Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 172 ПерваяПервая ... 611121314151617181920212666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #151
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Оказывается, во многих городах беспорядки в поддержку этого мерзкого Навального.
    Не думала, что кто-то поведется, пусть даже дети.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #152
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Оказывается, во многих городах беспорядки в поддержку этого мерзкого Навального.
    Не думала, что кто-то поведется, пусть даже дети.
    в фильме про дворец всё ложь или нет?

  4. #153
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    в фильме про дворец всё ложь или нет?
    Про золотые ёршики, думаю, уж точно ложь

  5. #154
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    а бесполетная зона urp 116 над "частным объектом" и охрана ФСО...

  6. #155
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что то плохо сработали спецы, недотравив Навального. Точно не Путина рука была. Хотели травануть и на Путю свалить, но что то пошло не так. А пёсик неплохо отрабатывает косточку, брошенную хозяином.



  7. #156
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мёртвый он бы никому не нужен был, сделали всё так, как и хотели. Вот только зря его скрутили по прилёту. Надо было не замечать его, как слон Моську. И штраф потом нехилый прислать, за нарушение режима. А уж если бы не заплатил, потом и судить. Нормально, в нормальном суде. Засудить нахер на пару годиков, и пусть лес порубит в Магадане, на благо любимого отечества.

  8. #157
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Пожалуй вставлю и свои пять копеек в эту дискуссию. Мне Навальный и вся его команда симпатичны. Думаю, что они делают правильную работу, разоблачая коррупционные схемы путина и ко. Действует ли он в интересах Запада, да пожалуй. Но это не значит, что на их деньги. Западу удобнее и выгоднее иметь здравое и уравновешенное правительство России, а не одного правителя-диктатора, устанавливающего свою систему, при которой маленькая кучка его преданных друзей приобрела себе все богатства России и использует в своих личных интересах. Систему, при которой попираются законы, Конституция, где нет справедливых судов и разгул полиции и силовых структур. При чем безнаказанно. Западу нужно и хотелось бы иметь цивилизованный бизнес с Россией и при этом не боятся за безопасность.
    Я не вижу, что Навальный станет президентом, и даже не хочу этого, но я вижу что он является катализатором протестного движения. Еще слишком рано говорить о том, что результат будет, так как народ в своей массе очень инертный и не готов к перемене. Минимум ему достаточно. Это моё мнение, но может я в чем то и не прав. Время покажет.

  9. #158
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Что то плохо сработали спецы, недотравив Навального. Точно не Путина рука была. Хотели травануть и на Путю свалить, но что то пошло не так. А пёсик неплохо отрабатывает косточку, брошенную хозяином.
    ну так если всё что показано в фильме не правда и клевета, так пусть тот о ком говорится в этом фильме подаст в суд на Навального, делов то. И пусть Навальный доказывает всё это. Но боюсь, что может и доказать многие факты и они это знают. И вот мы опять слышим как говорящие усы в который раз бормочат, что это всё фейк и не поддавайтесь на провокацию. Сначала он так же бормотал и про Медведева после фильма "он вам не Димон", а Димон в это время набрал в рот воды и молчал как рыба. А потом вообще пропал на две недели с экранов, типа заболел. А ведь Медведев юрист, так взял бы и поступил как полагается в таких случаях раз это не правда, подал в суд на Навального за клевету. Но этого не случилось. Я здесь не за одну из сторон не топлю, но если задуматься, то не так уж он и не прав. И когда говорят, что ему в таких вопросах помогают на западе, ну так вся "элита" России все свои богатства там же и сосредоточила, у них двойное, а то и тройное гражданство, дети почти все там. И в случае чего они туда же и побегут. И кстати Навальный не госслужащий, как те о которых он выпустил фильмы про которые я говорил. Там ещё и Шойгу есть со своим поместьем в охулиард, а он вот точно 100% всегда работал на госслужбе в новой России. И всё это он купил-построил и обслуживает на свою зарплату?. Да мало ли там таких ещё.
    Последний раз редактировалось 070707; 25.01.2021 в 12:52.

  10. #159
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Конечно! Пусть сделают ответный фильм-опровержение. Пусть пригласят в этот дворец журналистов и они всем покажут, как был не прав Навальный в своём расследовании. Пусть таким образом выведут его на чистую воду. Но нет, власть считает, что народу не обязательно что то доказывать или опровергать. Достаточно "честного слова" из Кремля и все само собой рассосётся.
    Путин ведёт себя как царь-повелитель, которому негоже с быдлом общаться. Хотя, по-сути и по-закону, он является лишь временно избранным этим народом.

  11. #160
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    На Change появилась петиция с требованием снести Дворец в Геленджике
    https://www.change.org/p/президент-р...нджиком

Страница 16 из 172 ПерваяПервая ... 611121314151617181920212666116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •