Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 105 из 172 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108109110115155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1041
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    Так если сокращаются такие ведомства как Руснано,Ростуризм,то явно сейчас не до переселения людей из бараков.
    А я слышал сейчас эти два ведомства объединили,в связи с последними ограничениями . И теперь оно называется РосНаноТуризм.

  3. #1042
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    А российские каналы всегда вещают правду-"Никакой войны не будет",Никакой мобилизации не будет","И военного положения в стране не будет".
    Не не, я и не ратовал за них никогда, эти брехуны - всем брехунам брехуны.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    А я слышал сейчас эти два ведомства объединили,в связи с последними ограничениями . И теперь оно называется РосНаноТуризм.
    Не знаю как насчет нано, но туризм там мертвый давно... Отдыхать дикарями - самая рабочая тема в РФ. А у кого есть деньги на отдых в отелях на южных курортах РФ - едут в Турцию и Египет)))

  4. #1043
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ахах, так я вам говорю, что смотрю украинские каналы иногда, там ваще шик блеск с враньем и фейками, штош теперь, не смотреть их?) Или сиэнэн с бибиси только правду матку рубят? Все врут, и многие покраше российских.
    А касательно ваших примеров с дракой, отвечу чисто на примере с гопником, (к остальным тоже самое можете примерить) - если ботан кричит гопнику - "э, я тебя резать буду, иди сюда, ты кто такой", то да, таки оба виноваты)
    Т.е. я правильно понял, если человек/государство словесно спровоцировало другого человека/государство - можно бить/бомбить?
    Тогда, получается, если завтра лично к Вам в окно квартиры прилетит "высокоточная ракета" из, предположим, США/ЕС/Китая/любая другая страна за угрозы бункерного ядерным оружием - лично Вы отнесетесь к этой ракете с пониманием, типа, все заслуженно?

    И да, все сми иногда(!) врут. Тут в чем дело, российские сми иногда(!) говорят правду. Российские сми можно сравнить с канализацией - если в нее упала семечка (правда) - пытаясь найти эту семечку весь измажешься, а стоит ли оно того?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    ... РосНаноТуризм.
    Прошел пешком до работы = НаноПоход.

  5. #1044
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понял, если человек/государство словесно спровоцировало другого человека/государство - можно бить/бомбить?
    Тогда, получается, если завтра лично к Вам в окно квартиры прилетит "высокоточная ракета" из, предположим, США/ЕС/Китая/любая другая страна за угрозы бункерного ядерным оружием - лично Вы отнесетесь к этой ракете с пониманием, типа, все заслуженно?

    И да, все сми иногда(!) врут. Тут в чем дело, российские сми иногда(!) говорят правду. Российские сми можно сравнить с канализацией - если в нее упала семечка (правда) - пытаясь найти эту семечку весь измажешься, а стоит ли оно того?

    - - - - - -



    Прошел пешком до работы = НаноПоход.
    А ваше СМИ правдиво? СМИ по сути должно представлять чьи то интересы. Что российские СМИ или американские они покажут вам то, что хотят.

    Если вы что-то сделали, то вы должны понимать что придётся за это отвечать.

    Отправлено с моего SM-A536E через Tapatalk

  6. #1045
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понял, если человек/государство словесно спровоцировало другого человека/государство - можно бить/бомбить?
    Нет, вы неправильно поняли. Я говорю о том, что провокатор не может быть невиновным.А то сделали из России демона, а вокруг неё - белые овечки собрались, беззащитные. Вы приглядитесь, кто от этой войны больше всех выигрывает, там и ищите демонов.

  7. #1046
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Нет, вы неправильно поняли. Я говорю о том, что провокатор не может быть невиновным.А то сделали из России демона, а вокруг неё - белые овечки собрались, беззащитные. Вы приглядитесь, кто от этой войны больше всех выигрывает, там и ищите демонов.
    сидит там один уже 22 года, а так же его вечно тасуемые из одного кресла в другое вот он своими поступками и делами, и сделали из России демона. Хотя о чём это я, светоч ведь не может быть неправ.

  8. #1047
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    сидит там один уже 22 года
    лучше так, чем показушно менять президентов, которых за ниточки дергают одни и теже кукловоды.

  9. #1048
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Байки о "всемирном масонском заговоре"? Да бросьте Вы, взрослый же человек.
    Да, есть международные суперкорпорации, лобирующие свои интересы в правительствах, не более того.
    Давайте просто смотреть на вещи и называть их своими именами. Агрессия РФ налицо. Отсюда и нужно отталкиваться.
    Я понимаю, что когда Вы говорите: "вы присмотритесь, кто от этой войны больше всех выигрывает, там и ищите демонов" Вы намекаете на США, ну так тогда вопрос:
    если так явно видно что США выигрывают от всей этой войны, то изначально зачем РФ пошла на эту провокацию? Сыграть на руку этим самым суперкорпорации в США? Глупо, да? Хотя вся эта война, развязанная Путиным тоже глупость.

  10. #1049
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    лучше так, чем показушно менять президентов, которых за ниточки дергают одни и теже кукловоды.
    лучше для кого и кто решил, что это лучше?

  11. #1050
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123310
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,663
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Любят у нас диктаторов . Жить без них не могут.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 105 из 172 ПерваяПервая ... 55595100101102103104105106107108109110115155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •