Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Дружба между м и ж?

  1. #101
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дружба между м и ж?

    Цитата Сообщение от Гика
    он - человек противоположного пола, хотя я признаю, что он красивый молодой мужик - типичный прибалт, высокий, сероглацый блондин. На днях пришел, сидим разговариваем, смеемся и вдруг он меня на свидание приглашает....
    Гик, ты про меня говоришь?
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  2. #102
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    40
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дружба между м и ж?

    Цитата Сообщение от Batyrs
    отом она перерастает в чуства (Любовь)
    согласен на все 100....Переживал такое,просто гениальные создания эти девушки,которые говорят своим "друзьям" я хочу от тебя детей... Во блииин
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех...

  3. #103
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    17
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Дружба между м и ж?

    как таковая дружба между М и Ж в принципе не бывает, здесь 3 закономерных последствий:
    1) Дружба до определенного момента, пока не жениться/выдет замуж
    2) Дружба до момента, когда она перерастает во что-то большее и все к чертям.
    3) Тоже что и 2ое, но с хэппи-эндом. (как говорят, это даже укрепляет отношения)
    На собственном опыте могу сказать, что нет такой дружбы, ибо какая-то из сторон влюбляется. Даже если вы находитесь в таких отношениях, то есть такое правило "нет дружбы М и Ж после 22:00"
    И вообще, я даже скептически отношусь к женской дружбе. Есть мужская дружба ( dr), но вот женской *no*
    "Ничто не истинно, все дозволенно" это всего лишь отражение природы вещей. "Ничто не истинно" подразумевает, что основа на которых строится общество зыбки и мы сами должны строить свое будущее. Говоря "все дозволенно" - мы сами решаем что нам делать и несем ответственность за последствия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •