Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 189

Тема: Фото Туркменистана.

  1. #141
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ,
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Уважаемый Hobo, все познается в сравнении....
    мне очень нравится как мы умеем цепляться к словам при этом слегка утрируя и приломляя их значение....
    повторюсь тема себя исчерпала.
    Мое мнение о своих земляках не изменилось.
    С вашего позволения устраняюсь от дальнейшей дискуссии...
    Тема изначально выеденного яйца не стоила, по поводу фото, кто хотел написал свое мнение, для остальных, как и для меня, тема была одной из порядочного кол-ва бестолковых тем здесь присутствующих, в которых человек пишет про какие-то новые фотки на каких-то там сайтах, да и ради бога, никого это не должно напрягать, модеры позволяют, да и пожалуйста. Но зачем нужно было оскорблять приграничные велаяты и остальных туркменистанцев? Я понимаю, у всех есть свое мнение, и Вы не исключение, зачем выносить это мнение на обозрение, если оно, в принципе, может быть оскорбительным для кого-то из форумчан? Не благоразумнее ли оставить такое мнение при себе, дабы не разводить бестолковый срач на 5 страниц?

  2. #142
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тема переведена во флудильню. Обходимся без личных наездов и выпадов.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #143
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    со стороны же форумчан ( проглядывается) некая проэкция (может быть буду не точен) современного тм жителя... не страдающего обилием мысли,культуры и прочими как мне казалось "стандарными наборами" ашхабадца конца 80х годов...
    из твоих вот этих цитат чувствуется присутствие обилия мыслей,культуры и прочего "стандартного набора" ашхабадца конца 80х годов...
    п.с. ЛебаП ские выскочки тоже поднадоели..._)))))
    Нах с пляжа )
    мне в целом то почти безраличнО что там и как в ТМ в данный момент и в данном контексте_)
    ТаТ ОФФ
    ещё один офттопер и флудер фром Узбекия__)))
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #144
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 709
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Zimbabwe


    может я буду груб но готов предположить что Ганику кто то из не местных в Ашхабаде навалял люлей, вот он и возниновидел их! ИМХО диагноз! а по теме, сайт чистая свалка фотографий, ничего необычного или того что у меня нету на компе не увидил(тоже иметься неплохая свалка таких же фотографий). И надоело каждый раз заходить в эту тему в надежде увидить какие нибудь фотографии, а кроме как рекламы сайта ничего не увидел.

  5. #145
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    из твоих вот этих цитат чувствуется присутствие обилия мыслей,культуры и прочего "стандартного набора" ашхабадца конца 80х годов.
    100%...надо все эти цитаты на его сайте разместить. не сомневаюсь реакция "егошних" форумчан будет схожа с этим форумом.

  6. #146
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Высоко нравтсвенные люди я смотрю тут собрались))) имхо тм общества у вас все на словах а на деле в ноль... (всех одной краской мазать не красиво конечно) но пусти высококультурных граждан приграничных велаятов в столицу ( вы увидите что столичных не останется) да уже и не осталось. впрочем это другая тема и не хочется поднимать её. просто констатирую факты. что до обсуждения моей личности ) поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... ( щас закидают томатами) но это лишь ещё одна констотация современного тм общества. от делать нечего обсуждают людей... хотя видимо в тм это исторически сложилось...

    В кратце содержание последних комментариев Ганика можно изложить так - вы все гавно совковое да порвинициальное, один я в белом костюме и с бабочкой.

    Тут такое дело, Ганик, я не имею никакого отношения к тм обществу, однако мне с детства привили то, что каждый человек это личность и его мнение стоит если не уважать, так принимать право человека на мнение. Рассовая и религиозная принадлежность - это ничего не значащая условность.
    На протяжении двух дней вы позволяли оскорблять народ населяющий, если не ошибаюсь, вашу родину. Вы выразили мнение, что данный форум мёртвое место, а его посетители - недалёкие люди, которым до вас, столичных, далеко.

    Что ж, ваше право на ваше личное мнение. Только вот вы опустили себя ниже плинтуса, с чем вас и поздравляю.

    О фотографиях: есть такая психологическая уловка - человек воспинимает информацию через эмоциональную окраску повествующего (не важно, человек или фото). Например фотографии и мысли Снежаны Денисовны, притчи и комментарии Кимлу, отражают их любовь и восхищение родиной, они видят и плохое, но не перестают находить положительные стороны и любить ее. Башлык разместил баннер вашего сайта на главной странице тоже из хороших побуждений. Но только вы, вдруг, на форуме выразили, что вам наплевать на людей, которым до вас, аристократа далеко, а их мнения ничего не значат. Что же... Флаг вам в руки.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #147
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    у меня свое отношение и видение тм и его "общества"

    ))) "высококультурные" жители тм велаятов )))

    имхо тм общества у вас все на словах а на деле в ноль...

    сжигать и катить бочку причем всем скопом )) это замечу в стиле тм вского общества.

    есть тенденция. и это факт.)

    мне в целом то почти безраличнО что там и как в ТМ в данный момент и в данном контексте_)

    и смешно и одновременно как то грустно.... народ нынче такой...

    Мое мнение о своих земляках не изменилось.

    моразм крепчал....

    что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах...

    либо вы действительно неадекватны ))) либо притворяетесь )))

    Нах с пляжа )

    просто констатировал факт.
    Какие безграмотные нынче столичные бомонды голубых кровей.
    Но простим их за все, ведь нам, люмпенам, еще до этой личности далеко во всех планах.
    Последний раз редактировалось Китайский Кислотный Рэп; 28.02.2013 в 23:24.
    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  8. #148
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    а тема стала интересной даже и без размещенных в ней фото Т-на;)))
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  9. #149
    Майор
    Аватар для Китайский Кислотный Рэп

    Status
    Offline

    Репутация: 1485
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Туркменабад
    Сообщений
    803
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2003-й год. внутри райончика, вроде как недалеко от Айтакова-Юбилейной:



    2009 год, 30-й микрорайон. Рядом со вторым парком:



    2011 год, канал:

    Что до обсуждения моей личности поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... © Ganik

  10. #150
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 709
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Zimbabwe


    КЭД создавай срочно свой сайт. Рекламу уже сделал, единсвеный конкурент уже не в тренде будет!!! *vic*

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •