Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 189

Тема: Фото Туркменистана.

  1. #101
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    ))) улыбнуло про равшана. хотя никогда не смотрел Рашу или как её там Нашу Раша. надл на досуге углубиться)))

    а тем временем добавлены новые фото Ашхабада.
    на очереди подготовка нового интро дизайна (страницы) сайта Махтумкули.
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  2. #102
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вероятно у него скорее всего синдром Джамшида из Наша Раша, где в одной из серии он высокомерно выражается на своих новоприбывших сородичей в Москву со словами "Понаехалима тут на Белокаменую" (с)...
    ...)))...мне кажется что ещё один клон высокомерного пользователя...

  3. #103
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    помнится мне сделала я сайтик с галерей , и разместила там фотки ашхабада, так как не была там давно и все было очень интересно и забавно. Сайт не претендовал на профессионализм, и фотки были телефонные, без мегапикселей.
    Давала его посмотреть друзьям , которым тоже было интересно, и никто не проявлял никакого снобизма и не указывал мне что надо бы получше сделать.. ДА и мне было бы глубоко наплевать на подобную критику, и уж тем более чье-то мнение о моей личности.
    При этом у тех, кто видели мои фотки, были вполне приличные проекты и им было чем похвастаться, однако же никто не пытался смешать меня с дерьмом. И ткнуть мордой в то, что лучше вообще не делать, чем делать плохо.
    Один из моих друзей дал ссылку на сайт одному человеку, который в то время вел один форум. Так тот сразу высказался, что мол вот, плодят одинаковые проекты, видно было, что просто не нравились конкуренты. Хотя я на это абсолютно не претендовала.
    В скором времени я не продлила домен и сайт перестал существовать. Но когда-то он доставил удовольствие некоторым людям, которым было интересно увидеть Ашхабад.
    Так вот, сайт Ганика тоже начинался как любительский, но потом он вложил в него много сил и душу.
    И уж точно ни у кого нет никакого негатива к нему или его личности, за исключением может быть некоторых скандальных личностей, которые привыкли провоцировать (в частности на этом сайте).
    Это его сайт, и что он там публикует - его личное дело. Так же , как ,скажем много раз говорилось о модерации на данном форуме. (это аналогия)
    И любой снобизм тут неуместен. Было много благодарных людей, которые благодарили Ганика за этот сайт, именно поэтому, сайт и существует, не переставая при этом оставаться личным альбомом (в том числе).
    И даже , как сказал Бандерлог, если можно найти то что нравится (пусть даже остальное не нравится) значит это уже много значит. А каждому, как известно, нравится свое. И у всех разные вкусы.
    А тут просто один провокатор начал, остальные накинулись. Ну и кому от этого полегчало?

    Я могу понять замечание Гики ,что можно было бы новые фотки в виде превьюшек выставлять. Но если человек не хочет, это его дело. А может и будет, если станет меньше снобизма. А то ведь как. Покажи палец - откусят руку. ВЫставят фотки , начнется критика, причем не всегда конструктивная.
    Да и тему уже умудрились в другое русло перевести. Было бы о чем пособачиться да?

    Ганик, ты молодец, что даже не обращаешь внимания на это все
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #104
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    ...)))...мне кажется что ещё один клон высокомерного пользователя...
    Если вы о Ганике, то это не клон, ...и как я знаю очень давшейший пользователь и человек вполне с хорошим юмором...но вот не знаю, некоторые его резкие высказывания - это что-то новое в нем...

  5. #105
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    его резкие высказывания
    потому что спровоцировали
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #106
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Уважаемые форумчане) личная просьба не обсуждать тут личности. в частности мою)))).
    Лучше поищите в своих компах красивые фото Туркменистана и поделитесь ими с моим сайтом. Соотв указав автора.
    Принимаю фото 1200*800 мпикселей соотв на почту.
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  7. #107
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане) личная просьба не обсуждать тут личности. в частности мою)))).
    Шикарно! Значит его персону не обсуждать, а то что он здешних форумчан начинает оскорблять (видите ли его спровоцировали. А интересно чем? И даже если так, кто ему давал право оскорблять здешнее общество?) это считается нормальным
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #108
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    радует) что про тему о ФОтках народ просто игнорит))))
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  9. #109
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    радует) что про тему о ФОтках народ просто игнорит))))
    Почему же, тут плюс тема про поэзию Махтымгулы, как вы знаете он в своих поэмах ставил человеческое достоинство и единение на вершине человеческих идеалов...

    Не читаете вы свой сайт Ганик :-)

  10. #110
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    радует) что про тему о ФОтках народ просто игнорит))))
    Ganik, а здесь что есть какие то фотки?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •