Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 172 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #71
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    В идеале, СМИ должны быть независимыми, не подвержены вливаниям ворованных из госказны денюжек Березовских-Ходорковских и не особо зависящие от "команд сверху"..
    Авторитарный режим владельца печатного издания/радио/телевизионного канала понятен - его политические взгляды, диктуют тематическую направленность. В свою очередь монократичский политический режим управления обсуждаемой страны диктует свои условия - не хочешь лизать мне задницу, пшёл на лесоработы на Колыму, ну или на пээмже в Лондон. Журналист, со своей стороны, вроде как должен отражать культурно-политически-экономическую действительность, в которой живет страна. Но кушать-то всем хочется, хочешь работать - следуй правилам, будешь бунтовать - в лучшем случае окажешься без работы, в худшем - у тебя появится новая жила площадь размером 2 метра на 2 метра.
    Ну а простому любознательнопму обывателю в таких случаях приходится читать разные издания и делать собственные выводу))



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #72
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Человек с мегафоном
    более 80 % национального экспорта России приходится на поставки минерального сырья и полуфабрикатов (нефти, газа, необработанных алмазов, алюминия, никеля, азотных удобрений, проката черных металлов);
    Плавновая экономика, как ни крути, сейчас до сих пор имеет преоритет, почти среди всех стран СНГ. Хуже всего, что если дают статистические данные которые вообще заоблачные.
    Сельское хозяйство в РФ по информационным данным, второй год подряд уже хромает - это засуха в прошлом году и нашествие саранчи в этом. Семена практически все закупаются из Европы, на 100-200 евро дороже, чем европейским фермерам, таким образом и падает конкуретноспособность.
    А также еще планируют экспортировать 26 млн. тон зерна за границу!


    Цитата Сообщение от Человек с мегафоном
    Только вот в политике нет таких понятий как "доверие" и "порядочность" есть баланс сил, и всяческие зиро-сам гейм, стаг хант и прочие виды игр.
    И зачем тогда удивляться и быть недовольным, что в государстве бардак и бандитизм?!

  4. #73
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    я не был готов воспринимать то, что он хотел донести до слушателей и читателей. Я далек от церкви и от людей, пытающихся построить свою предвыборную кампанию на вере в бога и в духовные ценности православия.
    Разделяю вашу позицию. Я пробегал взглядом его доктрину, нужно сказать, в этом есть, что-то интересное. К примеру его предложение не строить высотные дома, очень верно!

    Цитата Сообщение от Maximus
    Очень рад, что он отказался от затеи баллотироваться на пост президента
    По-моему он отказался вынужденно, так как Русская Православная церковь не одобрила его данное решение, но с другой стороны церковь тоже подчиняется партии "Ед.Р.", может это давление было сверху тоже

    Цитата Сообщение от Maximus
    то касается ВВП, он оказался в нужное время в нужном месте, возможно случайно, возможно и не очень случайно.
    Примечательно, то что "ВВП" является абревиатурой "Валовой Внутренний Продукт"

  5. #74
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Что ждет Россию?

    Кандидат в президенты Путин обещает исправить ошибки правительства Путина, которому все беды достались в наследство от экс-президента Путина laf
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #75
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Бессмысленный спор господа. Нет таких стран, где все прекрасно и гладко. Россия не маленькая страна, что бы в ней навести порядок, нужны годы. Лично я не вижу, на данный момент, кандидатуры лучше чем ВВП с его командой. Не довольные всегда будут, хоть накорми ты каждого досыта, а человеку хочется больше и лучше.. Всем не угодишь. Собака лает, караван идет.
    На мой взгляд, Vит@ля, возможно может стать и бесмысленным, если человек просто бездельник, который всю свою жизнь будет валяться на диване и весь его труд будет заключатся в прожевывании и проглатывании готовой еды. А если от положения гредущих ситуаций у большинства людей зависит их благосостояние, развитие, инвестиции, то что делать тогда?
    Собака может и лаять на караван, но все зависит от того, какая порода собаки лает.
    В жизни, я думаю, действие каждого человека очень значим.
    К примеру, буквально на днях, человек, который развещивает объявления в подъездах разлил пол банки клея на входе. Сам этот человек, в обычной ситуации, можно сказать просто одно из лиц серой массы. Но от последствии его действий, в течение последующих пяти минут пострадали сразу три человека, возможно в этот момент спешившие куда-то по срочным делам.



  7. #76
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    по поводу доктрины Охлобыстина, я где-то с месяц назад взялся ее почитать, чисто увидев знакомую фамилию, прочел пару страниц и забросил.. Видимо, я не был готов воспринимать то, что он хотел донести до слушателей и читателей. Я далек от церкви и от людей, пытающихся построить свою предвыборную кампанию на вере в бога и в духовные ценности православия. Очень рад, что он отказался от затеи баллотироваться на пост президента, хотя не думаю, что он бы получил значительную поддержку электората.
    Только что попыталась читать Докрину77 Охлобыстина. После нескольких абзацев возник вопрос: он действительно собирался баллотироваться в президенты Как вот например эту мысль можно использовать как план развития страны? Или же это план превращения России в православный Ватикан?

    А может быть, я и не должен определяться сам? Может быть, это должен сделать Господь? Если бы я жил при действующем монархе, он, как помазанник Божий, решил бы этот вопрос за меня. Но монарха нет — значит, нет и ответа. Значит ли это, что для определения того, что есть русский народ, нужен монарх? Получается так. Получается, нет монарха — нет народа. Пока эта неясность существует, единственный признак — территориальный. Иначе — никак не получится.

    Только единомыслие народа по этому вопросу (империализма), по созданию вопроса идеального общества, создает необходимый фон для обретения личного счастья. И единственным решением разумно считать строительство могучей империи, возглавляемой помазанником Божьим – императором. Империи, гарантирующей выполнение нашим народом поставленной перед самим Богом задачи – защиты мира от самоуничтожения.
    Доктрина77 здесь - http://www.pravmir.ru/doktrina-77-iv...-polnyj-tekst/

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #77
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    На мой взгляд, Vит@ля, возможно может стать и бесмысленным, если человек просто бездельник, который всю свою жизнь будет валяться на диване и весь его труд будет заключатся в прожевывании и проглатывании готовой еды. А если от положения гредущих ситуаций у большинства людей зависит их благосостояние, развитие, инвестиции, то что делать тогда?
    Вы считаете что ВВП бездельник?



  9. #78
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    ...возник вопрос: он действительно собирался баллотироваться в президенты..
    Так собирался и стал баллотироваться - немного разные вещи.
    На мой взгляд, это был всего лишь PR ход со стороны Охлобыстина. Видите ли хотел, пытался, но Владыка не одобрил стремлений, повинуюсь и смиряюсь...
    Разумеется, здравомыслящие люди бы не отдали голоса за такую кандидатуру...
    Это равносильно тому, если бы Рон Аткинсон баллотировался на пост премьера в Англии...

  10. #79
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    Политковская была убита. Галина Старовойтова тоже.
    и М.Л.Кинга и братьев Кеннеди и Садата то же= демократия однако!
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  11. #80
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    Помните путинское *мочить в сортире*? Это его кредо: ты не согласен - я тебя *замочу*. Путинизм - это система правления
    помните про империю зла? и о том что "я отдал приказ об атаке СССР" а про Югославию с Ираком и Ливией не забыли? Тут уже сотни и тысячи сортиров и мочат всех подряд а не только бандитов.
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

Страница 8 из 172 ПерваяПервая ... 3456789101112131858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •