Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Simple English

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Simple English

    laf Итак, учимся шевелить языком laf

    Первый урок, английский для начинающих:

    "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
    Теперь по-английски:
    Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

    Второй урок, английский для продвинутых учеников:

    "Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм - трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по-английски:
    Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

    Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

    "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по-английски:
    Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch switch?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #111
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мой социальный круг общения состоит из англоязычных людей. Русский язык является моим вторым языком. Родной язык у меня не туркменскиий. Плюс ко всему прочему я владею еще двумя языками германской группы. Так же я не переводчик, я не умею литературно переводить и даже не пытаюсь. Я делаю ошибки в речи, говорю с акцентом, могу спросить правильное произношение слова, смотрю фильмы с субтитрами. Это все обо мне.
    Вот об этом и речь, что и мы тоже тут не литературные переводчики, и тоже совершаем ошибки в речи и на письме. Так можно спросить, в чем проблема, почему вам можно, а другим нельзя? В том что когда я указал на ошибки (не ваши), привел выдержку из словарей, причем не для вас, и вас это глубоко задело; так может другим это более интересно было. Пускай бы Башлык за себя бы и ответил, тем более человек английский знает, видя как он граммотно переводил текст ниже...

    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    А теперь предупреждение пользователю Куиспека: если еще раз вы переведете разговор на меня и мои знания, я поставлю вас на модерацию постов. Что означает ни один ваш пост не будет опубликован до тех пор, пока я его не одобрю, а из за разницы во времени это будет долгий промежуток. Так что у вас есть выбор - общаться на форуме согласно писанным и неписанным правилам, либо стать изгоем.
    Да перестаньте нагонять жуть, ну удалите вы мой аккаунт, ну создам я новый, или буду просто в режиме [рид-онли], поверьте, изгоем я точно не стану, а вот вы покажете, что в аргументированной полемике, помимо выхода из нее можете еще и применить метод вывода оппонета методом власти, но никак не оппонированием...
    Но сделайте пожалуйста милость, не для меня, для остальных, не ставьте их знания под сомнения тоже. Не одни вы смотрите иностраные фильмы с субтитрами и без, и окружены англо-франко-германо говорящими людьми.

    PS: Кстати правил я не нарушал, никого не оскорблял, и первый уж точно на личности не переходил, но вы как модератор, все же можете меня отправить в рид-онли, только не факт, что эта тема, будет столь интересна, и не превратится в монолог одного автора, про птичек и воробушков..
    PSS: Кстати читается мой ник, по английски КьюСпека gika

  3. #112
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Qspeca, что вы хотите что бы вам обьяснили? Только коротко и без демагогии.

  4. #113
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    circum troodos (имя собственное) sedimentary succession zone of the autochthonous sedimentary rocks
    Не совсем точно, но варианты:

    1) Осадочная переемственность Циркум Троодоса, зона возникновения осадочных горных пород.

    2) Сукцессия Циркум Троодоса, зона возникновения осадочных горных пород.

  5. #114
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    KIMLU, Думаю первый вариант более подходящий.
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  6. #115
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan



  7. #116
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    А где мычащая англиццкая утка?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #117
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Британский английский онлайн курс бесплатно!
    6 недель, 2 часа в неделю, по окончании, при желании, можно получить сертификат.
    Изучение производится с помощю видео-роликов

    Для этого идете по ссылке, регистрируетесь и следуете инструкциям.

    Внимание изучающим английский язык! 2 февраля открывается второй набор на бесплатный онлайн курс от Британского Совета и FutureLearn "Exploring English: Language and Culture"! Этот курс позволит всем желающим улучшить навыки владения английским языком и узнать больше о британской культуре.
    Регистрация уже открыта: http://goo.gl/r56D9B
    Вообще, очень интересный сайт, предлагающий много вариантов бесплатного онлайн-обучения.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •