Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 156 из 172 ПерваяПервая ... 56106146151152153154155156157158159160161166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1551
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Не российский говорите, а чей?
    А чей он был до оккупации его россией?
    после просмотра фильма "Лучшие в Аду" ничего кроме как сожаления от увиденного у меня не было. Стравили два народа на радость и потеху амеро-западному политическому мусору. Тяжко это всё и не правильно.
    Стравил кто? Стравил зачем ? Штампы, штампы... хотя, чего я одидал прсле "Лучших в аду"?
    Хорошо, хоть мы от этого морока избавились...

  3. #1552
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    А чей он был до оккупации его россией?
    по существу есть, что ответить на мой простой вопрос?

    Может мы ещё вспомним как гетман Богдан Хмельницкий от имени всего запорожского казачества написал письмо русскому царю Алексею Михайловичу Романову, где просил его стать их государем. Тоже мне независимые.

    и от чего вы там избавились-то, ещё скажите мне, что ваш клоун там сам всё решает.

  4. #1553
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    по существу есть, что ответить на мой простой вопрос?

    Может мы ещё вспомним как гетман Богдан Хмельницкий от имени всего запорожского казачества написал письмо русскому царю Алексею Михайловичу Романову, где просил его стать их государем. Тоже мне независимые.

    и от чего вы там избавились-то, ещё скажите мне, что ваш клоун там сам всё решает.
    Как по мне, то клоун всяко лучше, чем уголовник с ордером на арест на руке у Си. И, чтобы закрыть вопрос: Крым - украинский. И если бы нынешний тамошний жилец в этом не сомневался, то не рыл бы сейчас окопов по всему побережью.
    Насчет Богдана Хмельницкого. Можем заодно вспомнить, как 250 лет назад английская корона тоже считала одну из своих колоний сильно зависимой. В результате лишилась всех. Положение Украины в современном мире таково, что она не может быть абсолютно независимой и вынуждена выбирать лагерь. Она свой выбрала. Вопросы?
    Последний раз редактировалось Gorynych; 24.03.2023 в 11:49.

  5. #1554
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Как по мне, то клоун всяко лучше, чем уголовник с ордером на арест на руке у Си. И, чтобы закрыть вопрос: Крым - украинский. И если бы нынешний тамошний жилец в этом не сомневался, то не рыл бы сейчас окопов по всему побережью.
    Насчет Богдана Хмельницкого. Можем заодно вспомнить, как 250 лет назад английская корона тоже считала одну из своих колоний сильно зависимой. В результате лишилась всех. Положение Украины в современном мире таково, что она не может быть абсолютно независимой и вынуждена выбирать лагерь. Она свой выбрала. Вопросы?
    и какой же ей лагерь выбрали? А по поводу рытья окопов и противотанковых рвов, да бросьте, это просто очередное освоение денег. при чём весьма не маленьких.

  6. #1555
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Насчёт клоунов. Как же мерзко осознавать,что великая Россия стала заложником Китая. Царёк то из кожи вон лезет, как бы угодить товарищу Си. И статью хвалебную в центральной газете, и речами сладким его умасливал,что мол Россия и Китай братья навеки. Противно смотреть было. А Китаю то от России и нужно разве что дешёвое сырьё. Не собирается он поддерживать военную авантюру России ни политически, ни материально, ни военной помощью. Делайте выводы, господа

  7. #1556
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    и какой же ей лагерь выбрали?.
    Противоположный тому, в который ее тащила проигравшая сторона. От чего сторона-неудачник теперь срет кирпичами, скрежещет зубами и гундит про "внешнее управление", "дутую независимость", словом использует полный набор обосравшегося неудачника, который пытается оправдаться хотя бы в собственных глазах. А заодно попытаться забыть, что сам стал сырьевым придатком. Чем больше шкаф - тем громче падать. Когда за имперскими амбициями не стоит ничего, кроме собственно одних только имперских амбиций, результат предопределен. Хищник так увлекся, что и не заметил, как сам стал добычей.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 24.03.2023 в 13:10.

  8. #1557
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Насчёт клоунов. Как же мерзко осознавать,что великая Россия стала заложником Китая. Царёк то из кожи вон лезет, как бы угодить товарищу Си. И статью хвалебную в центральной газете, и речами сладким его умасливал,что мол Россия и Китай братья навеки. Противно смотреть было. А Китаю то от России и нужно разве что дешёвое сырьё. Не собирается он поддерживать военную авантюру России ни политически, ни материально, ни военной помощью. Делайте выводы, господа
    Вообще, выступления товарища Си - это высший пилотаж цинизма и лживости. Одна только фраза "Китай готов и в дальнейшем играть конструктивную роль в продвижении политического решения украинского вопроса." ставит все на свои места. Словосочетание "и в дальнейшем" переводится с дипломатического, как - "хрен тебе плешивй, а не оружие".
    Последний раз редактировалось nemo13; 24.03.2023 в 14:22.

  9. #1558
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,637
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #1559
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
      Spoiler:  


    Продюсер Иосиф Пригожин в интервью «Фонтанке» рассказал, планирует ли уехать из страны и опасается ли за свою безопасность после нашумевшей записи телефонного разговора, где человек, с похожим на его голосом, негативно отзывается об СВО и будущем России.
    В социальных сетях 25 марта появилась аудиозапись, на которой человек с голосом, напоминающим голос продюсера Иосифа Пригожина, беседует с человеком, голос которого похож на голос бизнесмена и экс-сенатора Фархада Ахмедова. Вместе они критикуют СВО и руководство РФ, обсуждают взаимоотношения силовиков. «Фонтанка» дозвонилась до настоящего Иосифа Пригожина и узнала, что это было и что он теперь планирует делать.


    — Вы настаиваете, что эта запись — фейк?


    — Давайте начнем с того, что есть такое понятие, как частная жизнь. Люди в частной беседе могут говорить о чем угодно. Главное, что ты говоришь на деле и как себя ведешь в жизни и в разных обстоятельствах. Во-вторых, я этого разговора не помню точно. А нейросети сегодня позволяют делать любые чудеса. Глупость заключается в том, что я музыкальный продюсер. Откуда я знаю, кто и против кого дружит. У меня такой информации нет. У меня нет ничьих контактов в этой части. Мне никто о таких вещах не рассказывает. Поэтому мне подобные вещи не могут быть известны ни при каких обстоятельствах. В любом случае подобные действия — покушение на частную жизнь.


    — С Ахмедовым вы знакомы?


    — Мы знакомы с Фархадом Ахмедовым, периодически общаемся. Эта запись представляет собой симбиоз сказанных фраз и тех, что были сгенерированы, они никогда не произносились. Он в свое время мне спас жизнь, когда я лежал с ковидом. Он устроил меня в больницу, оплатил врачей, все медицинские препараты. За это я ему очень благодарен.


    — Вы знаете его реакцию на публикацию этого разговора?


    — Я не знаю его реакции. Дело в том, что я пока нахожусь в таком шоке… что мне даже слова сейчас сложно подбирать. Я вот записал видео. Долго думал, выкладывать его или нет. Решил все-таки выложить. Я точно понимаю, что это провокация. И вы посмотрите, как все ухватились за эту историю. Это же делается специально, чтобы внести раскол между вышестоящими людьми, так скажем, и их сторонниками. Сегодня вся машина работает на разрушение. Я не знаю, как это всё делается. Безусловно, какие-то моменты есть реальные в разговоре. Голос похож на мой. Но непонятно из чего и как клеили. Надо разбираться.


    — Что вас больше шокировало — сама публикация или отдельные компрометирующие фразы, которые там звучат?


    — Меня в принципе шокировала публикация — это раз. Отдельные нюансы — два. И три — вы знаете мое отношение к президенту России. Оно максимально уважительное. У меня нет никаких предрассудков. Да, у нас у всех есть частные беседы, в которых могут высказываться какие-то сомнения. Но я просто частное лицо. Я просто музыкальный продюсер. Мне по духу работы приходится много общаться с людьми, поддерживать разные беседы. Но эти беседы никоим образом не касаются стратегических планов страны. Я прекрасно понимаю, что происходит на Украине. Что это однозначно спровоцировано США. Я понимаю, что Зеленского используют как инструмент борьбы с Владимиром Владимировичем Путиным и Россией. И я четко понимаю, что мы воюем сегодня не с Украиной, что есть обязательства, которые не выполнили США и потихонечку обманным путем нас подвели под эту спецоперацию. Но сегодня почему-то стало нормой выкладывать частные разговоры, частные видео. Понятно, что сейчас идет расчет, что в результате этой записи нас разорвут, лишат каких-то возможностей. Они ищут повод, лишь бы каким-то образом обесчестить человека. Естественно, я сейчас собираюсь провести экспертизу этой записи, но на это нужно время. За один день это не сделаешь, но ситуация уже летит, как лавина. У меня никаких скрытых мотивов не может быть. Я живу в Москве, работаю в Москве. Мне никто не мешает. Да, у меня болит душа за страну, но я не позволяю себе говорить такие вещи, которые там опубликованы. Это всё просто не в моей компетенции.


    — Можете вспомнить, когда в последний раз говорили с Ахмедовым?


    — В январе.


    — И ни о чем подобном вы с ним тогда не говорили?


    — У нас с ним разные разговоры бывали. То он мне душу изливал, то я. Это нормальное общение друг с другом. Может, были какие-то фразы, из которых смонтировали вот это. И ведь сделали так, что не подкопаешься. Время такое.


    — Опасаетесь ли вы последствий теперь?


    — Конечно, опасаюсь. Конечно, мне это неприятно. Но в первую очередь у меня сейчас психологические последствия. Я сейчас себя чувствую очень плохо. И это самое главное. Мне вся эта история крайне неприятна. Тем более, что многих людей, которые фигурируют в этом разговоре, я не знаю, а кого-то один-два раза за всю жизнь встречал.


    — Вы сейчас в Москве?


    — Конечно, а где мне еще быть?


    — Грубо говоря, чемоданы не собираете?


    — Нет, конечно. Вот там про недвижимость что-то говорится. Конечно, такие разговоры существуют в разных видах. Но вся эта недвижимость приобреталась 18 лет назад. За 18 лет много что изменилось. Да я и никогда не делал секрета из того, что у меня есть недвижимость за границей. Мы там даже передачу снимали. Это, скорее, история про недоверие к банкам. Так нам раньше говорили финансисты: «Диверсифицируйте портфели». Мы все боремся за свою пенсию, мы не хотим рассчитывать на государство в этом вопросе. А у нас большая семья — шесть человек. Я никогда не использовал государство как инструмент для заработка. Вот и всё. А то, что сейчас набросились, так это хотят просто, чтобы мы все перессорились. Но я во всех интервью говорю, что всё, что сегодня происходит, это катастрофа.


    — Что в вашем понимании катастрофа?


    — Мы все поделились: часть, которая уехала и топит против, и часть, которая осталась здесь. И ты понимаешь, что у всех есть определенное прошлое и есть настоящее. Сейчас многие хлопают в ладоши и надеются, что кто-то сейчас облажается. Вот в этом смысле катастрофа.


    — В своем видео, которое вы сегодня опубликовали, вы говорите, что всем известна ваша позиция. Можете еще раз озвучить, в чем она заключается?


    — Моя позиция простая: она пророссийская. Никакой другой она быть не может. Я поддерживаю нашего президента, уважаю его как личность, как фигуру планетарного масштаба. И также понимаю, что у него не было других вариантов. Если бы возможно было бы избежать этой спецоперации, он бы избежал. Поэтому всё, что происходит сегодня между Россией и Украиной, это вынужденная мера. Еще в 97 году я смотрел интервью Любимова, который говорил с бывшим президентом Украины Кравчуком о том, что в 2025 году возможна война между Россией и Украиной. Ну началось на три года раньше. Об этом также говорил Жириновский и многие другие политики. К сожалению, Украину готовили к этому и ее специально делали враждебной по отношению к России. Жалко только, что при этом гибнут люди.


    — Вы кого-то подозреваете в публикации этого разговора?


    — Я пока никого не подозреваю. Я понимаю, что подобными вещами занимаются специально обученные люди. Но почему выбрали именно меня? Может, фамилия громкая. Меня, к сожалению, всё чаще называют Евгением, а не Иосифом. Многое мне пишут касательно ЧВК. Как всем объяснить, что я это я? Это невозможно. Я уже два года испытываю это давление.


    — Что вам советует окружение?


    — В такие моменты окружение разбегается, запасается попкорном и наблюдает со стороны за реакцией. Если дадут команду порвать, все так и останутся сидеть по сторонам. Мало кто пойдет заступаться. В лучшем случае пять человек. Второй вариант: если у всех хватит мудрости не обращать на это говно внимание и дать возможность продолжать работать. Нас, сторонников, на самом деле не так много. Завтра могут еще чьи-то частные записи выложить. Но любая фальсификация и провокация — не повод для мгновенной реакции. Сегодня разговаривать по телефону в принципе нельзя и даже неважно, что ты там сказал. Любая безобидная фраза может обернуться против тебя. Всё, что сейчас произошло со мной, может произойти с каждым. На моем примере люди должны сделать выводы и не терять бдительности. Это я обращаюсь ко всем своим коллегам и друзьям. Сегодня я жертва, завтра — кто-то другой. Даже если какие-то разговоры где-то могли существовать, то они не могут быть достоянием общественности ни при каких обстоятельствах. Это как с авторскими правами на изображение, на музыку. Никто не имеет права публиковать произведения без разрешения на распространение, без согласия правообладателя. А тут налицо нарушение всех прав, том числе прав человека.


    — Какие еще действия планируете, кроме экспертизы?


    — Пока никаких. Я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить.

  11. #1560
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,637
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я эту статью вчера читала. Смешно видеть, как он фактически признался, что это не фейк. Лучше бы молчал.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 156 из 172 ПерваяПервая ... 56106146151152153154155156157158159160161166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •