Результаты опроса: Были у вас когда-либо мысли о самоубийстве?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ж.)

    1 7.69%
  • нет (ж.)

    1 7.69%
  • да (м.)

    3 23.08%
  • нет (м.)

    8 61.54%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Самоубийство

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Самоубийство

    Были ли у вас когда-либо мысли о самоубийстве?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    психологи говорят,что мысли о самоубийстве-это первый признак депрессии.начинается с вопроса,,а для чего я живу?..,,
    был такой период в подростковом возрасте, когда мысль меня преследовала..., нет, не то, что б в моей жизни были проблемы (у меня была полная дружная семья, комплексом неполноценности я не страдала, в школе - отличница), просто я почему то предствляла очень подробно что будет, ЕСЛИ..., наверное какие-то гормоны зашкаливали
    до сих пор, если по ТВ идет репортаж о подростках-самоубийцах, меня охватывает дрожь...

  3. #12
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    А я хотел бы жить вечно......

  4. #13
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    в большинстве случаев, самоубийца (если он убивает себя не из-за невыносимой болезни) накладывает на себя руки не для того, чтобы убить себя, а чтобы привлечь к себе внимание к.л., воображая при этом себе картину, как другие будут страдать и рыдать, стоя у гроба покойного. Как они будут себя корить и проклинать, что не поняли его такого хорошего, не дали ему того, чего он так жаждал... А он тут хоп! и встанет из гроба и громко засмеется "ага, поняли теперь как вам без меня плохо будет?!". Поэтому, почти все попытки к самоубийству не приводят к смерти, а ведут к инфарктам ближайших родственников и сорванному здоровью...
    Это не в "большинстве случаев" - это у детей часто бывает.. Но это нельзя сравнивать с мыслями о самоубийстве - это просто маленькая детская дипрессия))). Во взрослом возрасте подобные "мечтания" уже не возникают)))

    Цитата Сообщение от aaaa Посмотреть сообщение
    А я хотел бы жить вечно......
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #14
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    п.Восход
    Сообщений
    57
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    хм, не понимаю этих идиотов, которые кончают собой просто так не из-за чего, к примеру из-за любви, проблем каких то и т.д.
    все эти проблемы были и будут в течении нашей жизни и что теперь убивать себя из-за какой-то проблемывсе в нашей жизни решаемо и нет не рашаемых проблем!!!!
    не ну я понял бы когда люди решают уйти из-за болезни, имею ввиду страшной мучительной и не возможно ее больше терпеть то тогда можно убить себя, а так нельзя!!!
    у меня куча проблем и ничего живу и решаю их!!!)))

    Цитата Сообщение от aaaa Посмотреть сообщение
    А я хотел бы жить вечно......
    над чет вечной жизни, нет смысла и не зачем вечно жить но только при одном если все вечно живут и без вражды тогда да, ну и было где жить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •