Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 98 из 172 ПерваяПервая ... 488893949596979899100101102103108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #971
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Это в Туркменистане?
    ....
    Так говорят.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    ...
    Прям так сразу? А вдруг мобилизацию опять лет на 80 заморозят, тогда что делать?
    Нужно поторопиться и успеть!
    Да и, "мобилизация" это такое дело... тут ведь главное начать!

  3. #972
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Так говорят.
    Ужас
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Нужно поторопиться и успеть!
    Это да..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #973
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Рахмон призвал Путина не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР


    «Нас не 100–200 миллионов. Но мы хотим, чтобы нас уважали. Где мы что-то нарушили? Где-то не так поздоровались? Мы всегда уважали интересы своего главного стратегического партнера. Мы хотим, чтобы нас уважали. Владимир Владимирович, просьба к вам, чтобы не было политики к странам Центральной Азии как к бывшему Советскому Союзу»,— сказал Эмомали Рахмон на форуме «Россия — Центральная Азия» в Астане.

    По словам Эмомали Рахмона, в СССР, «как и сейчас, мы были свидетелями того, что не было внимания малым республикам, малым народам». «Не учитывались традиции, обычаи. Не оказали поддержку развитию»,— сказал он.
    смотрел я это его выступление, вы бы видели лицо Путина во время этого.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Кстати, а что за новый "тренд", кто в курсе? Говорят, в посольстве немыслимые очереди от желающих быстрее переехать во вновь присоединенные регионы РФ. Люди рассчитывают на всевозможные "плюшки" обещанные за участие в восстановлении этих регионов.
    очередей немыслимых правда я не увидел. ну а по поводу обещать и плюшки, как говорится обещаю обещать обещанное. Им верить, себя не уважать.

    - - - - - -



    Власти Петербурга призвали "отнестись с пониманием" к "облавам" на мужчин.


    В администрации Санкт-Петербурга подтвердили ранее переданные СМИ и телеграм-каналами сообщения о том, что в подъездах домов начали появляться сотрудники военкоматов и полиции. В беседе с РБК представитель городских властей заявил, что это "группы оповещения".
    "В связи с тем, что <...> лица, лично получившие повестки, не явились в военный комиссариат..." - заявил собеседник издания.
    По его словам, по этой причине "им повторно были выписаны повестки".
    "Цель – оповещение граждан о необходимости явки, - добавил чиновник. - Жителей многоквартирных домов просим отнестись с пониманием <...> во исполнение Указа Президента РФ".


    По поводу вручения повесток по мобилизации у метро высказался сенатор Андрей Клишас.
    Согласно законодательству, пояснил он, сотрудники полиции имеют право доставить в военкомат только конкретного призывника (или лицо, подлежащее мобилизации), на которого есть письменный запрос из военкомата.
    Органы внутренних дел подключаются к вопросам призыва на военную службу лишь в случае поступления из военкомата письменного запроса о доставлении конкретного лица, либо при розыске уклонистов.


    Сотрудники органов внутренних дел имеют право вручать направление в военный комиссариат для постановки на воинский учет лицам, которые не состоят на учете — но, по мнению Клишаса, это обосновано только в случае с гражданами призывного возраста (до 27 лет). «Использовать же этот инструмент для граждан, пребывающих в запасе, представляется излишним».


    Повестки, могут вручаться работниками военкомата по месту работы или учебы гражданина. «Нельзя всех без разбора хватать на улице, а потом в военкомате разбираться, отвечает ли гражданин критериям мобилизации. И уж тем более недопустимо разбираться после отправки гражданина на сборный пункт».

  5. #974
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А кто обещает то?? Там какая-то агитация ведется?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #975
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1054
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    [QUOTE=nemo13;337623]А кто обещает то?? Там какая-то агитация ведется?[/QUOTE
    Мда ,как заговорил Рахмон,как что так к Путину за помощью бегут,уже проходили это...

  7. #976
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Как это относится к моему вопросу?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #977
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Как это относится к моему вопросу?
    Так это, гладиолус!

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    А кто обещает то?? Там какая-то агитация ведется?
    Вот и я спрашиваю. Видимо ходит какая-то информация среди народа.

  9. #978
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Так это, гладиолус!
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #979
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вы бы видели лицо Путина во время этого
    Видели! Моя любимка нервно губы поджимал. А Мирзиеев с таким пониманием и уважением смотрел на Рахмона.
    Последний раз редактировалось CD; 16.10.2022 в 23:53.
    Я вас научу Родину любить.

  11. #980
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Где ж так Рахмону на мозоль наступили, что, столько лет терпел, а теперь прорвало!

Страница 98 из 172 ПерваяПервая ... 488893949596979899100101102103108148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •