Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 25292979899100101102103104105106107112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #1011
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    А в чём всё-таки дело?
    Обычно вроде Башлык субординирует обстановку назначая или снимая с должности модераторов, а тут такое дело и без пояснений, я как понял модератор модератора обидел, и получается пострадавший модератор снял с должности модератора обидчика? странно как-то....
    Это Артем теска модератора @ртема.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #1012
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    а, ну понятно, тогда проехали, мне просто за @rtema обидно стало...
    laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #1013
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Подниму ка я тему Бана. Некоторые пользователи болезненно относятся к Бану, а для кого то это трагедия. Попал в Бан, всё паника, обида, начинается выяснение отношений, покидают форум. Я считаю, что банить нужно без объяснения причин и не отчитываться не перед кем. А то тут некоторые постоянно требуют обосновать решение. Только так можно призвать к порядку на форуме. У меня есть любимый форум http://openboxfan.com в котором я прибываю в постоянной бане и не потому, что я грублю модераторам, а просто потому, что на этом форуме любое не правильное движение БАН. Дышать просто не дают.. Вот и вчера я получил очередной бан, за то, что написал "модератор удали мой пост", модератор посчитал это обсуждением действий модератора и я не могу писать и спорить с ним и тем более обсуждать его действие, иначе просто больше не смогу посещать форум. Так должно быть везде.



    Жду резонанс....



  4. #1014
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Re: Тапчан-2

    Vит@ля,
    Вит на крупных форумах всегда так, но у нас к сожалению так не будет. Потому что тогда форум будет просто пуст, а так хоть какое-то обсуждение в сравнении с крупными форумами рунета.
    PS Я кстати тоже около года был забанен на руборде.

  5. #1015
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    Только что заметила пост героя русских народных сказок на счет банов. Поржала от души. Завтра расскажу почему смеялась и задам Виталику 2 вопроса. Заранее прошу прощения Башлыка за назревающую провакацию.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #1016
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    обещанное:


    Начнем с того, что бан - это полезное действие, направленное на соблюдение порядка на форуме и предотвращающее превращение оного в помойку. Модератор же... В его обязанности входит следить за соблюдением правил, предотвращая троллинг, нецензурщину и гео-политические высказывания и темы, которые могут привести к бану форума в ТМ. Так же у модератора есть привилегия развивать форум, делать его интересным и привлекательным для посетителей.

    Виталик, ты уже столько раз кричал, что не хочешь быть модератором, но по какой-то причине тебя Башлык не отпускает (смешно звучит). Первый раз ты попросил его во время пиротехничекой проблемы, ну да, понятно, испугался вероятности ответственности, потом еще были заявление и последнее было в теме про мопеды_лисапеты_скутеры. Понимаешь, для некоторых людей, модератор - это признал статусности, как сказал бы Кадр - халяльности. Не к лицу человеку, обладающего определнной виртуальной властью и определенной амбициозностью оказываться/лишаться ее, становясь вдруг простым юзером, разве не так? После этого ты ведь не сможешь посещать форум, гордость не позволит.

    В виртуале, так же как и в жизни, происходит ротация, кто-то приходит, кто-то уходит. Незаменимых не бывает. Есть интересные, особенные собеседники, но и они уходят, по разным причинам. Данный форум маленький, здесь много посетителей, но мало тех, которые участвуют и привносят интерес и пользу. Поэтому их надо ценить и суметь разговорить. Интересного, адекватного собеседника очень легко распознать. И именно таким, уже со второго поста показал себя Артем - да, да, я вновь вернулась к известной теме, в которую Виталик решил привнести перчинку уличного общения. И которая почему-то привела Артема к бану, виноватого лишь в том, что процитировал модератора Виталика... rolleys

    (продолжение следует)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #1017
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    Еще надо понимать насколько доступен Интернет в стране. И сколько людей имеют возможность им пользоваться. Необходимо понимать культуру страны и людей, что допустимо в общении, а что совершенно неприемлемо. Не каждый забаненный вернется на форум, его гордость была уязвлена. Наверное многим будет смешно это высказывание, потому что помнят мои баны Астры и еще одного персонажа и скандалы, которэ были подняты ими после этого. ..

    Вообщем, каждый ценен и полезен для форума, и для каждого из нас лично. Если бы вы знали сколько полезного я вынесла из постов Кимлу или же как много посмеялась читая иронию и беззлобные подколы Рубика-кубика. Или же Максимус, с его обьективностью и беспристрастностью. Нема, Джуниор, Натали, которая сейчас Ледя с цифрами, которые я никак не могу запомнить. А Камасутра джан, который упрямый и с потрящающим чувством юмора? А Артем и его чувственные стихи, соответствующие его эмоциональному настроению? А новый Артем, с его удивительной необидчивостью и интеллигентностью - Артем, я не была уверена что ты вернешься после бана. Но общение и твои посты и мысли ведь так интересны... Или же наблюдающий за происходящим ВэМэинТэМэ? Хомайлы, с его нечастыми постами, которые не в бровь, а в глаз?

    Здесь мнго интересных и удивительных людей....
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #1018
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    Я удалила из текста все обидное, потому как решила незачем это...
    Но решила обьяснить Виталику причину моего негативного отношения к нему, раньше ведь я его сильно уважала... Но это было когда-то давно. Причина: открытие известной тебе темы на другом форуме. Мне это напомнило разговоры мыши, сбежавшей с тонущего корабля. Ну а после того как ты на днях изменил свою подпись к форуму, я вообще перестала воспринимать тебя всерьез.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #1019
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Гикусь, ай-яй-яй... у Веталега щаз буит инфаркт...

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #1020
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: Тапчан-2

    Меня не обгадили, так нечестно

    [me=WMinTM]наблюдает за происходящим.[/me]
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 25292979899100101102103104105106107112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •