Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 189

Тема: Фото Туркменистана.

  1. #91
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    не , я понимаю, взять свое сделать, показать как надо , итд, а так сидеть и осуждать что кто-то что-то сделал и оно не так, как должно быть.... гммм
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #92
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    почему лабуда?
    ну, может и неподходящее слово, сорри.. лично мне не по душе то, что снимки действительно просто свалены в кучу, в итоге среди сотен файлов мусора вдруг обнаруживаешь что-то стоящее внимание и имеющее хоть какую-то художественную ценность.. Я понимаю ностальгирующих бывших туркменистанцев, для них это все интересно, но только сам факт того, что снимок сделан на территории ТМ - еще не повод хранить его и выставлять на всеобщее обозрение.. Тут Эйсид прав абсолютно - "я на фоне моего ковра" - бессмертный универсальный сюжет, тоскливее которого только "мой кот на фоне моего ковра"..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #93
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    не , я понимаю
    Немо, при всем уважении.. Но такие рассуждения напоминают известный в интернетах шаблон "а ты сперва достигни"..))
    У меня другой принцип - если делать что-то, то как следует. Или вообще не делать. А здоровая критика только на пользу любому делу.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #94
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    дело вкуса, никто же не заставляет насильно что-то смотреть
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #95
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    никто же не заставляет
    Конечно. Но если мне не нравится вокал Коли Баскова, и я не слушаю его записей, это же не означает, что я не могу высказать свое мнение о его творчестве?))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #96
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    да только баскова на этом форуме нет, и сказать в лицо ему что-либо, тоже явно не судьба

    а так, как я уже выше упомянула, кто мешает сделать что-то лучше, или просто дать хорошие добрые советы , вместо того, чтобы выливать негатив на человека, который сам сделал что-то своими руками и выложил это на наш суд.. Как обычно - "а судьи кто?" (с)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #97
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    почему лабуда? насколько я знаю, очень много людей благодарны за этот сайт. Только на вестнике негатив
    негатив не к фотографиям Ганика...а к его личности скорее всего, он делает все возможное, чтобы к нему, как к человеку, появилось негативное отношение. Уже давно пора принять тот факт, что к какому бы племени туркмен или к какому бы велаюту туркменистанцы не относились - мы все равны и одинаковые. И не красиво отвечать в теме, стараясь задеть или оскорбить людей, которые проживают в приграничных велаятах. Вообще не мешало бы знать, что Таты - это те же самые Персы, то есть азербайджанцы, которые проживают в Иране...а в Туркменабаде по мимо туркменских племен, которые уже выше упомянули, проживают и узбеки тоже, но Узбеки - это высококультурная нация! Так что сарказм Ганика смешен и делает ему большой минус!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #98
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Немо, при всем уважении.. Но такие рассуждения напоминают известный в интернетах шаблон "а ты сперва достигни"..))
    У меня другой принцип - если делать что-то, то как следует. Или вообще не делать. А здоровая критика только на пользу любому делу.
    молодец, я тоже так думаю...если что то делаешь, то с душой и с большим желанием...а не с большим одолжением!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #99
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Высоко нравтсвенные люди я смотрю тут собрались))) имхо тм общества у вас все на словах а на деле в ноль... (всех одной краской мазать не красиво конечно) но пусти высококультурных граждан приграничных велаятов в столицу ( вы увидите что столичных не останется) да уже и не осталось. впрочем это другая тема и не хочется поднимать её. просто констатирую факты. что до обсуждения моей личности ) поверьте Вам ещё далеко до неё в во всех планах... ( щас закидают томатами) но это лишь ещё одна констотация современного тм общества. от делать нечего обсуждают людей... хотя видимо в тм это исторически сложилось...
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  10. #100
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Так что сарказм Ганика смешен и делает ему большой минус!
    Вероятно у него скорее всего синдром Джамшида из Наша Раша, где в одной из серии он высокомерно выражается на своих новоприбывших сородичей в Москву
    со словами "Понаехалима тут на Белокаменую" (с)...

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •