Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 138 из 172 ПерваяПервая ... 3888128133134135136137138139140141142143148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1371
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Я просто удивляюсь смелости российских авиатехников, выпускающих самолёты с отложеными дефектами двигателей при таком отношении властей.

    https://lenta.ru/news/2022/12/22/slozhno/

    Если производитель отказался от сотрудничества, то соответственно не проходят плановые замены двигателей самолётов Суперджет. Что в этом случае делают авиакомпании? Заставляют своих инженеров вынуждено продлевать ресурс? А если не согласен подписывать документы, то увольняют? А у всех семьи, ипотеки итп....
    Если не выходят за рамки, оговоренные MEL, то ничего не мешает. На моей памяти борт летал с 4 или 5 открытыми DMI и ничего. И SAFA приходила, логбук смотрела и... выпускала. Так шта... а MEL и подредактировать можно. Как и SOP. В стране, которая разрешила не возвращать имущество лизингодателям по их требованию можно все !
    Туркменхавайоллары помнится из двух 757 один пустила "на органы" вплоть до БАНО и проблесковых.

  3. #1372
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Если не выходят за рамки, оговоренные MEL, то ничего не мешает. На моей памяти борт летал с 4 или 5 открытыми DMI и ничего. И SAFA приходила, логбук смотрела и... выпускала. Так шта... а MEL и подредактировать можно. Как и SOP. В стране, которая разрешила не возвращать имущество лизингодателям по их требованию можно все !
    Туркменхавайоллары помнится из двух 757 один пустила "на органы" вплоть до БАНО и проблесковых.
    Естественно ничего необычного летать с отложеными дефектами, ADD, если они укладываются в MEL, DDG. Тут речь идёт о продлении сроков этих отложеных дефектов. Вот отлетал по-максимуму, а замены нет. Что делать? К забору ставить? Или заставить инженера reassess, и гонять ещё несколько циклов? Но это,как говорится, до поры до времени.
    А вот подредактировать MEL это уже преступление. Хотя, Вы правы, кто в наше время, там, смотрит на преступления как таковые. Страна беспредела.

  4. #1373
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    . Хотя, Вы правы, кто в наше время, там, смотрит на преступления как таковые. Страна беспредела.
    И я о том же.

  5. #1374
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    В стране, которая разрешила не возвращать имущество лизингодателям по их требованию можно все !
    перед странами которые заблокировали её средства в банках и прочие санкции? Там же справедливое общество - оттуда пусть им выдадут

  6. #1375
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от stacker Посмотреть сообщение
    перед странами которые заблокировали её средства в банках и прочие санкции? Там же справедливое общество - оттуда пусть им выдадут
    Эти замороженные средства пойдут в счёт будущих репараций. Как то так.
    А по-сути, тут присутствует значительная разница. Заморожены государственные средства, а невозврат лизингодателям их имущества это уже частная собственность.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от stacker Посмотреть сообщение
    перед странами которые заблокировали её средства в банках и прочие санкции? Там же справедливое общество - оттуда пусть им выдадут
    А насчёт санкций другой пример: если вам нагрубили в Пятёрочке, то вы в этот магазин больше не пойдете, а будете закупаться в Ленте. Надеюсь пример наглядный?

  7. #1376
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    А насчёт санкций другой пример: если вам нагрубили в Пятёрочке, то вы в этот магазин больше не пойдете, а будете закупаться в Ленте. Надеюсь пример наглядный?
    У вас в европах чуть чуть по другому всё
    Если вам нагрубили в пятерочке - вы будете кричать, что дороже 25 рупий не купите килограмм картохи у этой пятерочки, но продолжите покупать. А еще и будете перепродавать товары из пятерочки через себя.

    И да, я до сих пор не особо понимаю, почему Украина не перекрыла газопроводы через свою территорию, а ЕС не ввели нормальное эмбарго на нефть (а не эти их полумеры лицемерные, одной рукой оплачивают ракеты в сторону Украины, а второй держат плакатик "нет войне"). Сделав все это, уже, скорее всего, у Бункерного не осталось бы денег на войнушки.

  8. #1377
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    И да, я до сих пор не особо понимаю, почему Украина не перекрыла газопроводы через свою территорию, а ЕС не ввели нормальное эмбарго на нефть (а не эти их полумеры лицемерные, одной рукой оплачивают ракеты в сторону Украины, а второй держат плакатик "нет войне"). Сделав все это, уже, скорее всего, у Бункерного не осталось бы денег на войнушки.
    почему Украина не перекрыла, да потому, что Зеленский обычная марионетка. Которой, что скажут, то он и исполняет. Или вы думаете, что он там что-то сам принимает решения в больших вопросах? Пока он нужен, он там сидит и ему помогают. Или вы реально верите, что всё сами?

  9. #1378
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    У вас в европах чуть чуть по другому всё
    Если вам нагрубили в пятерочке - вы будете кричать, что дороже 25 рупий не купите килограмм картохи у этой пятерочки, но продолжите покупать. А еще и будете перепродавать товары из пятерочки через себя.

    И да, я до сих пор не особо понимаю, почему Украина не перекрыла газопроводы через свою территорию, а ЕС не ввели нормальное эмбарго на нефть (а не эти их полумеры лицемерные, одной рукой оплачивают ракеты в сторону Украины, а второй держат плакатик "нет войне"). Сделав все это, уже, скорее всего, у Бункерного не осталось бы денег на войнушки.
    Потому что война войной, но политику при этом никто не отменяет. Если перекрыть газопровод транзита в Европу ,то будут большие проблемы со стороны Венгрии, Словакии, т.к. они остаются самыми большими потребителями газа. Это же касается и нефтепровода. Введённые санкции не касаются нефти из трубы, только по морю.
    Из за этого много разногласий в Евросоюзе, т.к.как все решается единогласным решением там.
    Поэтому без разрешения Зеленский не может просто взять и перекрыть транзит. Он зависит от Европы, Америки и их благосклонности.

  10. #1379
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Путин заявил, что убедился в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины.


    ТАСС, 25 декабря. Президент РФ Владимир Путин заявил, что события последних месяцев позволили ему убедиться в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины. Такое признание он сделал в эфире телеканала "Россия-1" в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина.
    "Что касается основной части - 99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет. Но это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия - особая страна и у нас живут особые люди", - сказал глава государства.
    Путин сделал акцент на том, что это "подтверждается на протяжении всей истории существования России". "И сегодня еще раз", - резюмировал он.
    Говоря о том, был ли он неприятно удивлен поведением ряда сограждан, российский лидер признался, что нет. "Ничего удивительного с точки зрения того, что кто-то вел себя не так, как истинный патриот, нет. Потому что в любом обществе всегда есть люди, которые прежде всего думают о своих личных интересах, значит, о каких-то личных планах. Я, честно говоря, не особенно-то их и осуждаю - каждый человек имеет право выбора", - сказал он.

    Ну просто гойда какая-то.

  11. #1380
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Путин заявил, что убедился в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины.


    ТАСС, 25 декабря. Президент РФ Владимир Путин заявил, что события последних месяцев позволили ему убедиться в том, что 99,9% россиян готовы положить все в интересах Родины. Такое признание он сделал в эфире телеканала "Россия-1" в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина.
    "Что касается основной части - 99,9% наших граждан, наших людей, которые готовы все положить в интересах Родины, здесь для меня как бы необычного ничего нет. Но это просто лишний раз убеждает меня в том, что Россия - особая страна и у нас живут особые люди", - сказал глава государства.
    Путин сделал акцент на том, что это "подтверждается на протяжении всей истории существования России". "И сегодня еще раз", - резюмировал он.
    Говоря о том, был ли он неприятно удивлен поведением ряда сограждан, российский лидер признался, что нет. "Ничего удивительного с точки зрения того, что кто-то вел себя не так, как истинный патриот, нет. Потому что в любом обществе всегда есть люди, которые прежде всего думают о своих личных интересах, значит, о каких-то личных планах. Я, честно говоря, не особенно-то их и осуждаю - каждый человек имеет право выбора", - сказал он.

    Ну просто гойда какая-то.
    Россияне, ну тупые....
    Последний раз редактировалось nemo13; 26.12.2022 в 05:21.

Страница 138 из 172 ПерваяПервая ... 3888128133134135136137138139140141142143148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •