороны Сергей Шойгу, будут призваны 300 тысяч человек.

    Дочка пишет, что у них в компании уже паника поднялась среди молодых и не только молодых ребят и мужчин. Вот так вот, жили люди, работали, планы строили на будущее, а теперь вперёд на фронт, за чью-то идею. Это пипец полный.
    не зря именно сейчас затеяли эти референдумы о присоединению к РФ Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей. Как пройдёт этот референдум и так понятно. И вот тогда получится, что военные действия в полном масштабе уже будут идти на территории РФ. И за частичной мобилизацией последует не частичная, и типа это всё будет оправданно. Сочувствую призывникам и не только им.
    Последний раз редактировалось 070707; 21.09.2022 в 12:09.

  10. #739
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Букв Z на аватарках в телеграме сегодня стало гораздо меньше)))
    А если серьезно, это всё к тому и шло, и глупо было ожидать, что там наверху признают что не рассчитали сил и недооценили соперника.

  11. #740
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Министр обороны России Шойгу заявил, что Россия потеряла 5937 человек в этой спецоперации. Так же по его словам Украина потеряла более 100 тысяч человек, половину своей армии. Ага, и поэтому вводят мобилизацию. Сами хоть понимают, что говорят? Я надеюсь в первых рядах будут депутаты, члены совета федерации, разные чиновники, которые принимали это решение. Ну и обязательно члены их семей. Так же очень хочу увидеть в первых рядах Тиграна Кеосаяна, он же так всегда громко со слюнями кричит, о наведении порядка на Украине, так же он постоянно призывает не жалеть там никого. Хотя к чему это я, у них же у всех бронь, а если у кого ещё нет, то будет.

Страница 74 из 172 ПерваяПервая ... 2464697071727374757677787984124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •