Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 97 из 172 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #961
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Действительно, чего уж бояться/стесняться!
    А Дно все ближе и ближе...

  3. #962
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    По-ходу в этом на трезвую голову не разберёшься. Что сказать то он хотел? Я вот вообще ничего не понял например.

    О, разобрался. Предлагают воровать и это ворованое перепродавать россиянам?
    Забыл как это называется в народе. Барыги?
    думско-кремлёвский бизнес.

  4. #963
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    обращайтесь. Я аналитег по призванию).
    Осень, доползем ли, доживем ли до рассвета,
    Что же будет с Родиной и с нами?


    ------------------------

    Кто лучше Россия или западные колонизаторы?



    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, туркменистанцы с радостью бы мобилизировались.
    У знакомой брат в России, его загребли в первый день мобилизаци, пошел доказывать новой Родине свою верность.
    Весь тухум в шоке.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #964
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    У знакомой брат в России, его загребли в первый день мобилизаци, пошел доказывать новой Родине свою верность.
    Весь тухум в шоке.
    у моей жены брат в декабре уехал в РФ, в армии не служил но военник имеет. на учёт в военкомат не вставал, уж не знаю почему. Так вот когда светоч, с экрана телевизора озвучил мобилизацию. Её брат через недельку уехал в Душанбе, а сегодня ему повестку принесли в почтовый ящик. Хотя обнулённый позавчера сказал, что мобилизация законцена. но врать же ему как два пальца. Так вот мы с женой её брата в этом переезде в Душанбе полностью поддержали, а его родной брат и тётя назвали его предателем. Вот такие вот дела. Пусть лучше будет живой для своей жены и ребёнка, чем мёртвым за какие-то амбиции "благодетеля" народа российского. Вся эта мобилизация частичная, это не что иное, как утилизация мужского населения России

  6. #965
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    у моей жены брат в декабре уехал в РФ, в армии не служил но военник имеет. на учёт в военкомат не вставал, уж не знаю почему. Так вот когда светоч, с экрана телевизора озвучил мобилизацию. Её брат через недельку уехал в Душанбе, а сегодня ему повестку принесли в почтовый ящик. Хотя обнулённый позавчера сказал, что мобилизация законцена. но врать же ему как два пальца. Так вот мы с женой её брата в этом переезде в Душанбе полностью поддержали, а его родной брат и тётя назвали его предателем. Вот такие вот дела. Пусть лучше будет живой для своей жены и ребёнка, чем мёртвым за какие-то амбиции "благодетеля" народа российского. Вся эта мобилизация частичная, это не что иное, как утилизация мужского населения России
    Лучше быть плохим, но живым , чем хорошим, но мертвым (или инвалидом, обузой свои близким). ИМХО

    Обнуленый сказал, что ещё две недели до окончания мобилизации. Хотя Вы правы, ктож ему теперь верит то.

    И да,утилизация мужского населения РФ нарастает. И так была проблема, так она ещё более усугубляется.

  7. #966
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Рахмон призвал Путина не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР

    «Нас не 100–200 миллионов. Но мы хотим, чтобы нас уважали. Где мы что-то нарушили? Где-то не так поздоровались? Мы всегда уважали интересы своего главного стратегического партнера. Мы хотим, чтобы нас уважали. Владимир Владимирович, просьба к вам, чтобы не было политики к странам Центральной Азии как к бывшему Советскому Союзу»,— сказал Эмомали Рахмон на форуме «Россия — Центральная Азия» в Астане.

    По словам Эмомали Рахмона, в СССР, «как и сейчас, мы были свидетелями того, что не было внимания малым республикам, малым народам». «Не учитывались традиции, обычаи. Не оказали поддержку развитию»,— сказал он.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #967
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Рахмон призвал Путина не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР

    «Нас не 100–200 миллионов. Но мы хотим, чтобы нас уважали. Где мы что-то нарушили? Где-то не так поздоровались? Мы всегда уважали интересы своего главного стратегического партнера. Мы хотим, чтобы нас уважали. Владимир Владимирович, просьба к вам, чтобы не было политики к странам Центральной Азии как к бывшему Советскому Союзу»,— сказал Эмомали Рахмон на форуме «Россия — Центральная Азия» в Астане.

    По словам Эмомали Рахмона, в СССР, «как и сейчас, мы были свидетелями того, что не было внимания малым республикам, малым народам». «Не учитывались традиции, обычаи. Не оказали поддержку развитию»,— сказал он.
    Эх, теперь и в Таджикистане запылает. Питерская шантрапа таких смелых поступков не терпит в свой адрес.

  9. #968
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, туркменистанцы с радостью бы мобилизировались.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    ...
    ...пошел доказывать новой Родине свою верность.
    ....
    Всё правильно. И вообще, давно пора издать указ: получил гражданство, переезжаешь в РФ на постоянное местожительства, будь добр, сначала в военкомат и "мобилизуйся". Докажи что ты достоин!
    Кстати, а что за новый "тренд", кто в курсе? Говорят, в посольстве немыслимые очереди от желающих быстрее переехать во вновь присоединенные регионы РФ. Люди рассчитывают на всевозможные "плюшки" обещанные за участие в восстановлении этих регионов.

  10. #969
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123320
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,664
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Кстати, а что за новый "тренд", кто в курсе?
    Это в Туркменистане?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    переезжаешь в РФ на постоянное местожительства, будь добр, сначала в военкомат и "мобилизуйся"
    Прям так сразу? А вдруг мобилизацию опять лет на 80 заморозят, тогда что делать?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #970
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Всё правильно. И вообще, давно пора издать указ: получил гражданство, переезжаешь в РФ на постоянное местожительства, будь добр, сначала в военкомат и "мобилизуйся". Докажи что ты достоин!
    Кстати, а что за новый "тренд", кто в курсе? Говорят, в посольстве немыслимые очереди от желающих быстрее переехать во вновь присоединенные регионы РФ. Люди рассчитывают на всевозможные "плюшки" обещанные за участие в восстановлении этих регионов.
    "Так, пиши. Царский Указ. Послать войско выбить крымского хана с Изюмского шляха." (С)

Страница 97 из 172 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102107147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •