Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 76 из 172 ПерваяПервая ... 2666717273747576777879808186126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #751
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Nemo13, а Вы сами где сейчас проживаете? Таки не по детски за нежалежнюю парите, я не против, но терзают смутные сомнения.

  3. #752
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Чушь какая. Там еще до начала цифра была гораздо больше

    Блицкриг как планировался то?
    Как быстро все факты и понятия подменяются под те, что нужнее на данный момент и вносятся в мозг верующих в телеящик.
    Те, кто смотрят росс. новости, у них мозг очень качественно промыт. Читаешь какие-нибудь "RIA-новости", так там журналюги аж брызжут ядом и слюнями в сторону Украины, Европы, США и вообще на всех, кроме Северной Кореи, Эритреи, Ирана и других. Нашли себе друзей.
    Все вокруг враги, одни только они белые и пушистые.

  4. #753
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Что ждет Россию? Ничего хорошего не ждет Россию. Очередная демографическая яма ждет благодаря гениальным многоходовочкам Царя всея Бункера. От ВОВ толком не оправились, потом афганская и веселые 90-е, подросло поколение 00-х, ну и всё, можно и их поубивать. +на эту могилизацию сейчас вагоны бабла пойдут, и учитывая, что даже минфин насчитал дефицит бюджета на 2% ввп - рожать не самое подходящее время. +километровые очереди на границах... самое время ставить пулеметные доты на границе, как в былые времена "Величия".

    Ага, да , потерь нет (6к по словам МО), хотя, чисто по открытым данным поименно 6,5к+, как это было принято во время Союза, минимум на 3-5 нужно умножать, и уже от этой суммы х3+- на раненных. И это не считая зеков, "добровольцев" и прочих пропавших без вести, которых никто не считает и которые, как бы, и размножаться и производить НДС не будут теперь.

    Но Путин - мужик, обещал "очищение нации" - слово держит, нацию очищает от мужчин в расцвете сил, от адекватных людей, уезжающих из страны, а сейчас, надеюсь и от тру-интернет-патриотов немного очистит своей этой "частичной" мобилизацией, объявленной в международный день мира...

  5. #754
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Но Путин - мужик, обещал "очищение нации" - слово держит, нацию очищает от мужчин в расцвете сил, от адекватных людей, уезжающих из страны, а сейчас, надеюсь и от тру-интернет-патриотов немного очистит своей этой "частичной" мобилизацией, объявленной в международный день мира...
    этот недомужик 8 марта этого года выступая по телевизору, на всю страну сказал, что ни какой мобилизации не будет. У нас большая и сильная армия. Но ведь он не хозяин своего слова в очередной раз, обещаю обещать обещенное. Это существо довело страну до большой войны и ни какой не частичной, а полной мобилизации. Уже и студентов забирают, хотя клялись что не будут. И то, что он и Шойгу сказали слово частичная, в документе показанном где написано об этом приказе, слово частично присутствует? как и нет цифры 300 000, это значит, что сколько хотят, столько и призовут. А по поводу потерь, ну так врать это второе я у них. Вот ещё вдогонку, вчера отметился очередной "патриот": "Патриарх Кирилл попросил российских военных всегда помнить о вечной жизни, которую они обретут, если погибнут.«Идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», — отметил он."Это просто средневековье.
      Spoiler:  
    и где же это частичная мобилизация?
    Последний раз редактировалось 070707; 23.09.2022 в 08:20.

  6. #755
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    нацию очищает от мужчин в расцвете сил, от адекватных людей, уезжающих из страны, а сейчас,
    И от якутов с бурятами. Там сейчас повальная мобилизация.
    Кстати,
    Кадыров заявил, что в Чечне мобилизация проводиться не будет: мол, за время войны в Украине республика "перевыполнила план".

    - - - - - -

    И ещё,

    В России всех получивших в течение последних 10 лет гражданство России, намерены обязать отправиться в армию на один год.

    Речь идёт о гражданах из Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. Об этом, заявил член СПЧ Кирилл Кабанов. В случае отказа их будут лишать гражданства.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #756
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    И что Вы так маетесь, живя не в резиновой? Пусть меня заберут, меня уже не жалко.

  8. #757
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    В случае отказа их будут лишать гражданства.
    Добро пожаловать на Родину.

  9. #758
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать на Родину.
    Да, пусть возвращаются
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #759
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

  11. #760
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 76 из 172 ПерваяПервая ... 2666717273747576777879808186126 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •