Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 121 из 172 ПерваяПервая ... 2171111116117118119120121122123124125126131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1201
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    а что за новости про уничтоженный батальон мобилизованных в Луганской области, которых на поле боя бросили офицеры. Это правда или нет? Это что за хрень такая?

  3. #1202
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    а что за новости про уничтоженный батальон мобилизованных в Луганской области, которых на поле боя бросили офицеры. Это правда или нет? Это что за хрень такая?
    Вполне может быть, как правдой, так и поклепом. Кадровых полевых офицеров растеряли, возможно кабинетные в ход пошли.

  4. #1203
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    а что за новости про уничтоженный батальон мобилизованных в Луганской области, которых на поле боя бросили офицеры. Это правда или нет? Это что за хрень такая?
    Из 570 человек уцелело 29
    Видео есть. Где близкие обращаются за помощью.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #1204
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение




    Вот, вместо тысячи слов. Когда человек логически размышляет.
    Внимательно послушал "логические" размышления этого блогера. Ну если в двух словах то вообще не впечатлила его речь. Очень бедная и умозаключения крутятся около одной и той же идеи.
    На самом деле, то о чем говорит он это картинка для СМИ. Первая публичная реакция. На самом же деле и в Изюме и в Буче, везде в таких местах работают специалисты. И свои выводы они делают в специальных докладах, которые в свою очередь лягут в основу обвинений российской стороны. Да, и почему то он так и не сказал, что вопреки желаниям Зеленского Конгресс США так и не объявил РФ страной террористом, хотя по его логике Зеленский выступает от имени и по желанию США.
    В общем очень слабый и не подготовленный блогер, который стремится приобрести популярность (читай, срубить бабла) на горячей теме. Мне было бы очень интересно послушать кого нибудь более разумного, развевающего сомнения о том что все это фейки. О том что убивать солдат, защитников своей земли и хоронить их в братских могилах с крестами это не является актом агрессии и тероризма. О том что бомбить мирные города и разрушать гражданскую инфраструктуру, вынуждая мирное население страдать это все во благо самих же этих жителей. Вот пусть все это сможет он или кто то другой разъяснить "логически". Может тогда я признаюсь в своей темноте и недальновидности из за недостаточной информативности и узкости своего мышления.

  6. #1205
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сейчас все кому не лень рубят бабло на этой теме. Таких видео с 2х сторон можно сотни накидать.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1206
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Из 570 человек уцелело 29
    Видео есть. Где близкие обращаются за помощью.
    я смотрел это видео, но как-то не поверил этому сначала. Это что же за офицеры такие. Не зря выходит в Казане мобилизованные генерала на три буквы посылали за скотское обращение с ними и устроили там бунт. даже омон туда пригнали.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Внимательно послушал "логические" размышления этого блогера. Ну если в двух словах то вообще не впечатлила его речь. Очень бедная и умозаключения крутятся около одной и той же идеи.
    На самом деле, то о чем говорит он это картинка для СМИ. Первая публичная реакция. На самом же деле и в Изюме и в Буче, везде в таких местах работают специалисты. И свои выводы они делают в специальных докладах, которые в свою очередь лягут в основу обвинений российской стороны. Да, и почему то он так и не сказал, что вопреки желаниям Зеленского Конгресс США так и не объявил РФ страной террористом, хотя по его логике Зеленский выступает от имени и по желанию США.
    В общем очень слабый и не подготовленный блогер, который стремится приобрести популярность (читай, срубить бабла) на горячей теме. Мне было бы очень интересно послушать кого нибудь более разумного, развевающего сомнения о том что все это фейки. О том что убивать солдат, защитников своей земли и хоронить их в братских могилах с крестами это не является актом агрессии и тероризма. О том что бомбить мирные города и разрушать гражданскую инфраструктуру, вынуждая мирное население страдать это все во благо самих же этих жителей. Вот пусть все это сможет он или кто то другой разъяснить "логически". Может тогда я признаюсь в своей темноте и недальновидности из за недостаточной информативности и узкости своего мышления.
    никогда не смотрел и смотреть не буду такие видео. Так как правды там нет и не будет. Там будет хайп и скороспелые новости для сенсации. И это касается и одной стороны, и другой. Вся правда будет потом.

  8. #1207
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Что то я не верю, что если бы все эти тела были бы делом рук солдат РФ, то камеры бы не засняли эти убийства.. В видео слова, тела, и то, как там солдаты РФ жестоко гоняют собаку по двору и перемещает живых гражданских с улицы на улицу. Вы хоть сами себе начните вопросы задавать, "а почему", "а как так"... Почему прямых доказательств нет, почему после ухода РФ показуху с телами задержали на сутки, почему никто не обсуждает в британских сми как тероборона расстреливала своих же гражданских в Киеве, почему не обсуждают то, что многие украинские солдаты до сих пор носят нацисткие значки и эмблемы.. этому то как раз очень много прямых доказательств.. Но войну развязала Россия, и она виновата, потому любая байда проканает...
    Я же написал : хотите - верьте, хотите - нет. Ваша вера ни на что не влияет и ничего не меняет. Как и неверие. Доказывать, что этого не было придется адвокатам россии в Гааге. Судя по тому, как они обделались на процессе по MH-17 в этом случае у них вообще шансов выкрутиться нет. Что до горячечного бреда относительно расстрелом теробороны своих и нацистских шевронов, то пока нет ни одного факта - это опычный пи...гм, обычное богатое воображение и промытое геббельс тв голова.
    А мне лостаточно моих глаз. Я не покидал Киев с начала этой СВОлочной бодяги. Вы мне напоминаете поэта Бездомного, который на голубом глазу доказывает самому Сатане, что его, Сатаны, не существует.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    ⚡ Самолет авиакомпании RedWings Sukhoi Superjet 100, выполнявший рейс из Стамбула в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи после сообщения о разгерметизации салона. На борту сто пассажиров. На взлетно-посадочной полосе пассажиров ждут медики. Фото: ЧП_Сочи

    t.me/trtnarusskom
    Уже третий за неделю
    Дай бог, не последний !

  9. #1208
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Я же написал : хотите - верьте, хотите - нет. Ваша вера ни на что не влияет и ничего не меняет. Как и неверие. Доказывать, что этого не было придется адвокатам россии в Гааге. Судя по тому, как они обделались на процессе по MH-17 в этом случае у них вообще шансов выкрутиться нет. Что до горячечного бреда относительно расстрелом теробороны своих и нацистских шевронов, то пока нет ни одного факта - это опычный пи...гм, обычное богатое воображение и промытое геббельс тв голова.
    А мне лостаточно моих глаз. Я не покидал Киев с начала этой СВОлочной бодяги. Вы мне напоминаете поэта Бездомного, который на голубом глазу доказывает самому Сатане, что его, Сатаны, не существует.

    - - - - - -


    Дай бог, не последний !

    Понимаю Ваше негодование и чаще поддерживаю, но последнее предложение было лишним.

  10. #1209
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    но последнее предложение было лишним.
    Никогда не был фарисеем. С некоторых пор, напрочь утратил симпатии к соседней стране и не скрываю этого. И имею для этого основания. Поэтому давайте не будем делать хорошую мину при плохой игре. Там гибнут люди ? Так, они и у нас гибнут. Им не жаль нас, нам не жаль их. Когда тебя ударили по правой щеке-подставь левую. Если позволил безнаказанно ударить по правой. Око за око, зуб за зуб. И заметьте - nothing personal. Чем больше и чаще у них будут случаться проблемы у себя, тем быстрее они поймут, что им не до Украины. Немцы, когда им в Первую мировую нужно было вывести из игры россию, заслали туда ульянова и он устроил там революцию. И россии резко стало не до войны.

  11. #1210
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Гаагой бы щас пугать Россию))

    - - - - - -

    Все правильно, видосов много с двух сторон.. сомнительных и не очень.. но обычно сюда загружают только с одной стороны. Так что я разбавил. И вот еще фоточка, с киевского магаза..
    Изображения Изображения

Страница 121 из 172 ПерваяПервая ... 2171111116117118119120121122123124125126131171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •