Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 151 из 172 ПерваяПервая ... 51101141146147148149150151152153154155156161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1501
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Все же, те кто не хотел быть в рядах мобилизованных, они смогли этого избежать.
    И я знаю такие примеры.

  3. #1502
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Товарищу сверху толмач не нужен. Товарищ сверху достаточно ясно выражает свои мысли, исключая их двойное толкование. А вот товарищ снизу пытается манипулировать, но выходит у него препохабно. Или, у него дислексия. Поэтому, придется повторить еще раз:"Кто не может - ищет средства, кто не хочет - ищет причину. А если ты остался там, то выбор ты сделал. И если ты не с нами, значит, ты с ними. В войну нет полутонов. Ты или на белом поле, или на черном."
    Если ты "не смог выбраться", значит ты не захотел. Захотел бы - выбрался. Потому, что все кто хотел - уже выбрался. Короче, отмазка не проканала.
    Вы откровенно ерунду какую то пишите, не только в этом сообщении, а вообще. То вас там запад любит, то Маск не имеет права на свое мнение, а только бесплатный инет обязан подгонять, то в церкви Фсб с Сбу итд итп. Складывается впечатление, что кремлевские пропагандисты до обеда работают на Москву, после обеда на Киев.
    Еще раз, как для ребенка - около 3 (трех) миллионов беженцев из Украины сейчас в РФ. Нет, это не враги народа, это обычные люди, которых, если Украина вернет себе захваченные территории в случае возврата к себе домой(!) ждут такие, как Вы, лично Вы - с отношением, как к врагам народа. А это... я хз, как назвать, ужасно это, не только война их лишает домов, но и собственные сограждане.

    Раньше тут были "8 лет бомбаса", теперь вот такие появились. Народ как страдал - так и страдает, ура патриоты как были - так и остаются, с двух сторон.

  4. #1503
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Вы откровенно ерунду какую то пишите, не только в этом сообщении, а вообще. То вас там запад любит, то Маск не имеет права на свое мнение, а только бесплатный инет обязан подгонять, то в церкви Фсб с Сбу итд итп. Складывается впечатление, что кремлевские пропагандисты до обеда работают на Москву, после обеда на Киев.
    Еще раз, как для ребенка - около 3 (трех) миллионов беженцев из Украины сейчас в РФ. Нет, это не враги народа, это обычные люди, которых, если Украина вернет себе захваченные территории в случае возврата к себе домой(!) ждут такие, как Вы, лично Вы - с отношением, как к врагам народа. А это... я хз, как назвать, ужасно это, не только война их лишает домов, но и собственные сограждане.

    Раньше тут были "8 лет бомбаса", теперь вот такие появились. Народ как страдал - так и страдает, ура патриоты как были - так и остаются, с двух сторон.
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с) Шота Руставели.
    Ну, оно и понятно. Можно порассуждать за "народные страдания", когда сам в сторонке, задница в тепле, вечный правитель до конца твоей жизни в норке и лубочный "нейтралитет". Таких стратегов нынче развелось - плюнуть некуда, на рупь ведро.
    Да, после деоккупации население освобожденных территорий ждут фильтрационные мероприятия, как и тех, кто будет возвращаться. От этого никуда не уйти, таковы реалии войны. Мух от котлет придется отделять независимо от желания мух. И то, что ты не враг, придется доказывать.
    Но можно и оторвать задницу от теплого стульчака и приехать, рассказать про "не все так однозначно, нельзя делить на черное и белое" и пр. Оценят. Сразу. Особенно те, кто потерял дома, семьи, работу, да и вообще, нормальную жизнь.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 25.02.2023 в 14:45.

  5. #1504
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    вечный правитель до конца твоей жизни в норке и лубочный "нейтралитет"
    Да, повезло, слава Богу!
    Я вас научу Родину любить.

  6. #1505
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 3529
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)


  7. #1506
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    И я знаю такие примеры.
    вы довольны своим Зеленским, он наверное у вас правильный такой или нет? он мне напоминает Арсения Яйценюка, такой же болтун и плакальщик. Ну и "патриот" всея Украины.

  8. #1507
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вы довольны своим Зеленским,
    Не особо.
    он наверное у вас правильный такой или нет?
    Я так не думаю.
    он мне напоминает Арсения Яйценюка, такой же болтун и плакальщик. Ну и "патриот" всея Украины.
    Видите ли. В Украине фигура президента не является сакральной. В отличии от. У украинцев вообще чинопочитание не в чести. Как и возвеличивание какой-то отдельной фигуры. В отличии от. И только не надо сейчас про Бандеру и все вот это вот. Его влияние на украинское общество и политикум сильно преувеличено. Сильно. Его фигура - просто удобный аргумент, который не нужно придумывать, а можно сразу брать и использовать для достижения политических целей. Чем пользуются любой проходимец, когда ему вдоуг нужно стать "святее папы римского". Э/то, как портрет Ленина на стене, который при совке висел в любом кабинете, но хозяева кабинетов зачастую его даже не читали. Но, сейчас не об этом. Сейчас о том, что когда в Украине говорят "не понравится этот президент - поставим другого", то это не пустые слова. В отличии от. А если кто-то цепляется за власть зубами и когтями, то ее у него вырывают. Вместе с зубами и когтями. Ибо нефиг. Потому, что у украинцев на слово "корона" такая аллергия, что страдает от нее тот, кто пытается эту корону на себя напялить. Наденуит так, что мозг из ушей потечет. И Зеленский это знает. Пока война, коня на переправе менять никто не будет. Но, так будет не всегда. Уж насколько Черчилль казался несокрушимой скалой. А послевоенные выборы таки проиграл! Поэтому, "весна покажет, кто где какал". И вопросов к Зеленскому накопилось много. И ему их зададут. В отличии от. И ему придется на них отвечать. В отличии от. Но мы уж лучше с войной и Зеленским, чем в такой "стабильности", как в россии, или Туркмении.
    Потому, что со вчерашнего дня кое-где очень легко теперь оказаться "мразью" со всеми вытекающими. Добро пожаловать в 37-й.
    А ведь кто-то уже давно в нем. Еще с начала "золотого века".

  9. #1508
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Насчёт Зеленского, сказанное выше довольно точно отражает ситуацию и я вполне с этим согласен. При всех минусах этого президента у него всеж есть яйца, чего не скажешь о "великом кормчем всея Руси", который заховался у себя в бункере и ссыт даже показаться вблизи "новых оккупированных территорий", в отличии от того же Зеленского.
    Да что там территории, он даже народа своего боится. И бла бла бла бла 23 года....
    А ведь был же шанс.

  10. #1509
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    А если кто-то цепляется за власть зубами и когтями, то ее у него вырывают. Вместе с зубами и когтями.
    Опять Майдан?

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Поэтому, "весна покажет, кто где какал".
    За Путина будете голосовать? Все равно Россия же победит - любой ценой.

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Еще с начала "золотого века"
    У меня друзья в Харькове живут, в бараке, который им достался от родителей.
    На второй день войны один их ребенок рванул в Польшу, типа волонтер. Через полгода поступил куда-то учиться, наверняка там зацепится.
    Второго ребенка, через полгода после начала войны, отправили в Англию, к родне. Там тоже выбили ей всякую помощь, 100% там останется. А значит и родители встретят свою старость в благополучной Европе. Вот это настоящий "Золотой век"! Правда же?
    Я вас научу Родину любить.

  11. #1510
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение


    У меня друзья в Харькове живут, в бараке, который им достался от родителей.
    На второй день войны один их ребенок рванул в Польшу, типа волонтер. Через полгода поступил куда-то учиться, наверняка там зацепится.
    Второго ребенка, через полгода после начала войны, отправили в Англию, к родне. Там тоже выбили ей всякую помощь, 100% там останется. А значит и родители встретят свою старость в благополучной Европе. Вот это настоящий "Золотой век"! Правда же?
    У меня знакомая детства живёт в Чарджоу, в Учпункт. Её дочь несколько лет назад с мужем уехали на заработки в Турцию. Жили нелегально сначала, потом постепенно как то получили ВНЖ. Отправляют деньги в Чарджоу бабушке, которая сидит с их детьми. Уже давно не были дома. Боятся,что их не выпустят назад в Турцию из страны "вечного благополучия и золотого века". Дочь и сын как закончат школу тоже уедут в Турцию. Ведь там, даже работая на низкооплачиваемой работе, всеж лучше,чем в родном краю. Больше перспектив на будущее.

Страница 151 из 172 ПерваяПервая ... 51101141146147148149150151152153154155156161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •