Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 108 из 172 ПерваяПервая ... 85898103104105106107108109110111112113118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1071
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Факт в том, что через 80 лет ни вас, ни меня не будет. Поэтому, мы никогда не узнаем, как оно на самом деле. А если вы считаете, что нынешнее поколение украинцев способно через пару лет целоваться с убийцами своих детей, то... вы не знаете украинцев. Русские - терпилы по жизни, это факт известный. А украинцы никому и ничего не забыли и не простили еще с батуринской резни. Знаю это наверное.

    Gorynych, естественно я не имею ввиду что это случится вскоре. И мы с вами скорее всего этого не увидим.
    Россия и Украина остаются соседями географически и поэтому нет иного, чем искать точки соприкосновения. И это будет не легко,я с Вами согласен.

  3. #1072
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
    Факт в том, что через 80 лет ни вас, ни меня не будет. Поэтому, мы никогда не узнаем, как оно на самом деле. А если вы считаете, что нынешнее поколение украинцев способно через пару лет целоваться с убийцами своих детей, то... вы не знаете украинцев. Русские - терпилы по жизни, это факт известный. А украинцы никому и ничего не забыли и не простили еще с батуринской резни. Знаю это наверное.
    Немцы убили намного больше украинских детей. Очень намного. Щас там уже не только целоваться с немцами готовы.. так что, не надо обобщать...

  4. #1073
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Где ж ваша жалость и ненависть раньше были? Хотя, конечно, если вы читаете только западную прессу, то ладно. Людей убитых взрывами кондиционеров было не так жалко. Да и вообще, это их русские взрывали специально, чтобы войну развязать. И майдан Путин организовал, чтобы Крым отжать. И все войны до этого, полюбому РФ руку приложила, чтобы потом запад обвинять... Но то "другое", понятно...
    Око за око? Сколько нужно убить людей, чтобы напоить свою месть? Чтоб, вот прям нормально так напились крови и успокоились, хотя бы на несколько лет?
    То что россияне (не обязательно русские) могли взрывать что либо в ЛДНР - не лишено смысла.
    И да, вина в смертях мирных людей на Донбассе до 24.02 на России и Украине, ну и власть прихвативших Захарченко и прочих, после 24.02 - только на России. Россия развязала войну в ЛДНР в 2014, Украина вела себя, как Россия в первой чеченской, т.е. пыталась присоиденить свои территории. Или вы действительно верите, что в ЛДНР не было российских солдат или то что они воевали на трофейной технике, которую шахтеры выкопали?
    За 2021 год около 10 смертей в ДНР, с 24.02 - тысячи с насильно мобилизованными.

    Ну и да, я не обвиняю Вас, что Вы работаете в каких то там сетях и пишите все по методичке. Нет. Вы просто так все пишите по методичке. Сейчас, козыря подошли про "8 лет бамбили бамбас" и "это другое". На сим откланиваюсь, наш диалог лишен души, я Вам от себя, Вы мне от ОРТ. Все вышеприведенные вопросы риторические.

  5. #1074
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Alex2007 Посмотреть сообщение
    Не факт. Вспомните историю с немцами и японцами. 80-лет назад их большинство мира проклинало и воевало с ними, а сейчас все повально с ними дружат и редко вспоминают прошлую историю. А как японцы любят США!?!
    Там, понимаете, дело в чем: и немцы и японцы приняли свои ошибки, осознали, что не правы были, извинились и исправляются. Если российские власти прям кардинально не изменятся - Россия никогда не извинится даже.
    Это как с репрессиями прошлого века. РФ правопреемница СССР и утверждает, что репрессии были на благо народа , да, но там "не все однозначно", типа, Сталин виноват, а мы то тут причем идите к грузинам .
    А немцы до сих пор выплачивают евреям компенсации за холокост. Да, деньгами жизни не вернешь, но это лучше, чем тотальное отрицание, а иногда и обвинение, что пострадавшие сами виноваты.

  6. #1075
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Око за око? Сколько нужно убить людей, чтобы напоить свою месть? Чтоб, вот прям нормально так напились крови и успокоились, хотя бы на несколько лет?То что россияне (не обязательно русские) могли взрывать что либо в ЛДНР - не лишено смысла. И да, вина в смертях мирных людей на Донбассе до 24.02 на России и Украине, ну и власть прихвативших Захарченко и прочих, после 24.02 - только на России. Россия развязала войну в ЛДНР в 2014, Украина вела себя, как Россия в первой чеченской, т.е. пыталась присоиденить свои территории. Или вы действительно верите, что в ЛДНР не было российских солдат или то что они воевали на трофейной технике, которую шахтеры выкопали? За 2021 год около 10 смертей в ДНР, с 24.02 - тысячи с насильно мобилизованными. Ну и да, я не обвиняю Вас, что Вы работаете в каких то там сетях и пишите все по методичке. Нет. Вы просто так все пишите по методичке. Сейчас, козыря подошли про "8 лет бамбили бамбас" и "это другое". На сим откланиваюсь, наш диалог лишен души, я Вам от себя, Вы мне от ОРТ. Все вышеприведенные вопросы риторические.
    Вы одну методичку другой методичкой отбиваете)) и не вникаете даже в смысл, того, что я писал. Бог с вами.

  7. #1076
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Немцы убили намного больше украинских детей. Очень намного. Щас там уже не только целоваться с немцами готовы.. так что, не надо обобщать...
    Есть очень хорошее выражение: чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Очень легко быть рассудительным и логичным, когда лично тебе и твоим близким ничего не угрожает. А таких за 8 месяцев много было. И все, что характерно, вещают почему-то с расстояния. Как, к примеру и те, которые советуют, как сейчас жить в Туркмении. Соупадение ?
    А обобщать, конечно же не надо. Я ж не обобщаю, с какой стороны лучше кондиционер повесить, да ? Это ведь дорога с двусторонним движением.
    На эту тему есть хороший анекдот. Профессор принимает экзамен. Заходит студент. Профессор говорит:
    - Тяните билет.
    А студент отвечает:
    - А давайте я не буду тянуть билет, а задам вам три простых вопроса. Отвечаете- мне два балла и я пошел. Не отвечаете, ставите мне "отлично". Идет ?
    Профессор соглашается:
    - Давайте ваши три вопроса.
    - Итак, первый: что такое законно, но нелогично. Второйц, что такое логично, но незаконно. И третий: что такое и незаконно и нелогично ?
    Профессор загрузился. Думал-думал и говорит :
    - Ладно, давайте зачетку.
    Ставит "ему отлично и говорит:
    - Зовите следующего.
    Заходит следующий. Только тянуть билет, а профессор ему :
    - Погодите ! Есть предложение: я задаю вам три простых вопроса. Отвечаете - получаете "отлично", нет - "неуд". Годится ?
    - А давайте ! - говорит студент.
    Ну и профессор повторяет ему все про нелогично и незаконно. И студент отвечает:
    - Это же элементарно ! Вы - стиарый, но у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. То, что у вашей жены есть молодой любовник, это логично, но незаконно. А вот то, что вы ему передо мной поставили "отлично" без ответа на экзаменационный билет - вот это уже и незаконно, и нелогично.

    Так-то, господин профессор...
    -
    Последний раз редактировалось Gorynych; 25.10.2022 в 09:59.

  8. #1077
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Чего чего, а чужих бед разводить не собираюсь, своих хватает.
    Насчет угроз - всем нам постоянно щас чтото угрожает.. Кризис, голод, конец света. Рассудительным стоит быть при любом раскладе. Логичным - ну это как повезёт)

  9. #1078
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Чего чего, а чужих бед разводить не собираюсь, своих хватает.
    Насчет угроз - всем нам постоянно щас чтото угрожает.. Кризис, голод, конец света. Рассудительным стоит быть при любом раскладе. Логичным - ну это как повезёт)
    "О море спрашивай рыбака", говорят. Посидите разок под обстрелом, сможем обсудить эту тему. А до тех пор - это разговор глухонемого со слепым.

  10. #1079
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Так давайте оставим в этой теме только тех кто обвиняет во всех бедах Россию, и остальные дружненько потопают нах. Кайфанете тут от единого мнения.

  11. #1080
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 2376
    Регистрация
    05.10.2022
    Сообщений
    117
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Так давайте оставим в этой теме только тех кто обвиняет во всех бедах Россию, и остальные дружненько потопают нах. Кайфанете тут от единого мнения.
    А-а-а-а-а, юношеский максимализм ! Все, вопросов больше не имею.

Страница 108 из 172 ПерваяПервая ... 85898103104105106107108109110111112113118158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •