Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 119 из 172 ПерваяПервая ... 1969109114115116117118119120121122123124129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1181
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня нет доступа к украинским каналам.И может не будем переходить на личности.И не будем оправдывать свой переезд действиями некоторых личностей с унитазом на голове.

  3. #1182
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Однако интересно, следуя, Вашей логики, чем переезд Виталия, да и мой за одно, отразился на общей политики. Может нас обвинят что из Туркмении газа с собой в контейнер не положили, или что уехали от туда где мне в мои 52 работы нет, и не будет? Маргорита, Вы в каком измерении живёте? А с Украиной пусть руководство разбирается.

  4. #1183
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Совсем другое я имела ввиду. Нет оправдание этой войны. В 90-ые тоже осталась без работы, как говорится-"мы это проходили ",целый проектный институт сократили.Но до сих пор работаю.

  5. #1184
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Маргарита либо бот
    С чего вдруг?



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    банить начнем ботов
    Ватных?



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Чувствую, щас начнутся истории как солдаты РФ стиральные машины и унитазы демонтировали на Украине, и себе домой отправляли...
    Это и так все знают.

    Вот любитель "русского мира", который дождался его в Буче.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #1185
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хехе, ну да, в вашем стиле работает, вкидывает инфу с сомнительных сайтов, не удосужившись сперва погуглить инфу на достоверность..

    Ботов любых надо банить, ватных в первую очередь.

  7. #1186
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Хехе, ну да, в вашем стиле работает, вкидывает инфу с сомнительных сайтов, не удосужившись сперва погуглить инфу на достоверность..

    Ботов любых надо банить, ватных в первую очередь.
    Здесь только одно мнение и чужие здесь не принимают.
    Лучше эту тему закрыть.

    Отправлено с моего SM-A536E через Tapatalk

  8. #1187
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    ну да, в вашем стиле работает, вкидывает инфу с сомнительных сайтов, не удосужившись сперва погуглить инфу на достоверность..
    Серьезно что ли? Я вкидываю инфу с сомнительных сайтов?
    Вообще-то я обычно проверяю.
    Но я воздержусь от оценки уровня той инфы (либо сообщений), которую Виктор выкладывает, а то будет еще смешнее.



    Цитата Сообщение от bmasharipow Посмотреть сообщение
    Лучше эту тему закрыть.
    Столько советчиков. А когда тут в один голос все орали за эту войну, и другого мнения слушать не хотели, нормально было? Сейчас не нравится, что кто-то решил высказаться против? Ну продолжайте читать пропаганду, в чем проблема то?

    Самое главное, ждите "русский мир" у себя дома, и вот когда ваши дома разбомбят, когда останетесь без электричества, воды, тепла, и будете ночевать в подвалах, тогда будет интересно послушать ваши разговоры. А пока неинтересно слышать мнение из телеящика.
    Только, пожалуйста, пусть это будет подальше от Ашхабада.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1188
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Серьезно что ли? Я вкидываю инфу с сомнительных сайтов? Вообще-то я обычно проверяю. Но я воздержусь от оценки уровня той инфы (либо сообщений), которую Виктор выкладывает, а то будет еще смешнее.
    Как то странно вы "воздерживаетесь".))) Вроде воздержались, и в то же время плюнули. Я лично несколько раз замечал выложенные вами фейки, которые вы точно не проверяли, и вы даже с этим соглашались. Не по Украине это было. Впрочем, продолжайте лучше воздерживаться. В данном случае, это полезно.

  10. #1189
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Столько советчиков. А когда тут в один голос все орали за эту войну, и другого мнения слушать не хотели, нормально было? Сейчас не нравится, что кто-то решил высказаться против? Ну продолжайте читать пропаганду, в чем проблема то?

    Самое главное, ждите "русский мир" у себя дома, и вот когда ваши дома разбомбят, когда останетесь без электричества, воды, тепла, и будете ночевать в подвалах, тогда будет интересно послушать ваши разговоры. А пока неинтересно слышать мнение из телеящика.
    Только, пожалуйста, пусть это будет подальше от Ашхабада.
    Никто тут, кроме вас не призывает к войне. Я не против России и Украины, мне просто не приятно, что вы желаете всем своего "русского мира".
    Почему-то никто не хочет вспоминать тут, как гоняли Руско язычных после 2014, как обесточили Крым и перекрыли водоснабжение, вот дождалась и остальная Украина, "украинского мира".

    Отправлено с моего SM-A536E через Tapatalk

  11. #1190
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Может уже банить начнем ботов?) Чувствую, щас начнутся истории как солдаты РФ стиральные машины и унитазы демонтировали на Украине, и себе домой отправляли...

    - - - - - -
    Да, да, а в Буче и в Ирпене это все в павильонах на студии Довженко построили и манекены разбросали.

    Не обращайте внимания.. Вы покурите украинские каналы, еще не то услышите. Вон Маргарита либо бот, либо как раз оттуда.
    Меняем "украинские каналы" на "российские. Тот ник на ваш и получаем абсолютно зеркальную ситуацию. И попробуйте докажите. что вы "не бот", или не "как паз оттуда".

    В целом наверное всё правильно делают (Укр СМИ), на войне все средства хороши.
    Задача СМИ - засирать мозги. И только от вас зависит, насколько они преуспеют.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от bmasharipow Посмотреть сообщение
    Никто тут, кроме вас не призывает к войне. Я не против России и Украины, мне просто не приятно, что вы желаете всем своего "русского мира".
    Почему-то никто не хочет вспоминать тут, как гоняли Руско язычных после 2014, как обесточили Крым и перекрыли водоснабжение, вот дождалась и остальная Украина, "украинского мира".
    Все имеет свою цену. Украина заплатит свою. россия - свою. Но заплатит обязательно. И еще посмотрим, чья будет выше.

Страница 119 из 172 ПерваяПервая ... 1969109114115116117118119120121122123124129169 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •