Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 172 ПерваяПервая 123456789101555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #41
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Что ждет Россию?

    Интервью можно смотреть онлайн здесь: http://news.kremlin.ru/video/954

    Удивило то, что Медведев на протяжении всего интерьвю, говорил о себе самом в третьем лице - он, его... Абсурдно как-то:
    ...и Владимира Владимировича Путина, и Дмитрия Анатольевича Медведева выдвигала на должность Президента – его до этого, меня в текущей конструкции власти, в текущий период, – партия «Единая Россия»...
    Вот и мы такое решение приняли. Да, мне, конечно, приятно сознавать, что к действующему Президенту сохраняется достаточно высокая степень доверия, он обладает приличным для нынешней ситуации избирательным рейтингом. Но, с другой стороны, я обращаю внимание на то, что Премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше...
    Кстати, он полицию милицией до сих пор называет grum


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    на пример
    Вас интересуют технические возможности зомбирования общества или как это было предпринято на практике правительством США?

    Примеров зомбирования американцев со стороны правительства полно, начиная от внушения массам веры в верность и необходимость проводимой политики агрессии в отношении третьих стран под предлогом установления "мира и демократии" и заканчивая внушением гражданам по зомбоящику, что США - эталон демократии и справедливости, а американцы - чуть ли не боги и их слово является аксиомой для остального человечества, но когда появляются Ассанжи, указывающие документально в Викиликсах, что на самом деле представляет из себя правительство и как оно имеет мозг своих граждан, тут же переключаются на него, пытаясь искоренить "зло", которое желает вынуть винтики из отлаженного механизма...

  4. #43
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    Кстати, он полицию милицией до сих пор называет grum
    И правильно делает.. Я до сих пор не понимаю, для чего это сделано, помимо того, что угроханы немалые средства на ребрендинг "из из ментов в понты". В какую шкуру волка не одень, своим нутром он останется зверюгой Русский мент должен оставаться ментом с аналогичной этикеткой...

  5. #44
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    Вас интересуют технические возможности зомбирования общества или как это было предпринято на практике правительством США?
    меня это совершенное не интересует. Я ж спрашивал о примерах.
    Тем более статья от 9 Апреля 2003 года. Старовато наверное.


    Примеров зомбирования американцев со стороны правительства полно, начиная от внушения массам веры в верность и необходимость проводимой политики агрессии в отношении третьих стран под предлогом установления "мира и демократии" и заканчивая внушением гражданам по зомбоящику, что США - эталон демократии и справедливости, а американцы - чуть ли не боги и их слово является аксиомой для остального человечества, но когда появляются Ассанжи, указывающие документально в Викиликсах, что на самом деле представляет из себя правительство и как оно имеет мозг своих граждан, тут же переключаются на него, пытаясь искоренить "зло", которое желает вынуть винтики из отлаженного механизма...
    Это не пример. То же можно сказать и о Мадагаскаре и Индонезии.
    Половина, а может и больше населения США против экспансии и военного вмешательства во внуттренние дела других государств.

    Не вижу связи между викиликс и обсуждаемой темой. Викиликс вообше относится к правительствам и никак не к народу. Не надо путать правительство и обычных людей.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #45
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Да не важно какого года статьи, их много..

    Можно сказать то же самое и о России, тут же утверждалось, что "рассеянам" промывают мозги, вот и пришлось показывать, что омирекосовское правительство впереди планеты всей по промыванию мозга.
    Если бы половина или большинство населения США, как вы утверждаете, была бы против и мозг был бы их чист, то вряд ли данное правительство сидело бы сейчас в креслах..
    И никакой путаницы нет, народ выбирает правительство, которое его зомбирует и направляет в нужное русло, викиликс раскрывает чудовищные преступления правительства, открывая глаза на то, какого монстра они выбирали, будучи подверженными влиянию зомбоящика.


  7. #46
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus

    Можно сказать то же самое и о России, тут же утверждалось, что "рассеянам" промывают мозги, вот и пришлось показывать, что омирекосовское правительство впереди планеты всей по промыванию мозга.
    Получается что всех зомбируют и промывают?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #47
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Совершенно верно. Некоторых в большей степени, некоторых в меньшей, кто-то вовсе не поддается зомбированию. Госструктуры США попросту приуспели в этом деле больше всех остальных. Тут уж они впереди планеты всей.

    Вообще, чем глупее и малообразованней общественность, тем проще правительству его "подчинить". Тут достаточно одной пропаганды "правильности курса" со стороны зомбоящика и предотвращения возможности получать информацию из других, не подверженных зомбированию источников. Сменится одно поколение и зомби готовы. Они будут свято верить во всё, во что им прикажут, будут ходить стройными рядами и кричать нужные правительствам лозунги... ну и так далее... Примеров приводить, думаю не надо? Ну хорошо, хорошо, приведу один: СССР с пропагандой постройки комунизма...
    Если же общество образованное, умеет мыслить креативно, процент хомо быдлос в нем невелик, то тут уже нужны иные технологии зомбирования...

  9. #48
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    Удивило то, что Медведев на протяжении всего интерьвю, говорил о себе самом в третьем лице - он, его... Абсурдно как-то:
    Я думаю - это наоброт хорошо, признак скромности человека. В целом интервью провели хорошо, голос Д.А. Медведева на мой взгляд звучал так, как-будто он настолько уже устал от всего и в последний раз пыталса довести до людей, что людям нужно поднимать РФ вместе, а не страдать фигней.
    Также я думаю, что Д.А.Медведев один из самых порядочных политиков РФ, и Путин зная об этом мог свое время доверить кандидатуру в президенты РФ, именно ему.

    В хадисах говорится, что настоящий человек никогда не будет стремится к власти, также возможно и Д.А. Медведев, говоря в третьем лице, имел виду, что для него президент, просто навсего - это трудовые обязательства и ответственная работа, а не исполнение мечты о власти и славы.

    Было бы интересно услышать нечто категоричное в плане плохого в адрес Д.А. Медведева, подтверждаемое неоспоримыми фактами. А таковых пока, что нигде еще не встречал.

    И отказ баллотироваться на новый срок просто доказывает, что он еще раз порядочный и честный человек. Пока, хотя бы так я думаю!

  10. #49
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    Совершенно верно. Некоторых в большей степени, некоторых в меньшей, кто-то вовсе не поддается зомбированию. Госструктуры США попросту приуспели в этом деле больше всех остальных. Тут уж они впереди планеты всей.

    Вообще, чем глупее и малообразованней общественность, тем проще правительству его "подчинить". Тут достаточно одной пропаганды "правильности курса" со стороны зомбоящика и предотвращения возможности получать информацию из других, не подверженных зомбированию источников. Сменится одно поколение и зомби готовы. Они будут свято верить во всё, во что им прикажут, будут ходить стройными рядами и кричать нужные правительствам лозунги... ну и так далее... Примеров приводить, думаю не надо? Ну хорошо, хорошо, приведу один: СССР с пропагандой постройки комунизма...
    Если же общество образованное, умеет мыслить креативно, процент хомо быдлос в нем невелик, то тут уже нужны иные технологии зомбирования...
    Что такое тогда Путинизм?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #50
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Думаю, то же, что и Бушизм-Обамизм, Саркозизм, Камеронизм и так далеенизм...
    Берите любую статью, подставляйте -измы, меняйте названия стран...


Страница 5 из 172 ПерваяПервая 123456789101555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •