Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 147 из 172 ПерваяПервая ... 4797137142143144145146147148149150151152157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1461
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Столько храбрости... а сами то чё не на фронте? (с) *вопрос риторический.
    Я вам страшную тайну открою. У нас интернет даже на фронте есть. Спасибо Илону Маску. В принципие, подобный вопрос- четкий маркер диванного сидельца.
    В СНГ, и в Украине в том числе, у 95% населения полу рабский менталитет (крепостное право + советская действительность дали свое),
    Вор считает всех вокруг ворами, лжец - лжецами, а раб - рабами. Не стоит судить других по себе. Можно ненароком огорчиться.

  3. #1462
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Столько храбрости... а сами то чё не на фронте? (с) *вопрос риторический.
    В СНГ, и в Украине в том числе, у 95% населения полу рабский менталитет (крепостное право + советская действительность дали свое), и если гос-во сказало надо - идут.
    Которые 11 месяцев назад остались под Киевом - к ним у меня нет вопросов, поступая служить на контракт в армию - будь готов идти на войну.
    Сейчас там фронт везде,как на передовой, так и в Киеве и в других областях. Каждый делает своё дело и вкладывает свою лепту в борьбу против захватчиков.
    Про "95% населения с полу рабским менталитетом" это Вы сейчас,на минутку, про своих родственников сказали, оставшиеся в ТМ и с которыми хотели делать бизнес там.
    Интересно,в каком возрасте Вы уехали в Швейцарию и смогли вырваться "из оков полу рабского менталитета"? Вопрос не риторический.
    И ещё вопрос про тех "которые 11 месяцев назад остались под Киевом", Вы подумали о тех мирных жителях Бучи и Ирпень, которым не оставили выбора, как умереть?

  4. #1463
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я может путаю, но в Швейцарии разве не
    https://vestniktm.com/forum/member.php?u=2874
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #1464
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Я может путаю
    Все китайцы на одно лицо.
    Я вас научу Родину любить.

  6. #1465
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 3529
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    95% населения полу рабский менталитет
    Просветите нас, в каких странах нет такого менталитета?

  7. #1466
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Сейчас там фронт везде,как на передовой, так и в Киеве и в других областях. Каждый делает своё дело и вкладывает свою лепту в борьбу против захватчиков.
    Про "95% населения с полу рабским менталитетом" это Вы сейчас,на минутку, про своих родственников сказали, оставшиеся в ТМ и с которыми хотели делать бизнес там.
    Интересно,в каком возрасте Вы уехали в Швейцарию и смогли вырваться "из оков полу рабского менталитета"? Вопрос не риторический.
    И ещё вопрос про тех "которые 11 месяцев назад остались под Киевом", Вы подумали о тех мирных жителях Бучи и Ирпень, которым не оставили выбора, как умереть?
    Кхм, в какую Швейцарию, я в ТМ живу, и я прекрасно отдаю себе отчет, в том, о чем говорю.
    Ирпень, Буча, итд итп - Какое к ним имеют отношение мобилизованные? Сквозь временные разломы нападали, прямиком из конца сентября в начало марта? Я речь веду про контрактников, как бы.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Alex2007 Посмотреть сообщение
    Просветите нас, в каких странах нет такого менталитета?
    Мне в этом плане Франция импонирует, и не только в современности. Да и много таких стран. Выше упомянутая Швейцария та же. В общем, много.
    Просто, пост Союз - кладезь в этом плане.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Спасибо Илону Маску.
    Да, спасибо, за это вы все дружно его какахами окидываете и требуете чтоб сторону выбирал поживее?

    Из Вас столько желчи льется - ужасно это.
    Да, давайте отменим русских людей, и забудем, что эти русские люди на данный момент, в прямом смысле слова, кормят +-3 миллиона Ваших сограждан беженцев в РФ, ибо гос-во РФ на них забило, выдав по 10к рублями, почти год назад. Ну а чё - должны же.
    И про мобилизованных - иди в тюрьму... я не знаю, фейспалм, да. Эти мобилизованные уже 22 года от Путина страдают, а вы только недавно с этим столкнулись.

  8. #1467
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, за это вы все дружно его какахами окидываете и требуете чтоб сторону выбирал поживее?
    Только когда у него начинается когнитивный диссонанс и его начинает болтать, как говно в проруби. Когда он не лезет в геополитику, а занимаеься космосом, то у него получается намного лучше.
    Из Вас столько желчи льется - ужасно это.
    Радуйтесь, что только желчь.
    Да, давайте отменим русских людей, и забудем, что эти русские люди на данный момент, в прямом смысле слова, кормят +-3 миллиона Ваших сограждан беженцев в РФ,
    У нас нет сограждан-беженцев в РФ. Наши беженцы все в Европе. А в РФ - коллаборационисты и потенциальные фигуранты уголовных дел по статье "измена родине".
    ибо гос-во РФ на них забило, выдав по 10к рублями, почти год назад. Ну а чё - должны же.
    А их предупреждали: "Родина бросит тебя, сынок. Всегда". Я эту истину понял еще в 2003-м, когда нас, русских в Туркмении, путин продал Ниязову за газ. С этого момента раха для меня перестала быть чем то другим, кроме контура на карте. А с 24.02.22 еще и оккупантом, агрессором, а после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Бородянки и вообще Киевской области - фашистским образованием. Когда я зашел в дом после ракетного обстрела и увидел, что там, внутри, желание "понимать" россиян пропало окончательно.
    И про мобилизованных - иди в тюрьму... я не знаю, фейспалм, да. Эти мобилизованные уже 22 года от Путина страдают, а вы только недавно с этим столкнулись.
    если ты терпила по жизни - страдай, кто тебе доктор ? Ошейник раба легче, чем доспехи воина. Это мне год назад выбора не оставили, а эти позволяют себя вести на убой добровольно. Что ж-каждый сам кузнец своего несчастья. Станут удобрением. Хоть какая то польза.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 15.02.2023 в 11:26.

  9. #1468
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 20951
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,671
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Кхм, в какую Швейцарию, я в ТМ живу, и я прекрасно отдаю себе отчет, в том, о чем говорю.
    Ирпень, Буча, итд итп - Какое к ним имеют отношение мобилизованные? Сквозь временные разломы нападали, прямиком из конца сентября в начало марта? Я речь веду про контрактников, как бы.

    Извиняюсь, я Вас перепутал с эмигрантом из Швейцарии

    Вы сказали, про тех кто остался под Киевом, 11 месяцев назад, вот я и напомнил Вам,кто там остался. Простые мирные граждане своей страны, которые просто хотели жить и растить детей. Про мобиков Я вообще речи не веду.

    И вообще, если Вы живёте в ТМ то попробуйте на себя примерить сегодняшнюю ситуацию. Просто гипотетически, Путин решает,что в Туркменистане ущемляются права русских и русского языка и в конце концов вводит туда войска с целью захватить территории и присоединить к российской империи. Каково Ваше личное мнение по этому поводу будет? Наверняка Вы посчитаете Путина и его армию агрессором?
    Последний раз редактировалось Dimanych; 15.02.2023 в 13:16.

  10. #1469
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    И вообще, если Вы живёте в ТМ то попробуйте на себя примерить сегодняшнюю ситуацию. Просто гипотетически, Путин решает,что в Туркменистане ущемляются права русских и русского языка и в конце концов вводит туда войска с целью захватить территории и присоединить к российской империи. Каково Ваше личное мнение по этому поводу будет? Наверняка Вы посчитаете Путина и его армию агрессором?
    Так было же уже. В 1879 году. Причина все та же : не отдать регион под влияние Запада. (прям, как в Украине сейчас). Повторится все то, что было тогда в Геок-Тепе, только уже в масштабах страны, быстрее и жестче. Поверьте, знаю, что говорю. Теперь знаю. Вот только туркменам на помощь вряд ли кто придет - последствия проводимой внешней и внутренней политики.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 15.02.2023 в 13:28.

  11. #1470
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Насколько я помню, NiceTM не поддерживает войну в Украине. И высказался лишь в защиту тех, кого мобилизуют против их воли
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 147 из 172 ПерваяПервая ... 4797137142143144145146147148149150151152157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •