Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 84 из 172 ПерваяПервая ... 3474798081828384858687888994134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #831
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Хорошо, скажите мне несведущему, почему на Западе к ярым пропагандистам с обеих сторон неодинаковое отношение, т.е. россияне пропагандисты (что правильно), а украинцы нет и об этом ни слова. Непонятно также запрет российских СМИ на Западе якобы за пропаганду, почему нельзя открыто соревноваться в пропаганде своих ценностей и пусть население само решает и сделает выводы сами.
    В моем сообщении была речь об официальных лицах России и Украины. Там не было слов о пропагандистах.
    Но за них у меня тоже есть что Вам сказать
    Наверное потому,что в результате болтовни и всего треша, который испускают украинские пропагандисты война, с многочисленными жертвами и разрушениями все таки не началась, и все телевизионные и иные баталии ограничивались сугубо на голубых экранах, интернете или в газетах. Чего не скажешь о российских пропагандистах, так желающих горячей фазы войны, бомбежек мирных городов и убийств жителей. Желания российской пропаганды осуществляются в полной мере, и мы все это чувствуем и видим. Видят это и западные журналисты, которые об этом и говорят, и пишут и снимают все военные преступления для будущего военного трибунала.

  3. #832
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    российская армия продолжает стремительно отступать уже на Херсонском направлении. Такое впечатление, что там саботаж полный в войсках. Они теряют одни населённые пункты за другими. А по российским сми в это время Конашенком победоносным голосов как всегда объявляет о ком-то там уничтоженном, о кучи подбитой техники неприятеля и точных ударах по врагам. Что за бред происходит? У них провал за провалом на поле боя, а они делают вид, что ничего не происходит. Шойгу уже застрелится нужно от позора, ведь он ещё в конце марта заявил, что основные задачи спецоперации на Украине выполнены. Что же это за задачи которые выполнены, а армия отступает и отступает неся потери, и теряя ранее завоёванные территории . А верховный главнокомандующий рожицы с экрана телевизора корчит, надо же было так обосраться с этой авантюрой.
    Последний раз редактировалось 070707; 05.10.2022 в 09:26.

  4. #833
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Лиман успел пробыть в "составе" России один день.
    Все идёт по плану (с)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #834
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну, там после Лимана еще с десяток населенных пунктов "вышли из состава РФ". И процесс этот продолжается.

  6. #835
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Лиман успел пробыть в "составе" России один день.
    Все идёт по плану (с)
    Сейчас услышал новый анекдот:
    - у вас есть карта России?
    - да есть. Вам за какое число?

  7. #836
    Сержант
    Аватар для flint

    Status
    Offline

    Репутация: 641
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    65
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Такое ощущение что читаешь украинский ресурс с телеграмм канала рассчитанный на людей которые не могут логически думать.Типоа пипал все схавает.
    Последний раз редактировалось nemo13; 05.10.2022 в 19:09.

  8. #837
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Вы, вероятно, удивитесь, но не все люди думают так как вы. И при этом имеют отличное критическое мышление. В отличие от квасных патриотов, скажем

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    пипал
    Используйте русский язык, зачем вражеские слова вставлять?
    People

    амер. |ˈpiːpl|
    брит. |ˈpiːp(ə)l
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #838
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что читаешь украинский ресурс с телеграмм канала рассчитанный на людей которые не могут логически думать.Типоа пипал все схавает.
    Откуда такие познания насчёт украинских ресурсов? Лично я их не читаю. Хватает других ресурсов..
    И ещё,по поводу логически думать. Хотелось бы услышать Вашу логику происходящих событий. Не стесняйтесь, делитесь. Форум и существует для обмена мнениями. Но только без заученных пропагандистких штампов типа "8 лет бомбили Донбасс". Спокойно, своими словами, по полочкам.

  10. #839
    Сержант
    Аватар для flint

    Status
    Offline

    Репутация: 641
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    65
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Откуда такие познания насчёт украинских ресурсов? Лично я их не читаю. Хватает других ресурсов..
    И ещё,по поводу логически думать. Хотелось бы услышать Вашу логику происходящих событий. Не стесняйтесь, делитесь. Форум и существует для обмена мнениями. Но только без заученных пропагандистких штампов типа "8 лет бомбили Донбасс". Спокойно, своими словами, по полочкам.
    Я могу вам все по полочкам разложить только модератор не пропустить,а я очередной бан получу и ещё мне припишут что я матом посылаю модератора.

  11. #840
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Я могу вам все по полочкам разложить только модератор не пропустить,а я очередной бан получу и ещё мне припишут что я матом посылаю модератора.
    вы мне тоже пожалуйста по полочкам разложите, ведь вам же можно верить, правда?

Страница 84 из 172 ПерваяПервая ... 3474798081828384858687888994134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •