Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 113 из 172 ПерваяПервая ... 1363103108109110111112113114115116117118123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1121
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Online

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Модераторы, не переносите, и не удаляйте, плиз. Какого хрена Gorynych пишет на Туркменском форуме. Я поглядел бы на него в живую. Или он бабки отрабатывает?

  3. #1122
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Huawei полностью уйдет из России

    Китайская компания полностью прекратила прямые поставки смартфонов в РФ. Два источника рассказали, что также прекратился ввоз планшетов, телевизоров и ноутбуков.

    Корпорация планирует полностью уйти с российского рынка. Некоторые единицы техники все еще можно найти на рынке, но это — остатки прежних поставок, рассказал гендиректор телефонной компании Telecom Daily Денис Кусков. Он также отметил, что Huawei перевез своих сотрудников в Казахстан и Узбекистан, и в ближайшее время они не собираются возвращаться.

    Huawei закрыла свои офлайн-офисы и онлайн-магазин еще летом.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1123
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Бомбят,бомбят украинские города.Они что не понимают,что репарации никто не отменял, и восстановление всего разрушенного будет проходить за счет тех,кто бомбит.И какая разница какой это форум,что разве разрешение надо спрашивать писать здесь или нет?

  5. #1124
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Andi_L Посмотреть сообщение
    Модераторы, не переносите, и не удаляйте, плиз. Какого хрена Gorynych пишет на Туркменском форуме. Я поглядел бы на него в живую. Или он бабки отрабатывает?
    Давай по порядку.
    1. Где написано, что форум именно "туркменский" ? Болья, если форум - туркменский, то что здесь делает ветка "Что ждет россию ?". И в то же время ты требуешь ветку не удалять. Так, может, это как раз ты бабки отрабатываешь ?
    2. Хочешь на меня посмотреть вживую - приезжай. Скажу куда. Или не эркек ?
    3. А вообще, хочешь - не читай, хочешь дизлайк ставь. В чем проблема ? А то, что тебе не нравится читать, что я пишу, то тут я тебе ничем помочь не могу. Придется тебе как то с этим жить. Или как то меня забанить. Но, вот вопрос : за что ? Давай думай. Надумаешь - тельпек подарю.
    Ну, и чтобы было по теме ветки - россию ждет незавидная участь. И она делает все, от нее зависящее, чтобы она таковой стала. Или, даже хуже.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 31.10.2022 в 13:30.

  6. #1125
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Не переживайте, по логике Andi ему тоже уже нельзя писать на "туркменском форуме ", а можно только на российском, ура-патриотическом.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1126
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, по логике Andi ему тоже уже нельзя писать на "туркменском форуме ", а можно только на российском, ура-патриотическом.
    В Карадамаке когда то очень хорошо учили за слова отвечать. За " я поглядел бы" в таком ключе обычно следовало - "пойдем, поглядишь". О времена, о нравы ! Куда катится этот мир !

  8. #1127
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    В Карадамаке когда то очень хорошо учили за слова отвечать. За " я поглядел бы" в таком ключе обычно следовало - "пойдем, поглядишь". О времена, о нравы ! Куда катится этот мир !
    Карадамак помню. Конечная автобуса 20го маршрута. Часто ездили до остановки магазин Марал. Там жили родственники.

  9. #1128
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Карадамак помню. Конечная автобуса 20го маршрута. Часто ездили до остановки магазин Марал. Там жили родственники.
    Все верно,"Марал" была предпоследняя. Конечная "двадцатки" была дальше, за "нахалстрой". Туда , за овраги. Там, где сейчас канал проходит и мост с какими то птицами. Там была одна большая свалка, что только не валялось ! Там дальше еще здоровенная параболическая антенна тогда стояла. Дальше, в предгорья. По сути там, на круге конечной асфальт и заканчивался. Дальше шла укатанная грунтовка.
    Последний раз редактировалось Gorynych; 31.10.2022 в 15:01.

  10. #1129
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Все верно,"Марал" была предпоследняя. Конечная "двадцатки" была дальше, за "нахалстрой". Туда , за овраги. Там, где сейчас канал проходит и мост с какими то птицами. Там была одна большая свалка, что только не валялось ! Там дальше еще здоровенная параболическая антенна тогда стояла. Дальше, в предгорья. По сути там, на круге конечной асфальт и заканчивался. Дальше шла укатанная грунтовка.
    Все именно так и было. Часто садились на остановке Марал и ехали до конечной, на разворот, чтобы потом всю дорогу сидеть можно было на обратном пути, т.к. ехать нужно было почти до другой конечной, до Вокзала. Эх, детство детство ты куда ушло...

  11. #1130
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Все именно так и было. Часто садились на остановке Марал и ехали до конечной, на разворот, чтобы потом всю дорогу сидеть можно было на обратном пути, т.к. ехать нужно было почти до другой конечной, до Вокзала. Эх, детство детство ты куда ушло...
    Не только детство, юность тоже. Да и в зрелые года... слава аллаху, что вид на Копет-Даг остался неизменным, хоть что то оставили.
    А я так на этот форум и вышел. У меня каждую осень "тоска по ностальгии". Искал фото старого Ашхабада и случайно наткнулся на ветку, где такие были. Потом решил полазить по форуму, посмотреть, что и как, может, знакомого кого встречу. Регистрироваться вначале не думал, но попал на эту ветку. Некоторые посты меня задели за живое. Было видно, что люди видят ситуацию только с одной стороны. Но, как гласит японская поговорка - у каждой обратной стороны монеты есть своя обратная сторона. Вот я монету и пытаюсь развернуть. Но, не всем это нравится.

Страница 113 из 172 ПерваяПервая ... 1363103108109110111112113114115116117118123163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •