Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 104 из 172 ПерваяПервая ... 4549499100101102103104105106107108109114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1031
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на все это, слушаю доводы обеих сторон. Кто прав, кто не прав.... Путин, стоящий во главе всего происходящего, не вечен. Срок его подходит к концу. Просто физиологически. И мы снова увидим осуждения культа личности и всех его преступлений, реабилитации политзаключенных, как это уже было после Сталина. История имеет свойство повторяться.
    Дело в том,что нам всем предстоит жить после этого, справляться с последствиями этой истории. Общаться друг с другом, ездить в гости, растить детей, возобновлять международное сотрудничество. И это самое трудное. Нужно искать пути сближения нам, всем тем кто останется. Жить рядом. Не важно где, в Англии, России, Туркменистане, Белорусии или Украине, мы все живём в одном измерении, сегодня и завтра.
    Вот! Пытаюсь донести до всех эту мысль, но никто не слышит.

  3. #1032
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от NiceTM Посмотреть сообщение
    А Российские войска постоят и подождут, пока украинцы эвакуируют мирняк? Вот вы это всё серьезно пишите? Или это из методички про "не все так однозначно"?
    Любой погибший гражданский в Украине с 24.02 - полная вина России. И не важно, не успели ли принять лекарства/продукты питания из-за оккупации и перекрытия дорог или из-за прямого попадания "высокоточной ракеты" в окно квартиры.
    И вся та дичь, что сейчас творится с экономикой РФ, с сотнями тысяч беженцев из РФ, миллионами беженцев из Украины, демографические ямы в будущем, по аналогии с "афганским синдромом" будет украинский и прочие прелести - всё это вина России, бункерного и поддерживающих его. И тут всё очень однозначно.
    Стоит затронуть мнения отличающиеся от ваших - это уже методичка) Методичка против методички, методичкой подгоняемая. Я ни в каких агентурных сетях не состою, чтобы ими пользоваться. Просто я прислушиваюсь к обоим сторонам, в отличии от вас.
    В любом споре, в любой драке, всегда виноваты оба. Не важно, был там ктото третий, или нет.

  4. #1033
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Смотря на какой территории идет драка.

  5. #1034
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Небензя: российские беспилотники попадали по гражданским объектам лишь из-за того, что отклонялись от курса из-за огня украинской ПВО.

    Понимаете?
    Это Украина виновата: она смеет давать отпор агрессору.

    (C)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #1035
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Небензя: российские беспилотники попадали по гражданским объектам лишь из-за того, что отклонялись от курса из-за огня украинской ПВО.Понимаете?Это Украина виновата: она смеет давать отпор агрессору.(C)
    Или суть сообщения была в том, что в гражданские обьекты никто их не направлял.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    Смотря на какой территории идет драка.
    Согласен.

  7. #1036
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Стоит затронуть мнения отличающиеся от ваших - это уже методичка) Методичка против методички, методичкой подгоняемая. Я ни в каких агентурных сетях не состою, чтобы ими пользоваться. Просто я прислушиваюсь к обоим сторонам, в отличии от вас.
    В любом споре, в любой драке, всегда виноваты оба. Не важно, был там ктото третий, или нет.
    Так логики нет в ваших доводах.
    Когда педофил насилует ребенка - тоже виноваты оба? Ну или просто, пьяный муж дерется с женой и детьми - тоже оба виноваты? Гопники отжимают мобилу у батана, применяя насилие - кто виноват? В драке чаще всего виноват именно один из участников, а когда оба - на ринге дерутся.

    И априори, любой российский официальный или около того источник изначально ложь, прислушиваться ко лжи - такое себе занятие. Выше привели пример от Набензи, "мы только по военке бьем", а там вон оно чё, курс сбился, ну и земля круглая, как говорил Шойгу, поэтому мы рынок разбомбили в Сирии.


  8. #1037
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Ахах, так я вам говорю, что смотрю украинские каналы иногда, там ваще шик блеск с враньем и фейками, штош теперь, не смотреть их?) Или сиэнэн с бибиси только правду матку рубят? Все врут, и многие покраше российских.
    А касательно ваших примеров с дракой, отвечу чисто на примере с гопником, (к остальным тоже самое можете примерить) - если ботан кричит гопнику - "э, я тебя резать буду, иди сюда, ты кто такой", то да, таки оба виноваты)

  9. #1038
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    А российские каналы всегда вещают правду-"Никакой войны не будет",Никакой мобилизации не будет","И военного положения в стране не будет".

  10. #1039
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Да что мы все о войне да о войне. Вон жители Херсонской области получают жилье в Анапе.
    А вы говорите, нету заботы о простых гражданах.
    Вопрос, а когда граждане другой России начнут тоже получать достойное жилье и переселяться из своих бараков?

  11. #1040
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Так если сокращаются такие ведомства как Руснано,Ростуризм,то явно сейчас не до переселения людей из бараков.

Страница 104 из 172 ПерваяПервая ... 4549499100101102103104105106107108109114154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •