Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 150 из 172 ПерваяПервая ... 50100140145146147148149150151152153154155160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1491
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8848
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Другими словами: Д. Песков - это элита в России, хотя по-сути, это секретарша с функцией говорить ртом в телевизор то, что хочет его начальник
    Судя по рассказам М. Левински, секретарша ртом и не такое творила с телом вождя.

  3. #1492
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Судя по рассказам М. Левински, секретарша ртом и не такое творила с телом вождя.
    Ну не знаю. Может быть Дмитрий Сергеевич тоже в последствии издаст свою книгу мемуаров, в которых рассказывает интимные подробности, по- примеру Моники. Вот тогда и узнаем

  4. #1493
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    приписывают
    А вы, если не знаете точно кто сказал, приписывайте себе."Берешь у народа - берешь у себя."(Опера "Пять". Фрагмент из мультфильма "Пиф-паф, ой-ой-ой!")

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Только на Западе она не афишируется
    Вот жеж паразиты!
    Я вас научу Родину любить.

  5. #1494
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, я Вас перепутал с эмигрантом из Швейцарии

    Вы сказали, про тех кто остался под Киевом, 11 месяцев назад, вот я и напомнил Вам,кто там остался. Простые мирные граждане своей страны, которые просто хотели жить и растить детей. Про мобиков Я вообще речи не веду.

    И вообще, если Вы живёте в ТМ то попробуйте на себя примерить сегодняшнюю ситуацию. Просто гипотетически, Путин решает,что в Туркменистане ущемляются права русских и русского языка и в конце концов вводит туда войска с целью захватить территории и присоединить к российской империи. Каково Ваше личное мнение по этому поводу будет? Наверняка Вы посчитаете Путина и его армию агрессором?
    Извиняюсь за долгий ответ, костыли на деревьях не растут)

    Речь именно про контрактников была, нет, не про гражданских. К гражданским - моя человеческая эмпатия не дает относиться без сочувствия. К любым.
    И да, я еще летом (июль-август) прошлого года понял, что лишь благодаря лютой коррупции в Путинской армии, шанс, что меня, русского жителя Чарджоу придет "освобождать" РФ, а затем отправит в окопы куда нибудь под Ригу - около нуля.

  6. #1495
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    У нас нет сограждан-беженцев в РФ. Наши беженцы все в Европе. А в РФ - коллаборационисты и потенциальные фигуранты уголовных дел по статье "измена родине".
    Вот. Вся суть ваша.
    Когда были открыты коридоры только(!) на территории подконтрольные РФ - гражданские уезжали и становились изменниками родины? Мда...

    Вы больше похожи на "совок", чем РФ, да что там РФ, больше, чем Беларусь. Ну а что, чекисты церковь прессуют, на оккупированной территории оказался - расстрел, раскулачивания повсеместные итд итп. Молодцы, товарищи, в правильном направлении движетесь.
    И после такого возникает мысль, а что будет с людьми, которые живут на Данбасе и в Крыму, если Украина их вернет? Массовые забивания камнями расстрелы под гимн на стадионах по выходным?

  7. #1496
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Вот. Вся суть ваша.
    Когда были открыты коридоры только(!) на территории подконтрольные РФ - гражданские уезжали и становились изменниками родины? Мда...
    До определенного момента возможность выехать была у всех в любом направлении. Кто хотел - выехал куда хотел. И не инадо сидя там, у себя, рассказывать мне, что и как было у меня здесь. Я пока при памяти. Более того, я знаю несколько случаев, когда люди через ту территорию, разными путями но возвращались на территорию, подконтрольную Украине. Кто не может - ищет средства, кто не хочет - ищет причину. А если ты остался там, то выбор ты сделал. И если ты не с нами, значит, ты с ними. В войну нет полутонов. Ты или на белом поле, или на черном.

    Вы больше похожи на "совок", чем РФ, да что там РФ, больше, чем Беларусь.

    Стало быть, запад решил помогать "совку". Что ж, не возражаю против такой формулировки.
    Ну а что, чекисты церковь прессуют, на оккупированной территории оказался - расстрел, раскулачивания повсеместные итд итп. Молодцы, товарищи, в правильном направлении движетесь.

    И цели этой спецоперации, в отличии от российской будут достигнуты. Можете не сомневаться. Московских попов здесь больше не будет и филиал ФСБ в Украине под названием РПЦ МП закроется раз и навсегда. Киево-Печерскую лавру у них уже отобрали. И это еще по настоящему ничего не начинали. (с)
    И после такого возникает мысль, а что будет с людьми, которые живут на Данбасе и в Крыму, если Украина их вернет? Массовые забивания камнями расстрелы под гимн на стадионах по выходным?
    Не так трагично. У нас на стадионах играют в футбол. И смертной казни у нас нет. Но ответить придется. За все в жизни надо платить. Мы сейчас платим за свою доверчивость и легкомыслие. Пока мы. Но придет и нащ черед получить "за беспокойство".
    Последний раз редактировалось Gorynych; 20.02.2023 в 11:14.

  8. #1497
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Очень многие выехали в рф, так как другой возможности не было во время врйны. (Прошли через фильтрационные лагеря) Но потом оттуда переправлялись в Европу. В Питере работали группы волонтеров, которые помогали людям выехать из Рф.

    - - - - - -

    И как раз вчера читала свидетельства людей, которые из Крыма уехали в Украину через Беларусь.
    Проблем у них не возникло. Никто их не преследовал в Украине
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1498
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Очень многие выехали в рф, так как другой возможности не было во время врйны. (Прошли через фильтрационные лагеря) Но потом оттуда переправлялись в Европу. В Питере работали группы волонтеров, которые помогали людям выехать из Рф.
    Вот, в этом же Питере, а помогал им кто? Путин? Нет, волонтеры = обычный русский народ, родственники тех же мобилизованных, которых требуют отменять. В этом вся суть. Вот такое, своеобразное спасибо.
    И да, я тоже помню, как перестали выпускать из РФ граждан Украины, на границе с Прибалтикой. Так вот, товарищ сверху считает их врагами народа, если они на самодельном дирижабле не улетели в Париж.

    И из Крыма через Беларусь - когда это было? М.б. их в то время еще не считали врагами народа?

  10. #1499
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Так вот, товарищ сверху считает их врагами народа, если они на самодельном дирижабле не улетели в Париж.

    И из Крыма через Беларусь - когда это было? М.б. их в то время еще не считали врагами народа?
    Товарищу сверху толмач не нужен. Товарищ сверху достаточно ясно выражает свои мысли, исключая их двойное толкование. А вот товарищ снизу пытается манипулировать, но выходит у него препохабно. Или, у него дислексия. Поэтому, придется повторить еще раз:"Кто не может - ищет средства, кто не хочет - ищет причину. А если ты остался там, то выбор ты сделал. И если ты не с нами, значит, ты с ними. В войну нет полутонов. Ты или на белом поле, или на черном."
    Если ты "не смог выбраться", значит ты не захотел. Захотел бы - выбрался. Потому, что все кто хотел - уже выбрался. Короче, отмазка не проканала.

  11. #1500
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    И из Крыма через Беларусь - когда это было? М.б. их в то время еще не считали врагами народа?
    Это было не так давно. Их и сейчас не считают, если нет на то оснований

    Сильно сомневаюсь, что родственники тех волонтеров ушли по мобилизации, разве что в пределах одной семьи сильное расхождение во взглядах.
    Все же, те кто не хотел быть в рядах мобилизованных, они смогли этого избежать.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 150 из 172 ПерваяПервая ... 50100140145146147148149150151152153154155160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •