Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 20 из 172 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #191
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну чО, полит срач состоялся, или еще нет? А то широкая волна срачей прокатилась по всем чатам и форумам.
    Кстати, я была на Пушкинской, Тверской, в тот день.
    Было интересно.

    Новую песню Васи Обломова слышали? Красавчег

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #192
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Касательно Астрахани, я только хотел сказать, что не везде мягко и пушисто. Бухают по-чёрному, прчему то это запомнилось. Перечитал себя, согласен некорректно получилось, как никак не съели меня там.

    - - - - - -

    Вообще неблагодарное это дело судить "как там у них" нам бы у себя в глазу посмотреть.

  4. #193
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Было интересно.
    Я бы побежала в магазин, купила гречку и мороженое и смотрела все это по стриму.

    Удивительно, как мгновенно меняется психика у людей, которые начинают активно участвовать в таких событиях. Наблюдала это на украинцах и белорусах. Годами общалась на форумах с этими людьми и вдруг в один день человек меняется, он начинает писать только на тему протестов, с ненормальным возбуждением.
    Все-таки технологии существуют и слабая психика поддается на них легко.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #194
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Все равно не пойму, что не хватает россиянам? Россия никогда не жила так свободно, безопасно и богато как сейчас. Надо же объективно смотреть на возможности страны.
    Климат тяжелый, консервированный зеленый горошек только восстановленный, даже соленые огурцы из Китая. Нефти и газа много, но себестоимость их очень высокая, поэтому не такое уж это огромное богатство.

    Все это из-за пандемии, народ хочет движухи. Надо опять пустить дешевые чартеры в теплые страны: женщин - в Турцию и Египет, мужчин - в Таиланд и на Кубу, все сразу нормализуется.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #195
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    смотрела все это по стриму.
    Я прям в толпе была.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #196
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Я прям в толпе была.
    Радость единения почувствовала?

    А я, последние дни, была занята приятными делами и узнала про все только в воскресенье из вечерних новостей. А сейчас во френдленте лучше даже заголовки не читать. На меня все это наводит грусть.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #197
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Радость единения почувствовала?
    Да, круто было. Особенно, когда не в самой толпе, а по Тверской шла от Красной Площади до Пушкинской, видео снимала. Машины гудели, в поддержку, такой шум стоял. Люди шли размахивая ершиками, просто прогуливались
    А потом на Пушкинской омон стал людей теснить, сбивать в толпу, и не выпускать из нее. Наверное, не хотели, чтобы люди расходились
    Погода была отличная в тот день.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #198
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Погода была отличная в тот день.
    Вот и я говорю, все это из-за ограничений в пандемию.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #199
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Да нет никаких ограничений, люди давно и свободно гуляют. С месяц назад вышла как-то в выходной, так вообще жесть была, яблоку упасть негде было в центре, еле выбрались куда-то в переулок
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #200
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Да, не баура, но говорить "как жить" - это как то чересчур
    Виктор, такой вопрос (без стёба, абсолютно серьезно) - а вы почему не уезжаете работать в РФ, если так всё просто и всего лишь надо пошевелиться, чтобы хорошо жить ?
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Разве у многих стран есть бесплатное образование, бесплатная медицинская страховка, куча льгот для семей, пенсионеров и инвалидов?
    Насчет медицинской страховки - звучит как-то чересчур бравурно, да она вроде бы и есть, но если коснуться практической стороны - то воспользоваться получится только небольшим набором услуг. К примеру, попасть в поликлинике в узким специалистам огромная проблема. Со стоматологией та же история. Потому при необходимости приходится идти к платным специалистам. И это повсеместно, кроме Москвы, Питера, да других больших городов. Справедливости ради скажу, что система в определенных областях всё-таки работает - к примеру, моя мать в два захода сделала операцию на глазах (замена хрусталика), можно добиться и каких-то сложных операций. С лечением онкологических заболеваний - тоже беда.
    Льгот для семей и инвалидов касаться не буду - здесь не сталкивался и инвалидов , к счастью, в семье нет. Насчет пенсионеров - в семье их двое - моя мать и тесть, так вот кроме пенсий, больше никаких льгот нет. Вроде как в Москве одно время выдавали какой-то набор медпрепаратов - но чтобы их получить , задолбаешься собирать всевозможные справки, потому люди (я нескольких знаю лично) просто от них отказались.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    машину поставить некуда, все стоянки вечно забиты.
    В 90-95 % случаев - куплены в кредит. Кстати обычная история, когда элементарно ютятся в каких-то жалких хрущевках, но при этом могут ездить на крутом БМВ или Мерседесе (но здесь людские повадки схожи, что в России, что в Туркмении - понты превыше всего)

Страница 20 из 172 ПерваяПервая ... 1015161718192021222324253070120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •