Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 103 из 172 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1711

Тема: Что ждет Россию?

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что ждет Россию?

    Кто что думает о решении В.В. Путина баллотироваться в президенты РФ?

    Мне очень понравилось, как Д.А. Медведев уволил мин.финансов Кудрина. Думаю, он продемонстрировал очень хорошие качества лидера!

  2. #1021
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на все это, слушаю доводы обеих сторон. Кто прав, кто не прав....
    ... История имеет свойство повторяться.
    Дело в том,что нам всем предстоит жить после....
    Всё правильно. У туркмен это называется: "Salama ýer goýmak!" (Оставить возможность для приветствия).

  3. #1022
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    если вы на 100% можете утверждать, что это враньё, то просто приведите мне ваши факты того, что вы правы. И тогда я буду уверен, что Ходорковский лжёт.
    да я как бы посматриваю украинские каналы, и в телеграмме у меня группы по обе стороны. перевариваю информацию с двух сторон. ковровыми бомбардировками даже не пахло ни разу... это ни в коем случае не доказательство конечно. но уверен, украинские сми это красиво бы всем показали..
    пысы: а что, там в видео дальше были приведены доказательства?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на все это, слушаю доводы обеих сторон. Кто прав, кто не прав.... Путин, стоящий во главе всего происходящего, не вечен. Срок его подходит к концу. Просто физиологически. И мы снова увидим осуждения культа личности и всех его преступлений, реабилитации политзаключенных, как это уже было после Сталина. История имеет свойство повторяться.
    Дело в том,что нам всем предстоит жить после этого, справляться с последствиями этой истории. Общаться друг с другом, ездить в гости, растить детей, возобновлять международное сотрудничество. И это самое трудное. Нужно искать пути сближения нам, всем тем кто останется. Жить рядом. Не важно где, в Англии, России, Туркменистане, Белорусии или Украине, мы все живём в одном измерении, сегодня и завтра.
    История показывает, что за осуждениями приходят реабилитации, а за реабилитациями - осуждения. соломку не подстелишь никак)) в выигрыше нейтралитет))

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    А что не было насильников стариков и детей?А спецназовцев из под Пскова,который хотел продать свое видео через интернет?В 21-ом веке можно определить как умер человек и от чего.
    возможно и были индивидумы.. в этой каше фейков поди разбери..

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Про ковровые бомбардировки можно из первоисточника узнать.(от зет военкоров) Еще в марте было. С фото и видео доказательствами. Тогда еще оф. пропаганда это скрывала. Потом и скрывать перестала.
    ужас какой, а можно пруфы в студию?

  4. #1023
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123290
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,658
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    История имеет свойство повторяться.
    Никто не хочет извлекать полезное из уроков истории. Очень быстро все забыли
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #1024
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    В наше время очень много информации сохраняется на стационарных и мобильных носителях.Вспомните видео,где стреляют в спину гражданских работников автосалона.А сколько ещё всплывёт таких видео.И это уже не фейки.И дорога смерти в Буче-это тожн не фейки(снимки со спутника доказали).Зачем начинать такую войну,которая сопровождается такими "индивидумами".

  6. #1025
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123290
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,658
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    ковровыми бомбардировками даже не пахло ни разу..
    а я вот могу показать и ссылками и скринами. И именно у озверевшего пропагандона войны в канале.
    Но сюда эту мразь тащить не хочу, хотя имя его тут уже упоминалось. Да и фото свидетельств достаточно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1026
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Margorita Посмотреть сообщение
    В наше время очень много информации сохраняется на стационарных и мобильных носителях.Вспомните видео,где стреляют в спину гражданских работников автосалона.А сколько ещё всплывёт таких видео.И это уже не фейки.И дорога смерти в Буче-это тожн не фейки(снимки со спутника доказали).Зачем начинать такую войну,которая сопровождается такими "индивидумами".
    Это не то видео, которое старательно Шарий разжевывал? Если оно, то там больше вопросов, чем ответов..

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    а я вот могу показать и ссылками и скринами. И именно у озверевшего пропагандона войны в канале. Но сюда эту мразь тащить не хочу, хотя имя его тут уже упоминалось. Да и фото свидетельств достаточно
    Фото свидетельства ковровых бомбардировок? Это как? Я специально покопался щас по запросу "ковровые бомбардировки в Украине", нашел кучу видосов, но то и близко не было похоже на ковровое бомбометание.

  8. #1027
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2063
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    206
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Убийство и насилие гражданского населения со стороны аккупантов всегда сопровождают войны.Только в настоящее время это принимает извращенные формы.Просто некоторым трудно это признать.

  9. #1028
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21021
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,680
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Это не то видео, которое старательно Шарий разжевывал? Если оно, то там больше вопросов, чем ответов..

    - - - - - -

    Фото свидетельства ковровых бомбардировок? Это как? Я специально покопался щас по запросу "ковровые бомбардировки в Украине", нашел кучу видосов, но то и близко не было похоже на ковровое бомбометание.
    Мне кажется,что сам термин "ковровые бомбардировки" несколько не верен в данной ситуации. Ну разве что разгром Мариуполя можно назвать таким термином. Ведь под ковровыми бомбардировками подразумевается гораздо большие разрушения, такие как можно увидеть в Сталинграде, Дрездене, Роттердаме, Вьетнаме и Камбодже.
    Просто ведущие СМИ подхватили этот термин и используют его всюду.
    Но в любом случае ковровые или не ковровые, бомбардировки мирных городов это военные преступления.

  10. #1029
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вы прекрасно знаете, что там бомбилось. И то, что там это стояло - тоже преступление.
    Ни в коем случае не оправдываю войну, но давайте уж оценку обоим сторонам. Перед тем, как размещать военную технику в городе, они были обязаны провести полную эвакуацию гражданских. Эвакуации не было. Мой знакомый с Мариуполя, хоть и ненавидит РФ, но был рад, когда в конце марта ему выпала возможность покинуть город. На вопрос "почему сразу не выехали" - молчит..

    Термины увы да, коверкают щас на ура, журналюги обоих сторон причем.

  11. #1030
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 1281
    Регистрация
    06.03.2022
    Сообщений
    59
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    ...Перед тем, как размещать военную технику в городе, они были обязаны провести полную эвакуацию гражданских...
    А Российские войска постоят и подождут, пока украинцы эвакуируют мирняк? Вот вы это всё серьезно пишите? Или это из методички про "не все так однозначно"?
    Любой погибший гражданский в Украине с 24.02 - полная вина России. И не важно, не успели ли принять лекарства/продукты питания из-за оккупации и перекрытия дорог или из-за прямого попадания "высокоточной ракеты" в окно квартиры.
    И вся та дичь, что сейчас творится с экономикой РФ, с сотнями тысяч беженцев из РФ, миллионами беженцев из Украины, демографические ямы в будущем, по аналогии с "афганским синдромом" будет украинский и прочие прелести - всё это вина России, бункерного и поддерживающих его. И тут всё очень однозначно.

Страница 103 из 172 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •