Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 75 из 172 ПерваяПервая ... 2565707172737475767778798085125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #741
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Какая интересная математика получается. Зачем нужна мобилизация если потери составили 5937 человек? Куда делись старые солдаты?

  3. #742
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 3529
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    278
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Куда делись старые солдаты?
    Никуда, не делись. Их изначально было мало. Ориентировочно назывались такие цифры в начале СВО: армия Украины 250 тыс., а РФ - 75 тыс. А для наступления надо эти цифры наоборот иметь. Поэтому такие дыры на очень длинной границе соприкосновения. Там не то, что не было у россиян второго эшелона, а даже прикрыть первую линию не чем. Поэтому, когда они поняли, что банально не хватает людей, начали сужать линию фронта. Теперь при численном равенстве и количественном превосходстве артиллерии и авиации все будет происходит "веселей" и динамичней.

  4. #743
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex2007 Посмотреть сообщение
    РФ - 75 тыс
    Чушь какая. Там еще до начала цифра была гораздо больше

    Блицкриг как планировался то?
    Как быстро все факты и понятия подменяются под те, что нужнее на данный момент и вносятся в мозг верующих в телеящик.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Alex2007 Посмотреть сообщение
    "веселей" и динамичней.
    Вам имеет смысл принять участие в "веселье и динамике", посмотреть как это весело, когда вокруг гниющие трупы, если самому долго получится быть лишь наблюдателем.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    если потери составили 5937 человек
    Зомбанутом пофигу что им в 10 раз занижают цифры, ровно до тех пор, пока беда не постучит в их дом.
    А вон уже матери на арбате рыдают. И пример отца парня с крейсера был показателен. Но тут же все далеко, им "весело и динамично".
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #744
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Чушь какая. Там еще до начала цифра была гораздо больше
    А у вас самая точная и проверенная информация сколько кого было

  6. #745
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от YuraN.ua Посмотреть сообщение
    сколько кого было
    Вы главное продолжайте веселиться. Это ведь так забавно.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #746
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex2007 Посмотреть сообщение
    Никуда, не делись. Их изначально было мало. Ориентировочно назывались такие цифры в начале СВО: армия Украины 250 тыс., а РФ - 75 тыс. А для наступления надо эти цифры наоборот иметь. Поэтому такие дыры на очень длинной границе соприкосновения. Там не то, что не было у россиян второго эшелона, а даже прикрыть первую линию не чем. Поэтому, когда они поняли, что банально не хватает людей, начали сужать линию фронта. Теперь при численном равенстве и количественном превосходстве артиллерии и авиации все будет происходит "веселей" и динамичней.
    вы хотите сказать, что российская сторона зная такую разницу в войсках тупо решились на наступление? Да в жизнь не поверю. Я не военный, но прекрасно понимаю, что для наступления и прорыва обороны противника да ещё и на чужой территории нужно как минимум двух кратное преимущество в живой силе. И тут ещё нужно понимать такой фактор как украинская армия защищает свою землю, а это значит, что стимул сражаться у них больше, чем у наступающих. Артилерию и авиацию не буду сильно упоминать, так как российская сторона озвучивала, что применять их будет точечно, чтобы не наносить урон гражданскому населению. А это значит, что в таких условиях не в количестве дело. Вообще вся эта гадость под названием спецоперация, с самого начала была дерьмом.

  8. #747
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что российская сторона зная такую разницу в войсках тупо решились на наступление? Да в жизнь не поверю. Я не военный, но прекрасно понимаю, что для наступления и прорыва обороны противника да ещё и на чужой территории нужно как минимум двух кратное преимущество в живой силе. И тут ещё нужно понимать такой фактор как украинская армия защищает свою землю, а это значит, что стимул сражаться у них больше, чем у наступающих. Артилерию и авиацию не буду сильно упоминать, так как российская сторона озвучивала, что применять их будет точечно, чтобы не наносить урон гражданскому населению. А это значит, что в таких условиях не в количестве дело. Вообще вся эта гадость под названием спецоперация, с самого начала была дерьмом.
    Война, в любом случае не предвещает ничего хорошего.
    РФ ошиблись в оценке солидарных к ним украинцев. Все ждут от России быстрого захвата территории, но каждая война вносит свои коррективы.

    Отправлено с моего SM-A536E через Tapatalk

  9. #748
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Вы главное продолжайте веселиться. Это ведь так забавно.
    Мне забавно за вашей русофобией наблюдать.

  10. #749
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от YuraN.ua Посмотреть сообщение
    Мне забавно за вашей русофобией наблюдать.
    Ну так продолжайте веселиться. Ведь ваша украинофобия куда менее забавна. Она просто с душком


    P.S. и где в моем сообщении русофобия? Вы, походу, путаете понятия патриотизма с путинофилией Это на случай, если считаете себя патриотом, в чем я сильно сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось nemo13; 22.09.2022 в 23:11.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #750
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Я господин Песков
    Ведущий программы «Популярная политика», созданной сторонниками Алексея Навального, Дмитрий Низовцев дозвонился в прямом эфире сыну пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова — Николаю.
    Под видом военкома Низовцев сообщил об отправленной повестке и предложил явиться для медосмотра на следующий день в 10 утра.
    «Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне», — ответил сын Пескова.
    Он заявил, что в военкомат приходить не собирается.
    «Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права. Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет — но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах», — добавил Николай.
    Также Песков-младший заявил, что его не надо отмечать в документах как добровольца. «Как мне скажут, так я и поступлю. Если Владимир Владимирович скажет, что мне надо туда пойти, я пойду. Я не рядовой».


    вот как оказывается, и сколько там таких господ которым это не нужно? Хотелось бы ещё услышать что по этому поводу скажет сын "патриота" России Дмитрия Медведева, Илья Медведев. Или ему тоже нужно понять какие у него есть права.

Страница 75 из 172 ПерваяПервая ... 2565707172737475767778798085125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •