Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 129 из 172 ПерваяПервая ... 2979119124125126127128129130131132133134139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1281
    Сержант
    Аватар для flint

    Status
    Offline

    Репутация: 641
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    65
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Президент ПрВладимир Путин внес поправку к принятому в первом чтении законопроекту о возможности лишения приобретенного гражданства, передает «РИА Новости» со ссылкой на документ. Предлагается лишать гражданства за фейки об армии, ее дискредитацию, участие в нежелательных организациях, призывы к нарушению территориальной целостности (207.3, 280.3, 284.1, 280.1 УК РФ).Президент также предлагает, чтобы ФСБ устанавливала факты угрожающих действий для безопасности государства, которые могут привести к лишению гражданства. «Гражданство РФ прекращается… если гражданин РФ, приобретший гражданство РФ… совершил действия, создающие угрозу безопасности РФ… независимо от времени совершения действий, создающих угрозу безопасности РФ, и даты выявления факта совершения таких действий», — говорится в поправке.Госдума приняла законопроект в первом чтении в начале апреля. В исходном документе предлагалось лишать гражданства за тяжкие преступления против государства, террористическую деятельность, наркоторговлю, подделку документов. Решения о прекращении гражданства подлежат обязательному согласованию с президентом РФ.Кроме этого, законопроект сокращает число требований более чем к 20 категориям претендентов на приобретение российского гражданства. Документом также расширяются полномочия президента по определению категорий лиц, которые имеют право на упрощенное получение гражданства.(Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. Статья 6 пункт 3 Конституции РФ)
    Правильно делают что вам не нравится или вы боитесь гражданство потерять.Другие государства также поступают.Пример США аннулировали паспорт Сноудена за антиправительственные действия.Тоже самое и в Европе тоже самое происходит сейчас.

  3. #1282
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Расставляйте знаки препинания
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1283
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Правильно делают что вам не нравится или вы боитесь гражданство потерять.Другие государства также поступают.Пример США аннулировали паспорт Сноудена за антиправительственные действия.Тоже самое и в Европе тоже самое происходит сейчас.

    Никто не спорит. Просто, flint, почитайте Конституцию РФ, Статью 6, и возможно тогда станет понятно недоумение.

  5. #1284
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Никто не спорит. Просто, flint, почитайте Конституцию РФ, Статью 6, и возможно тогда станет понятно недоумение.
    Это про тех, кто родился в РФ и получил гражданство по праву рождения. Там до 2003 мутный закон был, тех кто приобрел не по рождению, а, например, поддельные документы использовал - могли лишить/лишать. Тема гражданства РФ у многих в ТМ знакома, думаю.
    И таки, да, Конституция РФ такая штука - к ней миллиарды федеральных законов. Да и переписать/обнулить можно в ближайший выходной.
    Возможно, сейчас дума понапринимает кучу неконституционных законов, а потом их все пачкой внесут на очередном "референдуме".

  6. #1285
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Правильно делают что вам не нравится или вы боитесь гражданство потерять.Другие государства также поступают.Пример США аннулировали паспорт Сноудена за антиправительственные действия.Тоже самое и в Европе тоже самое происходит сейчас.
    я где-то в этом посте конкретно написал, что мне что-то не нравится? или это лишь бы перейти на личности?

  7. #1286
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Тем самым вызывая все больше презрение граждан и прямиком на народные вилы и топоры.
    " У среднестатистического россиянина, живущего в глубинке в голове такой такой ад, что вы себе даже представить не можете. Там геи, наркоман Зеленский, Украина, Байден, батальон "Азов", англичане, коварный Запад, нацисты, жиды, мировое правительство и даже прививки от коронавируса с чипами от Билла Гейтса смешались в такой винегрет, что даже доктор Фрейд, поближе познакомившись с ингредиентами, попал бы к коллеге психиатру с нервным расстройством. Поэтому, любой, кто скажет, что там зреет протест, что вот еще немного - и поднимется народная волна и сметет ненавистный режим и будет прекрасная Россия будущего - или идиот, или провокатор, или вообще не знает, что там происходит. Чай, не иранцы живут, которые голыми руками сейчас дерутся против стражей исламской революции. Никто не пойдет драться. Никто никуда не поднимется, все надеются как то проскочить. Умри ты сегодня, а я завтра. И так уже лет пятьсот." (с) Сергей Ауслендер

  8. #1287
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    " У среднестатистического россиянина, живущего в глубинке в голове такой такой ад, что вы себе даже представить не можете. Там геи, наркоман Зеленский, Украина, Байден, батальон "Азов", англичане, коварный Запад, нацисты, жиды, мировое правительство и даже прививки от коронавируса с чипами от Билла Гейтса смешались в такой винегрет, что даже доктор Фрейд, поближе познакомившись с ингредиентами, попал бы к коллеге психиатру с нервным расстройством. Поэтому, любой, кто скажет, что там зреет протест, что вот еще немного - и поднимется народная волна и сметет ненавистный режим и будет прекрасная Россия будущего - или идиот, или провокатор, или вообще не знает, что там происходит. Чай, не иранцы живут, которые голыми руками сейчас дерутся против стражей исламской революции. Никто не пойдет драться. Никто никуда не поднимется, все надеются как то проскочить. Умри ты сегодня, а я завтра. И так уже лет пятьсот." (с) Сергей Ауслендер
    Gorynych, мне все это знакомо. Личные оскорбления в свой адрес приходилось слышать и не раз. Для тех имбицилов я, живущий в Англии и отстаивающий свою личную позицию, заведомо "враг, совокупляющийся с неграмии, и вообще продажная тварь". Это только часть тех "дифирамбов", которые приходится слышать.
    Поэтому я все реже вступаю там в дискуссии. Разве что с теми, кого я знаю лично и давно.
    Отчасти отсюда и мое негодование по-поводу резких высказываний тут,на этом форуме. Очень не хотелось бы превращать его в те помойки, о которых упомянул выше.

  9. #1288
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Gorynych, мне все это знакомо. Личные оскорбления в свой адрес приходилось слышать и не раз. Для тех имбицилов я, живущий в Англии и отстаивающий свою личную позицию, заведомо "враг, совокупляющийся с неграмии, и вообще продажная тварь". Это только часть тех "дифирамбов", которые приходится слышать.
    Поэтому я все реже вступаю там в дискуссии. Разве что с теми, кого я знаю лично и давно.
    Отчасти отсюда и мое негодование по-поводу резких высказываний тут,на этом форуме. Очень не хотелось бы превращать его в те помойки, о которых упомянул выше.
    Отчасти, я Вас понимаю. Но, лишь отчасти. Видите ли - ночи в темном, неотапливаемом помещении (когда за бортолм минус) и без воды в кранах не способствуют куртуазности манер. В условиях отсутствия обеспечения элементарных условий детям (особенно грудным) сложно ( да и нет особого желания) придерживаться китайских церемоний. Все чаще хочется назвать кошку кошкой. Когда вчера, сразу после удара в больнице погас свет, а на столе -интубированная пациентка, или в электрифицированном доме маленький ребенок, которому не то, что приготовить - разогреть еду нельзя ! И помыть его нельзя , и одежду ему постирать нельзя, да вообще ничего нельзя, даже в туалет сходить и это - на 16 этаже (а лифт, как в понимаете почему-то тоже не работает), то любые оттенки пропадают. Остается только черное и белое. А когда читаешь на "их" пабликах безумную радость (больше всего почему то у женщин, как ни странно !) от того, что "хохлы мерзнут и без света и так им тварям и надо, мало дали, надо еще !", то остается только черное. И только черное. Это так по русски - "воевать" с тем, кто не может ни ответить, ни дать сдачи. С женщинами, стариками и детьми. На "ноле" то у них пичалька. Киев - в нескольких сотнях километров от "передка". Львов - еще дальше. Что даст в военном смысле убийство гражданских ? Чем помогла Гитлеру бомбардировка Ковентри, а союзникам Дрездена ? Хотя, союзников я понять могу - отвечали за Лондон. Но и бомбардировки Лондона бесноватому тоже ничего не дали. Просто, следующий раз, когда вы наткнетесь на безапелляционность суждений кого то с Украины, прежде чем укоризненно качать головой просто поинтересуйтесь - что этот человек пережил ? Лично я теперь без разговоров стану на сторону любого украинца, который вот уже девять месяцев выживает, но все равно не сдается.
    Ну и любви к населению соседней территории, как Вы понимаете, происходящее не добавляет. С каждым таким ударом сторонников переговоров с ними все меньше и меньше.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 24.11.2022 в 11:25.

  10. #1289
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Тоже заметила этих "боевых" ботов под женскими никами. Они везде.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #1290
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Тоже заметила этих "боевых" ботов под женскими никами. Они везде.
    Сейчас, когда нейросети уже и художественные тексты пишут, сделать сотню ботов на основе нейросети - ерунда. Такой бот проанализирует содержимое сообщений и выдаст нужный комментарий, который не отличишь от человеческого.

Страница 129 из 172 ПерваяПервая ... 2979119124125126127128129130131132133134139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •