Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 103 из 122 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #1021
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Гика
    Виталик, ты уже столько раз кричал, что не хочешь быть модератором, но по какой-то причине тебя Башлык не отпускает (смешно звучит). Понимаешь, для некоторых людей, модератор - это признал статусности, как сказал бы Кадр - халяльности. Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.
    Говорят, каждый судит по мере своей извращенности, достаточно раз в жизни увидеть Виталия, чтоб понять насколько он далек всего этого..

  2. #1022
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Ого, Гика какой Опус!!! Ну знаешь, мне от твоего уважения ни тепло не холодно...

    В его обязанности входит следить за соблюдением правил, предотвращая троллинг, нецензурщину и гео-политические высказывания и темы, которые могут привести к бану форума в ТМ.
    Ну чья бы корова мычала... lol

    Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.
    А вот это вообще.... Ну под столом от смеха...



    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Гикусь, ай-яй-яй... у Веталега щаз буит инфаркт...
    Было бы из-за чего... laf

    П.С. Может я и не делю пользователей на хорошего и плохого собеседника, но думаю, что пока ты излагаешь свои изложения я был полезен большинству пользователей на этом форуме делом... laf



  3. #1023
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Попал в Бан, всё паника, обида, начинается выяснение отношений, покидают форум. Я считаю, что банить нужно без объяснения причин и не отчитываться не перед кем.
    Хотел бы тоже высказаться за то, чтобы действия модераторов на форуме не обсуждалось.
    Но при этом разумно, и законное право любого пользователя узнавать причину бана, хотя бы коротким сообщением:
    "Бан и/или предупреждение за нарушение правил форума и/или пользовательского соглашения и/или согласно пункту №...."

    ---
    И с другой стороны, смотреть со стороны, как два ответственных лица форума выясняют отношения, и при этом используя ID других пользователей без их предварительного одобрения - это практически не делает репутацию ни форуму, ни модераторам и в каком-то мере нарушает права защищающие интересы других пользователей.
    ---


  4. #1024
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от KIMLU

    И с другой стороны, смотреть со стороны, как два ответственных лица форума выясняют отношения, и при этом используя ID других пользователей без их предварительного одобрения - это практически не делает репутацию ни форуму, ни модераторам и в каком-то мере нарушает права защищающие интересы других пользователей.
    Не совсем понятно про ID. Что ты имеешь в виду?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #1025
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Не совсем понятно про ID. Что ты имеешь в виду?
    пользовательские имена, ники.

  6. #1026
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    да никто не использовал ничьи имена и ники.

    Были просто пользователи с никами, похожими на ник модератора. И тот модератор, вообще к этому не имеет отношения.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #1027
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    Я пост Виталика увидела рано утром, но у меня не было возможности на него ответить. Но я долго думала. Сначала почувствовала себя виноватой, а потом все же пришла к выводу, что извиняться не за что. Решение принял сам, за неделю до этого написал что его долго не будет, но оставил адрес где его можно найти. Произошла очередная ротация. Желаю ему счастья и надеюсь он скопировал ведь ему нужный материал.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #1028
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Мне очень жаль, что Vит@ля ушел, я с ним еще и не выпил, буду в Ашхабаде обязательно его найду ну а я там обязательно буду

  9. #1029
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    будем верить, что Vит@ля успокоится и вернется! Видно погоречился, бывает!

  10. #1030
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Re: Тапчан-2

    Чем-же Виталик-то насолил-то Вам Гика? Читая Ваше "после изменения подписи я перестала уважать его" даже мне было не приятно. Вы свои с ним чувства выясняйте в личке как нибудь - а не на всебщем обозрении, особоенно когда Вы не правы. Глупо обижаться на бан или что-либо подобное - это есть его обязанность. На меня Виталик произвёл только положительные впечатления - очень интелегентного, порядочного и самое главное доброго человека. Самое главное поясните одну очень неприятную Вашу фразу - "лишаться ее, становясь вдруг простым юзером", следуя Вашей логике все мы, не являющимися модераторами автоматически становимся простыми юзерами? Объяснитесь, что Вы вложили в понятие "простой юзер"?

Страница 103 из 122 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •