Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 99 из 172 ПерваяПервая ... 4989949596979899100101102103104109149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #981
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #982
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Где ж так Рахмону на мозоль наступили, что, столько лет терпел, а теперь прорвало!
    так Рахмон просто понял, а "король-то голый!" оказывается

  4. #983
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    поступило сообщение Министерства обороны РФ: "15 октября на полигоне Западного военного округа в Белгородской области тремя гражданами одной из стран СНГ совершён террористический акт. В ходе проведения занятия по огневой подготовке с лицами, добровольно изъявившими желание участвовать в специальной военной операции, террористы открыли огонь из стрелкового оружия по личному составу подразделения. В результате стрельбы 11 человек получили смертельные ранения. Ещё 15 человек с ранениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается вся необходимая помощь. Ответным огнём двое террористов уничтожены. На месте теракта работают правоохранительные органы".
    Теракт произошёл около полудня на полигоне в селе Солоти Тимоновского сельского поселения Валуйского района. Это юго-восток Белгородской области, примерно в 5 км к северу от города Валуйки.
    По предварительным данным, погибшие - добровольцы из Брянской области (бойцы 138-й бригады), а открывшие стрельбу "граждане одной из стран СНГ" - таджики, которые тоже были добровольцами.

    Таджики? Очень странно это всё сразу после высказываний Рахмона Путину. я вот не пойму, то добровольцы, то уже террористы.

    в конце сентября около ста мобилизованных из Брянска, которые находились под Белгородом, отказались ехать в зону боевых действий, после того как предыдущую группу, тоже из Брянска, тоже около ста чел, послали под Лиман, и только пять чел из той группы выжили.
    Последний раз редактировалось 070707; 17.10.2022 в 09:37.

  5. #984
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Этот Рахмонов настоящий диктатор,фамилию свою поменял,видите ли окончание "ов" фамилий у них в истории никогда не было,еще и смело выступает против талибов,талибы его страну за два дня возьмут,но он знает на кого надеяться из за этого и смело выступает против них

  6. #985
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    результате стрельбы 11 человек получили смертельные
    Пишут, что 30 погибших. 32 со стрелявшими.
    Какой-то зет военкор писал, что это были узбеки ( но им без разницы).

    Мне тоже кажется странной эта версия с таджиками.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #986
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Пишут, что 30 погибших. 32 со стрелявшими.
    Какой-то зет военкор писал, что это были узбеки ( но им без разницы).

    Мне тоже кажется странной эта версия с таджиками.
    про погибших в большинстве случаев пишут 11, но где там правда кто его знает.

  8. #987
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Причем, по странному совпадению стрельба случилась сразу после выпендрежа Рахмонова....
    Видел сегодня "живьем" иранский "шахед". Почти над головой пролетел. Строил в детстве авиамодели. А надо было - дроны-камикадзе.

  9. #988
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ужас
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #989
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Ужас
    Нормально. Ужас в другом. Тот, который пролетел мимо меня, прилетел в верхние этажи жилого дома и убил троих: женщину 59 лет и молодую пару, женщина была на 6-м месяце... 18 человек под завалами уже достали, есть еще люди. С мирняком у них всегда получалось воевать лучше всего. Что в Чесне, что в Сирии, что в Украине. Запугать хотят ? Это очень глупая затея.

  11. #990
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Нормально. Ужас в другом. Тот, который пролетел мимо меня, прилетел в верхние этажи жилого дома и убил троих: женщину 59 лет и молодую пару, женщина была на 6-м месяце... 18 человек под завалами уже достали, есть еще люди. С мирняком у них всегда получалось воевать лучше всего. Что в Чесне, что в Сирии, что в Украине. Запугать хотят ? Это очень глупая затея.
    Gorynych, где территориально находитесь?
    Берегите себя

Страница 99 из 172 ПерваяПервая ... 4989949596979899100101102103104109149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •