Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 130 из 172 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131132133134135140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1291
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Но таких ботов много не только в интернете.Их полно рядом,вокруг.

  3. #1292
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.


    особо позабавили глава Коми и депутат единоросс

  4. #1293
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Как вам демарш Пашиняна на заседании ОДКБ ? Абыдильса, да !
    Ставлю целковый против червонца, что на днях (а может быть и раньшке) будет установлено, что фашизм зародился на горе Арарат и оттуда начал свое шествие по миру.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 25.11.2022 в 12:39.

  5. #1294
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Как вам демарш Пашиняна на заседании ОДКБ ? Абыдильса, да !
    Ставлю целковый против червонца, что на днях (а может быть и раньшке) будет установлено, что фашизм зародился на горе Арарат и оттуда начал свое шествие по миру.
    и в чём здесь радость? один идиот под фамилией Соловьёв на своей передаче, буквально на днях очень нехорошо прошёлся по Казахстану. Что чуть не вылилось в межнац конфликт. даже Пескову пришлось оправдываться. правда соловьёв уже получил ответ с казахской стороны. Так, что не вижу особой радости в таких делах.

  6. #1295
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    и в чём здесь радость? один идиот под фамилией Соловьёв на своей передаче, буквально на днях очень нехорошо прошёлся по Казахстану. Что чуть не вылилось в межнац конфликт. даже Пескову пришлось оправдываться. правда соловьёв уже получил ответ с казахской стороны. Так, что не вижу особой радости в таких делах.
    В "таких" делах - это каких ? Пашинян открыто пошел в отказ. Даже фотографироваться рядом с этим не стал. Как говорил Винни-Пух - "это Ж-Ж-Ж неспроста".

  7. #1296
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    В "таких" делах - это каких ? Пашинян открыто пошел в отказ. Даже фотографироваться рядом с этим не стал. Как говорил Винни-Пух - "это Ж-Ж-Ж неспроста".
    да мне похрен на этого Пашиняна. Он мелкая сошка, которая вдруг от куда-то почувствовала пока поддержку. Но он разменная монета в этих делах, впрочем, как и ваш Зеленский. Поэтому встал он там не туда, или подвинулся куда-то, это не его заслуга. А по поводу "В "таких" делах - это каких?" вот в таких "Ставлю целковый против червонца, что на днях (а может быть и раньшке) будет установлено, что фашизм зародился на горе Арарат и оттуда начал свое шествие по миру. ". Или я как-то невнятно обозначил свою позицию?

  8. #1297
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А что там с Лукашенко случилось?

  9. #1298
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    А что с ним?
    Решил оставить макдональдс?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #1299
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Президент России Владимир Путин сообщил матери, сын которой погиб в СВО на Украине, что его кончина не стала напрасной. По словам президента, многие люди умирают, прожив скоропостижную и незаметную жизнь. Некоторые, как указал Путин, и вовсе умирают от алкоголизма. Президент успокоил участниц встречи, сказав о неизбежности кончины.

    Мы все смертные и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили Путин: Некоторые ведь живут или не живут, непонятно. И как уходят от водки или еще от чего-то. А потом ушли и жили или не жили, незаметно. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он из жизни не зря ушел, — заявил президент.

    Кроме того, Путин сообщил, что Министерство обороны ежедневно старается наладить работу по обмундированию военнослужащих. Помимо этого, вопрос обсуждается на встречах главы государства и представителей ведомства. Таким образом глава государства ответил матери солдата, которой, по ее словам, самой приходится покупать обмундирование сыну.


    вот такой вот цинизм.

  11. #1300
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,660
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Это маразм
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 130 из 172 ПерваяПервая ... 3080120125126127128129130131132133134135140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •