Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 166 из 172 ПерваяПервая ... 66116156161162163164165166167168169170171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1651
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Депутат Госдумы Гурулев призвал возродить в РФ понятие «Враг народа» и вернуть сталинские репрессии.
    При этом депутат рассказал, что его дед, прошедший войну, был арестован и отсидел 9 лет с последующей реабилитацией. «Но это было необходимо. Да, где-то были ошибки, но была дисциплина», — считает Гурулев.

    как бы сам потом им не стал
    Последний раз редактировалось 070707; 26.04.2023 в 16:48.

  3. #1652
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Есть версия,что бессмертный полк отменили ввиду того,что родственники погибших на Украине тоже выйдут с портретами. И тогда всем станет ясно, насколько велик масштаб потерь в этой бессмысленной войне.
    Почему бы и нет ? Вдруг, спящие проснутся? Хотя.. вряд ли.

  4. #1653
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Депутат Госдумы Гурулев призвал возродить в РФ понятие «Враг народа» и вернуть сталинские репрессии.
    При этом депутат рассказал, что его дед, прошедший войну, был арестован и отсидел 9 лет с последующей реабилитацией. «Но это было необходимо. Да, где-то были ошибки, но была дисциплина», — считает Гурулев.

    как бы сам потом им не стал
    Враг народа под номером один всем известен.

  5. #1654
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Online

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Враг народа под номером один всем известен.
    Мда, а мне он нравится, а на Вас Байдена не хватает.

  6. #1655
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Мда, а мне он нравится, а на Вас Байдена не хватает.
    На вкус и цвет товарищей нет. Надеюсь, что в будущем у Вас изменятся впечатления.
    Да и чем Байден то плох, кроме того что ссыт в подъездах россиян и дороги портит, проехать невозможно

  7. #1656
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Online

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарищей нет. Надеюсь, что в будущем у Вас изменятся впечатления.
    Да и чем Байден то плох, кроме того что ссыт в подъездах россиян и дороги портит, проехать невозможно
    Ну например я только сегодня узнал, что после получения ВНЖ я получаю гражданство РФ как носитель Русского языка. А если если ещё раз вашего Байдена в нашем лифте увижу, я ему джулюк на шею намотаю.

  8. #1657
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Ну например я только сегодня узнал, что после получения ВНЖ я получаю гражданство РФ как носитель Русского языка. А если если ещё раз вашего Байдена в нашем лифте увижу, я ему джулюк на шею намотаю.
    Ок, я рад за Вас. Но в чём тут заслуга Его? Это же нормальный иммиграционный процесс. Я, вот к примеру, после пяти лет легального проживания в UK получил ILR (ВНЖ по-вашему) и затем сразу получил гражданство. Но это было в далёком 2008 году. Если бы, например родился на заморских территориях UK, или родители выходцы из Англии, то процесс ускорился. В чём отличие от РФ? Тоже самое, такие же правила. Так в чем заслуга то?

    А вот Байдену передам, чтоб в следующий раз был осторожнее, когда приспичит.

  9. #1658
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Online

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Ок, я рад за Вас. Но в чём тут заслуга Его? Это же нормальный иммиграционный процесс. Я, вот к примеру, после пяти лет легального проживания в UK получил ILR (ВНЖ по-вашему) и затем сразу получил гражданство. Но это было в далёком 2008 году. Если бы, например родился на заморских территориях UK, или родители выходцы из Англии, то процесс ускорился. В чём отличие от РФ? Тоже самое, такие же правила. Так в чем заслуга то?

    А вот Байдену передам, чтоб в следующий раз был осторожнее, когда приспичит.
    Раньше можно было получить только по прямым родственникам, или прожив на территории в течении 5 лет. Упрошенный порядок получения подписывал он, и совсем недавно. Я и ВНЖ получил, миную РВП.
    Ты ему на пальцах покажи.

  10. #1659
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Раньше можно было получить только по прямым родственникам, или прожив на территории в течении 5 лет. Упрошенный порядок получения подписывал он, и совсем недавно. Я и ВНЖ получил, миную РВП.
    Ты ему на пальцах покажи.
    Я удивляюсь Вам. Одной из обязанностей президента, является подписывать законы. Только после этого они вступают в свою силу. Если на его месте был бы некто Пупкин, то благодарственные речи сыпались бы Пупкину? За что? За то что исполняет свою прямую обязанность?
    Иными словами, мы должны в ноги кланяться каждый раз любому, кто всего лишь исполняет свою профессиональную деятельность?
    Не подписал бы он, подписал бы кто то другой на его месте.
    Остаётся вопрос, в чем конкретно уникальность именно этого руководителя государства? За что его можно благодарить?
    Вот навскидку приходит на ум Ли Куан Ю, первый премьер-министр Сингапура и один из создателей "Сингапурского экономического чуда". Вот про этого человека можно сказать, что он справился со своей обязанностью на отлично. А вот про Путина я так не скажу.

  11. #1660
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Владимир Путин подписал указ, предусматривающий депортацию граждан Украины с аннексированных территорий

    В подписанном указе говорится, что граждане Украины, проживающие на аннексированных территориях и решившие сохранить украинское гражданство, могут проживать там до 1 июля 2024 года. После чего их могут депортировать.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 166 из 172 ПерваяПервая ... 66116156161162163164165166167168169170171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •