Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 126 из 172 ПерваяПервая ... 2676116121122123124125126127128129130131136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1251
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Антоновский мост они действительно подорвали. Но...слегка раньше, чем успели всех вывести. Во время отвода по переправе ударили HIMARSами, проделали дыру, в которую провалился z-камаз и перекрыл дорогу всем, кто шел за ним. С этого момента эвакуация стала невозможна. И Херсон стал для россии Дюнкерком. Сколько там покрошили орков станет ясно через день-два, когда ниже по течению повсплывают трупы всех кому не повезло сбежать. Что ж... a la guerre com a la guerre.
    Gorynych, вообще то из Дюнкерка отступали британские и французкие войска под давлением фашистов. Вы там ничего не перепутали? Кого называете орками и трупами внизу по течению? Все больше и больше убеждаюсь,что в Вас столько же яда сколько и в z-патриотах российских. И не нужно повторять нам, что вы все это переживаете лично. Здесь это ни к чему. Это не про-российский или про-украинский форум, на которых нужно доказывать свою правоту. Тут люди разных мнений и взглядов. К украинцам у меня по-прежнему сочувствие и симпатия, не смотря на это. Сдержанее, пожалуйста.

  3. #1252
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Всё норм, главное модераторам нравится)

  4. #1253
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не впадать в паникерство, не давать «повода для радости врагу» и заверил, что «все вернется домой», в Россию.
    «Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Все вернется домой. В Российскую Федерацию», — написал он в пятницу в своем Telegram-канале.
    Как считает Медведев, «алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникерство — нет». «Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира», — посоветовал он.

  5. #1254
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нет ничего более вечного, чем временное - раньше в России было так. После Херсона появилось - Нет ничего более временного, чем вечное.
    И эти референдумы... ведь понимали же в генштабе, что не удержат. Мне на ум лишь одно объяснение приходит - чтобы лишить людей статуса беженцев провели эти квази референдумы. Как в первую чеченскую, бородачи отжимали жилье у не чеченцев, выгоняли из Чеченской области, а в РФ их за беженцев не воспринимали, со всеми вытекающими.

    И да, оно понятно, эмоции, ненависть, обида и т.д., но стоило бы воздержаться от орков, трупаков по речке и т.п. Вроде от тру-патриотов с их "хохлами, жидобандеровцами и наркоманами" нет вестей, не стоит провоцировать на срачи. Оно понятно, это приятно когда враг по речке плывет 200-ым, но все же.

  6. #1255
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал не впадать в паникерство, не давать «повода для радости врагу» и заверил, что «все вернется домой», в Россию.
    «Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Все вернется домой. В Российскую Федерацию», — написал он в пятницу в своем Telegram-канале.
    Как считает Медведев, «алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникерство — нет». «Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему. И почаще напоминайте ему о величии и безграничности Русского мира», — посоветовал он.

    Прав Д.А. Медведев, все вернётся. Вон и его сынок, Ильюша, тоже вернулся из США, когда ему пинком под зад дали там.

  7. #1256
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Президент Владимир Путин внес поправку к принятому в первом чтении законопроекту о возможности лишения приобретенного гражданства, передает «РИА Новости» со ссылкой на документ. Предлагается лишать гражданства за фейки об армии, ее дискредитацию, участие в нежелательных организациях, призывы к нарушению территориальной целостности (207.3, 280.3, 284.1, 280.1 УК РФ).

    Президент также предлагает, чтобы ФСБ устанавливала факты угрожающих действий для безопасности государства, которые могут привести к лишению гражданства. «Гражданство РФ прекращается… если гражданин РФ, приобретший гражданство РФ… совершил действия, создающие угрозу безопасности РФ… независимо от времени совершения действий, создающих угрозу безопасности РФ, и даты выявления факта совершения таких действий», — говорится в поправке.

    Госдума приняла законопроект в первом чтении в начале апреля. В исходном документе предлагалось лишать гражданства за тяжкие преступления против государства, террористическую деятельность, наркоторговлю, подделку документов. Решения о прекращении гражданства подлежат обязательному согласованию с президентом РФ.
    Кроме этого, законопроект сокращает число требований более чем к 20 категориям претендентов на приобретение российского гражданства. Документом также расширяются полномочия президента по определению категорий лиц, которые имеют право на упрощенное получение гражданства.


    (Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. Статья 6 пункт 3 Конституции РФ)

  8. #1257
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Президент Владимир Путин внёс поправку....


    (Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. Статья 6 пункт 3 Конституции РФ)

    Превратили Конституцию в непойми что. А вообще-то это Основной Закон РФ. И изменения в нем должны проводится с согласия граждан, читай Референдум. Хотя бы и формально. Но всем пофиг

  9. #1258
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    6 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Я, пожалуй, прерву своё долгое молчание.
    Всем тем, кто на Gorynych-a «наехал», я хочу напомнить, шо в него, вот прямо сейчас, стреляют.
    Стреляют по кварталам, в которых он живёт.
    Рушат жилые дома.
    Уничтожают объекты инфраструктуры.
    Убивают его соседей.
    И то, что он сейчас жив, не ваша заслуга.
    Так шо дайте ему право на эмоции.
    Он того заслужил.

  10. #1259
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

  11. #1260
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, прерву своё долгое молчание.
    Всем тем, кто на Gorynych-a «наехал», я хочу напомнить, шо в него, вот прямо сейчас, стреляют.
    Стреляют по кварталам, в которых он живёт.
    Рушат жилые дома.
    Уничтожают объекты инфраструктуры.
    Убивают его соседей.
    И то, что он сейчас жив, не ваша заслуга.
    Так шо дайте ему право на эмоции.
    Он того заслужил.
    Поддерживаю.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 126 из 172 ПерваяПервая ... 2676116121122123124125126127128129130131136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •