Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 87 из 172 ПерваяПервая ... 3777828384858687888990919297137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #861
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Слова Зеленского о превентивном ударе вызвали нервное "горение" половины кремля. Уже есть объяснение от пресс-секретаря

    По словам Сергея Никифорова, Украина не призывает к превентивному ядерному удару по россии.

    "Президент говорил о периоде до 24 февраля. Тогда нужно было применить превентивные меры, чтобы не позволить россии развязать войну. Напомню, что единственные меры, о которых тогда говорилось, были превентивные санкции", – написал Никифоров в Facebook.

    И уточнил, что шантажировать мир взрывами могут только террористы из рф, а от Украины таких призывов "вы никогда не услышите".

    А твиты Маска лучше читать в оригинале
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #862
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Но это никак не повлияет на цену бензина у вас
    Вы удивитесь, но влияет положительно. Уже упала по-сравнению с августом..
    У нас же не как в России например, цена нефти в мире растет-цена бензина растет, цена нефти в мире падает-цена бензина растет.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Меня здесь просили разложить всё полочкам только без 8 лет обстрелов ДНР иЛНР как вы хотели для вас разложил Илон Маск в своих твитах после чего он стал нежелательной персоной в Украине,и ещё тут говорят об адекватности Украинских властей Зеленский требует нанести превинтивный ядерный удар по России.
    Flint, если бы Вы не поленились и почитали мое сообщение выше в этой же ветке по-поводу слов Илона Маска, то не вставляли бы это в Ваш ответ, вместо действительно ВАШЕГО мнения и расклада по-полочкам о событиях.
    Кстати, там Илон Маск прогнозирует откат к границам до февраля и признание Крыма. Фиг с ним с Крымом, но как же тогда получается вся это заварушка с "денофикацией" и "демилитаризации" провалилась? А как же все эти многотысячные жертвы войны?

  4. #863
    Сержант
    Аватар для flint

    Status
    Offline

    Репутация: 641
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    65
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но влияет положительно. Уже упала по-сравнению с августом..
    У нас же не как в России например, цена нефти в мире растет-цена бензина растет, цена нефти в мире падает-цена бензина растет.

    - - - - - -



    Flint, если бы Вы не поленились и почитали мое сообщение выше в этой же ветке по-поводу слов Илона Маска, то не вставляли бы это в Ваш ответ, вместо действительно ВАШЕГО мнения и расклада по-полочкам о событиях.
    Кстати, там Илон Маск прогнозирует откат к границам до февраля и признание Крыма. Фиг с ним с Крымом, но как же тогда получается вся это заварушка с "денофикацией" и "демилитаризации" провалилась? А как же все эти многотысячные жертвы войны?
    Илон Маск объяснил почему там идёт война,да ещё вы читали или смотрели что ему ответила жена Зеленского?

  5. #864
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Илон Маск объяснил почему там идёт война,да ещё вы читали или смотрели что ему ответила жена Зеленского?

    Я это понял, это его мнение.
    Нет, переписку чужих жён с мужчинами я не читаю (шутка, читаю)
    Хотелось бы услашь Ваше видение причин и последствий, а не какого то там, пусть даже он и Илон Маск

  6. #865
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Маск это такой же диванный критик в этом вопросе. Это сугубо частное мнение, не более.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #866
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #867
    Сержант
    Аватар для flint

    Status
    Offline

    Репутация: 641
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    65
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Слова Зеленского о превентивном ударе вызвали нервное "горение" половины кремля. Уже есть объяснение от пресс-секретаря

    По словам Сергея Никифорова, Украина не призывает к превентивному ядерному удару по россии.

    "Президент говорил о периоде до 24 февраля. Тогда нужно было применить превентивные меры, чтобы не позволить россии развязать войну. Напомню, что единственные меры, о которых тогда говорилось, были превентивные санкции", – написал Никифоров в Facebook.

    И уточнил, что шантажировать мир взрывами могут только террористы из рф, а от Украины таких призывов "вы никогда не услышите".

    А твиты Маска лучше читать в оригинале
    Так значит призывал нанести ядерный удар?А Запорожскую АЭС кто обстреливает?

  9. #868
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Взорван Крымский мост. Командующим СВО назначен суровый генерал Суровикин. Это точка отсчета, теперь все пойдет по-другому.

  10. #869
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Взорван Крымский мост. Командующим СВО назначен суровый генерал Суровикин. Это точка отсчета, теперь все пойдет по-другому.
    Это подарок на День Рождения от украинцев.

    А раньше они в бирюльки играли, почему только теперь?
    Не очень верится в их возможности.

  11. #870
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.


    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Это подарок на День Рождения от украинцев.

    А раньше они в бирюльки играли, почему только теперь?
    Не очень верится в их возможности.
    Дома в России тоже одно время взрывали, а потом оказалось, что это фсбэшники делали. Когда их поймали бдительные граждане с поличным. Как бы тут тоже этим не завоняло. Хотя могло и само всё взорваться, там же состав ехал с цистернами топлива. Просто халатность могла быть. Но сейчас будут раздувать это пламя мама не горюй.
    Последний раз редактировалось 070707; 08.10.2022 в 14:40.

Страница 87 из 172 ПерваяПервая ... 3777828384858687888990919297137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •