Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 172 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Что ждет Россию?

    Кудрин вроде как и сам не особо горел желанием работать по Медведевым.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?
    Тут думать много не надо. Царь возвращается в свои пинаты. И править будеть по всей видимости не мало.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #3
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?
    Насчет этого столько шуток было с того момента как Медведева избрали, да и до этого тоже. Даже не знаю что думать yees

  4. #4
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Решение данное предсказуемое и можно сказать было бы странным, если бы ВВП отказался. Имхо, в РФ это самая достойная кандидатура на пост президента, ибо остальные выглядят либо шутами, либо являются марионетками в руках олигархов, отваливающих бабло на предвыборную кампанию.

    Что касается увольнения г-на Кудрина, то оно было оговорено заранее, далее было просто шоу, поставленное по сценарию.
    Действительно, у Кудрина сложились разногласия с нынешним кабинетом по части финансирования оборонки и в любом случае ему предстояло уйти в отставку, не сейчас, так после роспускакабинета, ибо вперед батьки в пекло не попрешь...

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

    Хм... В моем советском детстве очень часто по телевизору показывали сьезды партии, я хорошо помню моменты, когда один подхалим славословил другого и товарищи-партийцы стоя апплодировали. Тоже я увидела в день, когда Медведев попросил, ПОПРОСИЛ, ВВ баллотироваться в президенты РФ, а тот, в свою очередь, предложил ему статъ премьером. Что за абсурд? Что за взаимные реверансы? Дети в песочнице, игарая, так же обмениваются машинками. Только в данном случае игра называется Власть<->Деньги.

    Медведев как лидер? Может ли марионетка, не имеющая права на собственное мнение и обладающая номинальными полномочиями, быть лидером страны? Лидер подрузамевает харизматичный вожак, или выражаясь современным языком, лидер - это талантливый менеджер, способный управлятъ персоналом (читай кабинетом министров) и принимать разумные, логчные решения, направленные на экономическое и политическое равитие страны.

    Кудрин, на мой взгляд, единственный адекватный политик, находящийся на русской политической арене, который за 10 (!!!) лет, проведенной на должности министра финансов, умело проводил политику роста экономики и разумного планирования бюджета страны.
    А отправили его в отставку за то, что он посмел публично критиковать Серого Кардинала, который, в скором будущем вновь станет Папой Всея Руси. Официально, конечно, было сказано *критиковать президента*, но здесь вновь сработал принцип: мы говорим Ленин, подрузамеваем Партия, говорим Партия, подрузамеваем Ленин.
    Россия сама по себе - страна парадоксов, почему нельзя жить и управлять страной в согласии со здравым смыслом? Нафик прыгать в прорубленное Петром Великим окно, если можно просто напросто воспользоваться открытой дверью? Не понимаю.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Что ждет Россию?

    Народ и Партия едины, недовольных конечно же будет много, но их будут показывать по телеку поменьше чем довольных, а так в общем плане Цирк Шапито продолжается, думаю не далёк тот день когда медвепуты будут западным империалистам Кузькину мать показывать, как пить дать.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Недовольные властью были, есть и будут есть... вне зависимости от того, кто будет у руля, демократы, коммунисты, левые, правые, средние.. И это нормально...
    Пока что по всем федеральным кналам показывают "профессиональных недовольных" куда больше.. Особенно выделяются шуты из стада либерал-демократов и толстолобики из стада ленинофилов.

    Не знаю, как многие, но я лично считаю, что в РФ должен быть Царь... и этот царь должен быть жЕсток и жестОк. Иначе в стране будет бардак. И большинство россиян, повидавших клоунаду 90-х, это осознали и будут голосовать за Царя, не важно, будет он в должности президента или премьера.. пока он у власти - в стране относительный порядок.

    А западные (или восточные) "аналитики", прежде чем делать выводы об адекватности происходящего в РФ, пусть покопаются в своем, не совсем ухоженном огороде , ибо внутренняя политика каждой страны - это ее личное дело и вмешиваться в нее из-за бугра, диктуя что хорошо, а что плохо, толком не зная, что нужно простому российскому народу, - откровенно непристойно.



  8. #8
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Кудрин вроде как и сам не особо горел желанием работать по Медведевым.

    Тут думать много не надо. Царь возвращается в свои пинаты. И править будеть по всей видимости не мало.
    Да особо не горел желанием, но и раньше времени не стоило нарушать "корпоративные правила" субординации. На то и государственный строй, чтобы все было в рамках согласованности с вышестоящим руководством. Это же не детское ясли "не буду, не хочу"
    Показалось странным, что вовремя участия на собрании МВФ - он заявил об этом, и было бы еще больше странно, если бы Медведев, как Президент Государства не среагировал бы на это должным образом. Любой нормальный руководитель наказал бы за такую распушенность.
    И это свершилось, раз не хочешь работать потом, зачем тянуть, уходи сейчас!
    Президент РФ повел себя очень грамотно и твердо!

  9. #9
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Что бы не говорили я За Путина!



  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    Медведев как лидер? Может ли марионетка, не имеющая права на собственное мнение и обладающая номинальными полномочиями, быть лидером страны? Лидер подрузамевает харизматичный вожак, или выражаясь современным языком, лидер - это талантливый менеджер, способный управлятъ персоналом (читай кабинетом министров) и принимать разумные, логчные решения, направленные на экономическое и политическое равитие страны. Кудрин, на мой взгляд, единственный адекватный политик, находящийся на русской политической арене, который за 10 (!!!) лет, проведенной на должности министра финансов, умело проводил политику роста экономики и разумного планирования бюджета страны.
    Возможно Кудрин многое сделал, и возможно он должен быть прав, что на оборону не нужно много тратить, но РФ многонациональная страна - это раз, с другой стороны КНДР, Индия, КНР и др. гос-ва уже давно хорошо вооружены, и с этой точки зрения решение Медведева развивать оборонку, на мой взгляд, не выглядит мнением марианетки. Могу согласится только с тем, что Медведев, немного добрый человек для Президента огромной многонациональной и коорумпированной страны.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Что бы не говорили я За Путина!
    Некоторые политологи уже прозвали В.В.Путина "политическим гением" и я с этим согласен и для нынешнего уровня развития РФ нужно собрать очень сильную и проверенной временем команду.

    Как-то раз один человек задавал вопрос одному питерскому бизнесмену: "что это вся Питерская мэрия перебралась в Москву?", а тот шутливо: " А как же быть, в Москве уже русских не осталось, вот отправляются с Питера" laf

Страница 1 из 172 1234561151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •