Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 94 из 172 ПерваяПервая ... 44848990919293949596979899104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #931
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Да я удивилась, когда увидела такое у молодых. И тем более у девушек туркменок.
    Про тех, кто старше, конечно же все понятно. Степень промытия мозгов очень велика.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #932
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Про тех, кто старше, конечно же все понятно. Степень промытия мозгов очень велика.
    Думаю, мозги промыты с обеих сторон.

    Оффтопик

  4. #933
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Посередине могло бы быть, если бы не война
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #934
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Посередине могло бы быть, если бы не война
    Согласен, обстрелы и бомбёжки - это всегда плохо.

  6. #935
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Думаю, мозги промыты с обеих сторон.

    Оффтопик
    Пуля очень многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу. (с) Альфонсо Капоне.
    Посидите разок под обстрелом. А потом, когда у вас возникнет желание убить того, кто обстрелял ваш дом, я просто скажу, что вам промыли мозги.

  7. #936
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.


    - - - - - -

      Spoiler:  
    Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо. У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #937
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Срач про россию и украину льётся отовсюду - ТВ, интернет. Захожу на туркменский форум, где эта тема не столь актуальна, но нет, и тут про это. Люди, для чего спорите, огрызаетесь, портите отношение, если у каждого своя правда? Мы и так живём в такое время, когда стоит ценить каждое мгновение, а вы тратите своё время на хрень какую-то. От того, что у каждого своя правда, война не прекратится. Война прекратится в одночасье по желанию и распоряжению людей в верхах. И вы об этом знаете. Стоит ли терять энергию впустую, если от вас ничего не зависит и вы не можете изменить ход событий?

    В качестве ответа




    Конечно мы как единичка человечества не можем повлиять на ход войны, но наше мнение слышат и видят многие те,кто возможно разделяют эту же точку зрения, но боятся об этом сказать, опасаясь оказаться в одиночестве. И вот именно таким образом нас становится больше, и наш голос становится громче. И этот голос необратимо будет услышан там, наверху власти.
    Для любого правителя лучше всего если его народ молчит и не возмущается. Так легче им управлять, этим народом.

  9. #938
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение


    - - - - - -

      Spoiler:  
    Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо. У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить
    Я тоже обычно цитирую эти слова генерала Лебедя не в меру ретивым апологетам радикального решения проблем. Это один из тех, немногих умных военачальников, которых не любит власть, но боговорят подчиненные. Он плоть от плоти их, не паркетный. Очень сложно говорить на подобные темы с людьми от них далекими. Да и желания то особого нет. Но, почему-то инициируют подобные разговоры, как правило именно они. В "Большой телеге" есть хорошие слова, под которыми я готов подписаться:
    "Есть люди, которых коснулась война, и есть люди,которые знают о войне только понаслышке. И вторым не следует лезть к первым с разговорами на эту тему, особенно к малознакомым, особенно из вежливости." (с)
    Совсем недавно, случайно, узнал об одном туркмене, то ли из Мары, то ли из Иолотани, который летом погиб на этой войне, воюя за Украину. Осталась семья. В Украине.

  10. #939
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Есть известное высказывание: Ignorance is a Bliss (счастье в неведении)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #940
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    .... Каждому своё



Страница 94 из 172 ПерваяПервая ... 44848990919293949596979899104144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •