Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 172 ПерваяПервая 12345671252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #11
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    Не знаю, как многие, но я лично считаю, что в РФ должен быть Царь... и этот царь должен быть жЕсток и жестОк.
    Думаю - это уже будет действительно перебор!

    Цитата Сообщение от Гика
    Нафик прыгать в прорубленное Петром Великим окно, если можно просто напросто воспользоваться открытой дверью? Не понимаю.
    Петру 1 потребовалось вся жизнь, чтобы поднять авторитет РФ. Возможно у команды Путина те же стремления, а не только набить карманы.

  3. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Некоторые политологи уже прозвали В.В.Путина "политическим гением" и я с этим согласен и для нынешнего уровня развития РФ нужно собрать очень сильную и проверенной временем команду.
    Скажем так, Путин - талантливый политик, понимающий, что народ российский - как архаично звучит - надо держать в узде, черта такая национальная - ну не понимает русский человек по-хорошему, с помощю *пряника* (по-хорошему), с ним надо сурово и только с помощю кнута (силы). Скажем так, ВВП доказал, что способен управлять и умело дергать за "веревочки". И, да, он единственный достойный кандидат в президенты)

    Только вот Рассея-матушка не его единоличное владение, он не Царь, имеющий право дергать веревочки и указывать: линкс, рехтс, айнс, цвай, драй... Официально Росиийская Федерация - это демократическая федеративная президентско-парламентская республика. И, например, желание власти конторлировать, фильтровать Всемирную Паутину, далеко от демократии, которая подрузамевает свободу выбора и свободу совести. Цитата:

    Интернет - последний в России источник информации, свободный от государственного контроля - оказался под угрозой. Захват контроля над Интернетом может стать следующим шагом к восстановлению в стране тоталитаризма.
    источник: http://inosmi.ru/russia/20091001/253148.html



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #13
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Гика
    И, например, желание власти конторлировать, фильтровать Всемирную Паутину, далеко от демократии, которая подрузамевает свободу выбора и свободу совести.
    То, что хотят фильтровать в России в сети: педофилия, покупка наркоты, покупка оружия, и многое др. Давно пора.



  5. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    То, что хотят фильтровать в России в сети: педофилия, покупка наркоты, покупка оружия, и многое др. Давно пора.
    Виталик, ответь на простой вопрос, а есть ли в России независмые средства массовой информации, не подвластные Кремлю?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    То, что хотят фильтровать в России в сети: педофилия, покупка наркоты, покупка оружия, и многое др. Давно пора.
    Это уже давно делается.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #16
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    Гика, можно поинтересоваться, когда вы последний раз были в России и смотрели на происходящее в этой стране своими глазами, а не черпали сведения (порой действительно смешные) в иносми, порой подаваемые настолько искаженными, что диву дивишься, насколько можно перевернуть наизнанку инфу, выстраивая из РФ образ монархоичного государства с тотальным цензурированием сми, коррупцией и чиновничим беспределом..

    Недовольными происходящим остались лишь опальные олигархи, которых с приходом ВВП отлучили от кормушки, к которой они присосались во времена Ельцина, и они, поджав хвосты, свалили за бугор (кто успел конечно)... Теперь же они пытаются хоть как-то вбросить компромат, печатая заказуху в иносми.

    А российский народ в большинстве своем вполне доволен такой "демократией". Беспредел 90-х давно канул в лету, жизнь стабильна, благосостояние растет, Чего еще надо простому народу?

  8. #17
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Что ждет Россию?

    гм, не знаю как Гика, а я была в Москве год назад, после 15 летнего перерыва, была в шоке. И от чиновничьего произвола в том числе, и от вездесущего хамства, и от того, что на каждом шагу тебя пытаются обмануть все, начиная от уличного торговца, до гос. органов. От плесневелого хлеба в крупных супермаркетах и протухщей курицы, развешенной по пакетам с сегодняшней датой. Но народ там привык.. да.. Наверное это говорит об улучшении..
    И чиновники, хоть и коррумпированные, но стали побоязливее, стоит им пригрозить жалобой, они могут сделать за 2 дня то, чего не желали делать 2 мес. lol
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    Недовольными происходящим остались лишь опальные олигархи
    ту же ленту ру почитай. Видать половина читателей и есть олигархи.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Что ждет Россию?

    nemo13,
    Не секрет, что Москва не любит приезжих...
    Я, как родившийся и проживший 5/6 своей жизни в этом городе, прекрасно это понимаю. Да, будут хамить и пытаться обмануть приезжих.
    Плесневелый хлеб и протухшая курица говорите? Возможно.. в любой стране есть свои Ашаны, Перекрестки, Пятерочки и Седьмые Континенты, которые не гнушаются продажей вторсырья по бросовым ценам.
    Выход ведь есть.. не покупать продукцию в гипермаркетах с плохой репутацией. Да и есть надзорные органы, в которые вы всегда можете обратиться... но мы тут говорим не о мелких бытовых проблемах, которые всегда можно решить, владея элементарными юридическими знаниями и парой-тройкой нужных телефонов, а о политике вцелом...

    Bashlyk,
    мне нет необходимости читать ленту.ру, чтоб быть осведомленным о довольных\недовольных проводимой политикой в РФ.
    Достаточно обычной статистической выборки по соцопросам среди населения и экзитпулам на выборах...


  11. #20
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Что ждет Россию?

    Цитата Сообщение от Maximus
    Не секрет, что Москва не любит приезжих...
    убийственный довод lol
    Но я вам скажу, я то как раз там за свою сошла lol Но наблюдения, и сравнения с другими местами шарика, были не в пользу Великой России. Да и ,к сожалению, это не только мое мнение. Увы.

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 2 из 172 ПерваяПервая 12345671252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •