Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 81 из 172 ПерваяПервая ... 3171767778798081828384858691131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #801
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    Не хочу лезть в эту тему,уважаю ваше мнение,но если как в Югославии бомбить все подряд и гражданские и военные цели,то мало не покажется

  3. #802
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот-вот, только хотел написать. Три захода Белых лебедей, и каюк.

  4. #803
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    А, ну да, по телеку же, не говорили, что гражданские цели бомбят?
    Владлен татарский правда про ковровые бомбардировки городов писал ещё с первых дней, с фотками. Хвастал. Даже не стесняясь других пропагандов с их оф версией
    Да и Мариуполь сам собой разрушился.
    #онисамисебябомбят
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #804
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Считаю,что Верховный Главнокомандующий силами РФ своими необдуманными действиями нанес непоправимый урон всей обороноспособности страны. Потому как до этого все потенциальные противники считали армию РФ второй по своим возможностям. А сегодня этот миф развеян навсегда. Исходя из вышесказанного виновника необходимо сместить со своего поста и назначить ему самое суровое наказание за госизмену и потери имиджа целой страны.
    абсолютно верно. В этом виноват не только он, но и вся его свита в любой сфере управления страны. Но его вина главная как лица №1 в государстве. Абсолютно ненужная война, в которой кто-то погиб, кто-то стал калекой. А сколько покинуло Россию, бросив работу, своих родных, бросив всё, чтобы только не стать пушечным мясом. Он не только нанёс непоправимый урон обороноспособности страны, но так же нанёс непоправимый урон гражданам своей страны в виде этой тупой "частичной" мобилизации. Своими решениями он опускает РФ в каменный век. И всё ради чего?! всё ради того, чтобы и дальше сидеть на троне и продолжать обещать, обещать и обещать своим гражданам светлое будущее и какие-то скрепы. Смотрел вчера его выступление перед всей этой сворой с безразличными лицами из единой России, и как-то противно стало.

  6. #805
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Самое страшное, что гибнут непричастные гражданские люди. Одна правозащитная организация проводила расследование - тактику прятаться в гражданских объектах (среди домов, например) используют обе стороны... Но Украина защищается как может против чудовища, в которую превратили Россию.

  7. #806
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Вот-вот, только хотел написать. Три захода Белых лебедей, и каюк.
    "Три захода Белых Лебедей"****** Да Вы, батенька, так же как и генералы из Генштаба РФ, живёте в середине 20го века с точки зрения военной стратегии.
    За каждым полетом Белого Лебедя установлено тщательное наблюдение ещё с взлета из аэропорта постоянного базирования в г.Энгельс, Саратовской области. С полной уверенностью о его боекомплекте, целях и задачах.
    Ещё расскажите о высадке парашютного десанта из Ил-76, который так любили демонстрировать в программе Служу Советскому Союзу по ТВ в те годы

  8. #807
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А Вы служили в десантных войсках? 126 человек с техникой, это не хлеб маслом намазать. Я за рюмкой чая разговаривал с другом из Китая, так после совместных учений они по другому смотрят на ВДВ.

  9. #808
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    А Вы служили в десантных войсках? 126 человек с техникой, это не хлеб маслом намазать. Я за рюмкой чая разговаривал с другом из Китая, так после совместных учений они по другому смотрят на ВДВ.
    после учений? Так там ещё и танковый биатлон был каждый год. Вот после этого экстаза наверное, Шойгу и ВВП поверили в сказки которые они таким образом сами вбивали в головы гражданам РФ. Только вот в реальных боевых условиях всё похоже по другому. а по поводу заходов белых лебедей. В молодость свою я служил и летал не на белых лебедях, а на Ту-95МС. Были как тренировочные полёты, так и боевые дежурства с полным боевым комплектом. Так вот ком дивизии каждый раз провожая группу на боевое дежурство любил повторять, успеть бы так взлететь не в мирное время. И ещё в то время, каждый взлёт на боевое дежурство, был под пристальным вниманием потенциального противника. Чего уж про теперь говорить.
    Последний раз редактировалось 070707; 03.10.2022 в 16:07.

  10. #809
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    nemo13,я не вам отвечал если что,успокойтесь,я за 8 лет достаточно услышал от двоюродного брата,который живёт под Донецком,мне и без Центрального телевидение РФ было понятно что там творится

  11. #810
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    @neobob и я не вам отвечала, успокойтесь. Я, кстати, абсолютно спокойна.
    Я также достаточно знаю от своих близких о том, что происходило и происходит. Если ваш брат оправдывает происходящее, даже если ему самому не повезло пережить страшные события, то это, очевидно, его личное дело. Как и ваше, конечно же. Однако, другие мирные люди, так же очевидно, не виноваты в том, что произошло с вашим братом. Как и другие мирные города.

    И да, там прям все 8 лет "домбили бомбас"?
    Странно, а почему он не был разбомблен ? Как, например, Мариуполь и другие города?
    Можете не отвечать.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 81 из 172 ПерваяПервая ... 3171767778798081828384858691131 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •