Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 23 из 172 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627283373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #221
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Прижали человека,вот он и вспомнил о благотворительности,это как сейчас индексируют пенсии,силовым министерствам поднимают зарплаты в РФ,а если было бы все спокойно тихо,никаких индексаций пенсий и зарплат не было бы

  3. #222
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Московские ОВД снова не справились с потоком задержанных после акций в поддержку Алексея Навального 31 января, сообщила в своем Telegram член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович. По меньшей мере в семи отделениях полиции задержанных оставляли на ночь, и значительной их части пришлось спать в креслах и на стульях "скрючившись".
    Во многих ОВД, которые посетили члены ОНК, задержанных не кормили, начав это делать только после требований правозащитников. "Конечно, московская полиция не готова работать с "новым контингентом" задерживаемых - с политическими. Отделы строились и планировались под редких хулиганов и пьяных, а не под десятки молодых людей с высшим образованием. Вот и не справляются", - прокомментировала Литвинович.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #223
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Интересный момент: чем дальше люди находятся человек от РФ, тем больше их волнуют "нарушение прав человека, конституции и закона в РФ". Из участников форума, обсуждающих данную тему, на данный момент, только Покемон проживает в РФ (Нема не в счет, ввиду того, что не участвует в обсуждении, а как представитель администрации сайта старается держать нас в рамках приличий).

  5. #224
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  6. #225
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Интересный момент: чем дальше люди находятся человек от РФ, тем больше их волнуют "нарушение прав человека, конституции и закона в РФ". Из участников форума, обсуждающих данную тему, на данный момент, только Покемон проживает в РФ (Нема не в счет, ввиду того, что не участвует в обсуждении, а как представитель администрации сайта старается держать нас в рамках приличий).
    Ну почему же, я свою позицию тоже выразила. Но спорить и доказывать кому-то что-то, тем более, оскорбляя сторону оппонентов , я не буду.
    И, считаю, что все должны вести обсуждение цивилизованно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #226
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Интересный момент: чем дальше люди находятся человек от РФ, тем больше их волнуют "нарушение прав человека, конституции и закона в РФ". Из участников форума, обсуждающих данную тему, на данный момент, только Покемон проживает в РФ (Нема не в счет, ввиду того, что не участвует в обсуждении, а как представитель администрации сайта старается держать нас в рамках приличий).
    Согласен. Но возможно тут присутствует момент того, что люди кто живёт в Европе или Америке уже привыкли к тому, как это должно быть в нормальных странах. Могут на личном примере сравнить с ситуацией в России. Ну и желают, чтобы Россия была в конце концов такая же успешная и приятная страна для проживания.

  8. #227
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    я хотел направить на помощь в борьбе с коронавирусом в Европе
    Вот гад!

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Отделы строились и планировались под редких хулиганов и пьяных, а не под десятки молодых людей с высшим образованием. Вот и не справляются"
    Да ей сказки и легенды писать надо.


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    только Покемон
    Создается впечатление, что на форуме только он и я любим Путина.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #228
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Да ей сказки и легенды писать надо.
    Я бы так не сказала
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #229
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Online

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение

    Странный народ, вот так легко с дивана осуждать того, кому в ОВД сняли штаны и грозили засунуть резиновую дубинку между ног. Я думаю, что Вы бы тоже сознались во всех тяжких грехах на месте этого паренька.
    Вот у меня, например страх и аллергия на резиновые дубинки, и поэтому я держу свое мнение при себе. С уважением
    А я, в отличие от этого паренька, останусь лежать на диване, ну а если вышел на митинг, то беспредела быть не должно, а то вона как потом бывает, угрозы лишить невинности полицейской дубинкой. С дивана оно здоровее и целее будет, и в жопу ничего не сунут.



    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  11. #230
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Да уж! Нешуточные дебаты у вас тут разыгрались! Ребята, давайте жить дружно!

Страница 23 из 172 ПерваяПервая ... 1318192021222324252627283373123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •